Винисиус: «Я играю для того, чтобы наши болельщики были счастливы» #RealMadrid #РеалМадрид
14 Сен 2021, 14:20 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Винисиус: «Я играю для того, чтобы наши болельщики были счастливы»

О праздновании с болельщиками
«Здесь я стараюсь играть будто я дома в Бразилии. Чувствую себя так же, как и на улице – раскованно. Чувствовать поддержку публики всё равно что оставаться там. Мы играем, чтобы наслаждаться вместе с ними».

О работе с Анчелотти
«Анчелотти сказал, что перед ударом лучше сделать одно или два касания. Теперь у меня в голове эта мысль. Благодаря этому мы создаём больше моментов и забиваем больше голов. Карло много работал со мной в Вальдебебас».

О переходе в «Реал»
«Я приехал в 18 лет, но несмотря на молодость, был спокоен и убеждён, что в конечном итоге буду играть здесь много лет, как Марсело, Серхио Рамос, Карим. Очень хотел добиться успеха, как они. У нас есть очень светлое настоящее и будущее. Молодёжь должна учиться у ветеранов».

О молодых игроках
«Мне всегда помогает сочетание молодых игроков и ветеранов. Пришёл Камавинга, очень молодой и хороший, есть Феде, Родриго, Мигель - все они обеспечивают будущее «Реал Мадрида».

Об Анчелотти
«Анчелотти пытается добиться от всех лучшего, вселяя в нас уверенность там, где он знает, что мы можем дать больше. С Эденом и Каримом мы много комбинировали против «Сельты». Это было важным фактором».

О Бензема
«Играть с Каримом – невероятно. Я был его большим поклонником с самого детства. Мне доставляет удовольствие играть рядом с ним. Он всегда мне помогает. Он один из лучших игроков в истории».

О давлении
«С первого дня я заметил давление, так как я стоил 45 миллионов евро, и само давление выступать за «Реал Мадрид». Но, я слушаю только людей в моём доме. Я играю не для того, чтобы затыкать кому-то рты, а для того, чтобы наши болельщики были счастливы и счастливы со мной и клубом».

О мечте
«Моя мечта – играть за «Реал Мадрид» много лет и выиграть множество трофеев Лиги Чемпионов (улыбается). Ну а также Ла Лигу и другие кубки».

О победе в Лиге Чемпионов
«Выиграть Лигу чемпионов очень сложно. «Сити» был лучшим в прошлом сезоне, но они всё равно не выиграли».

О своей результативности
«Я надеюсь и дальше забивать много голов, но также собираюсь помочь и Бензема в этом деле».

О словах Переса, что Винисиус не продаётся
«До моего приезда в «Реал Мадрид» он уже говорил мне об этом. Я прибыл сюда с доверием президента, а затем с доверием болельщиков и моих партнёров. Это облегчает в достижении успеха».

О Мбаппе
«Мбаппе – отличный игрок, он мне очень нравится, я тоже его фанат. Уверен, что он проведёт отличный сезон в ПСЖ. Посмотрим, что он сделает со своим будущим».

О послании фанатам
«Очень благодарен за ту любовь, которую вы мне дарите. Они всегда рядом с нами. И пусть они знают, что лучшее ещё впереди».

Источник: As.com


https://blancos.info/n16281
Винисиус: «Я играю для того, чтобы наши болельщики были счастливы»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз