Тибо Куртуа: «Для меня продление – это награда за мои старания». #RealMadrid #РеалМадрид
16 Авг 2021, 18:11 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Тибо Куртуа: «Для меня продление – это награда за мои старания».

О «Сантьяго Бернабеу»
«Спустя годы, я всё ещё помню, как впервые оказался на «Бернабеу», эту атмосферу в раздевалке. И вот, через три года я рад объявить о продлении моего контракта с до 2026 года».

О продлении контракта
«Продление ещё на два года делает детскую мечту всё слаще. Мне нравится быть частью этого клуба».

О «Реале»
«Реал Мадрид» – мой дом, и я благодарен за тёплый прием. Для меня продление – это награда за мои старания. Это побуждает меня работать ещё усерднее и отдавать всё самое лучшее лучшему клубу в мире».

О нахождении в клубе
«Быть в «Реал Мадриде» – это благословение, потому что у меня есть семья не только дома, но и на поле. В течение следующих пяти лет я сделаю всё возможное с нашей командой, чтобы клуб завоевал как можно больше титулов».

О желаниях
«Ни для кого не секрет, что победа в Лиге чемпионов с Королевским клубом занимает первое место в моём списке желаний, но это мое6 обещание вам – я буду проводить каждую игру так, как будто на кону трофей. Этот клуб и его болельщики заслуживают этого».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n16262
Тибо Куртуа: «Для меня продление – это награда за мои старания».
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз