Карло Анчелотти: "Мы должны улучшить свою игру в защите" #RealMadrid #РеалМадрид
27 Авг 2021, 21:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Карло Анчелотти: "Мы должны улучшить свою игру в защите"

Главный тренер Королевского клуба ответил на несколько вопросов в преддверии завтрашнего матча против "Бетиса":

О защите
"Мы должны улучшить свою игру в защите. Мбаппе? Странный вопрос, в принципе я этого ожидал (смеётся). Всегда с большим уважением к вам говорю, что этим занимается руководство. Я сосредоточен на игре".

О составе
"У меня неимоверный состав, он может состязаться со всеми. Если состав улучшится, будет только лучше".

Об Азаре
"Он очень важный игрок, все это знают. Эден восстанавливается после очереды травм, он работает и мотивирован".

Об обороне
"Современный футбол не позволяет защищаться лишь семью-восемью игроками, нам нужны все одиннадцать".

О возможностях Вини
"Вини забил три гола, выйдя на замену. Это то, о чём я его прошу. Мы думаем, должен ли он выйти в старте завтра... Его серия хороша - забить три гола за полчаса, хотя в прошлом сезоне он забил всего трижды".

О решениях
"Нелегко посадить Бэйла ,Азара или Винисиуса на скамейку запасных, но это работа тренера. Порой это решает всё".

О конкуренции
"Действительно, у нас в команде большая конкуренция. Я считаю Лукаса приличным защитником, а Асенсио в роли хава. Когда же начнутся Лига чемпионов и Кубок Испании я буду использовать все варианты".

О Роналду
"Это здорово, что он возвращается в команду, которая ему так дорога и в которой он преуспел. У меня хорошие взаимоотношения как с их тренером, так и с клубом".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n16269
Карло Анчелотти: "Мы должны улучшить свою игру в защите"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз