Карло Анчелотти: "Игроки не обсуждают трансферный рынок, они сосредоточены на работе". #RealMadrid #РеалМадрид
21 Авг 2021, 19:15 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Карло Анчелотти: "Игроки не обсуждают трансферный рынок, они сосредоточены на работе".

Главный тренер Королевского клуба ответил на несколько вопросов журналистов в преддверии матча против "Леванте".

Об Асенсио
"Я пробую Марко на новой позиции. Посмотрим, что из этого выйдет. План состоит в том, чтобы он сыграл в полузащите при схеме с тремя хавбеками. Я разговаривал с ним, он будет важной частью команды, у него глаза горят".

Об Эдегоре
"Я сказал Мартину, что на его позицию большая конкуренция, и он с семьёй приняли решение. Вот и всё".

О характере
"Когда игрок приезжает в «Реал Мадрид», это означает, что у него есть хорошие задатки. Но с течением времени именно его личность делает его более значимым. Характер очень важен для демонстрации мастерства".

О слухам, касаемых Роналду
"Вопрос Криштиану закрыт, слухи развеяны. Мы все его очень любим, он мне дорог. С его помощью было завоевано много трофеев".

О Бензема
"Карим - важнейшая часть этой команды. Я вижу его более зрелым, состоявшийся игроком. Тренировать и видеть, как он играет, очень приятно. Он действительно хочет продолжать играть за "Реал".

Об Иско
"Я вижу, что Иско мотивирован, он жаждет показать себя с лучшей стороны. Последние несколько лет были явно не из лучших для него, он это осознает, теперь дела обстоят получше".

Об Азаре
"Эден не в самой лучшей форме, но он близок к ней. Я борётся, конкурирует с другими. Я вижу в нём не страх, а желание показать мастерство".

Об игроках
"Игроки не обсуждают трансферный рынок, они сосредоточены на работе и думают только о предстоящем матче".

Об общении с руководством
"Я общаюсь с клубом каждый день, но это личное. Я не собираюсь здесь это обсуждать".

О готовности команды
"Эта команда готова к любым соревнованиям. Звёзды? Да она полна ими: Куртуа, Карвахаль, Начо, Алаба, Бензема, Бэйл, Азар... Мы должны работать как единое целое".

О трансферном рынке
"Я не знаю, да меня и не волнует, что произойдёт в следующие несколько дней трансферное рынка".

О здоровье игроков
"Я не знаю, сможет ли Модрич сыграть против "Бетиса", у него небольшая проблема. Кроос вернётся после перерыва. Карвахаль вот уже вернулся".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n16266
Карло Анчелотти: "Игроки не обсуждают трансферный рынок, они сосредоточены на работе".
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз