25 Май 2009, 09:56 | Оцените публикацию

Висенте Болуда: «Я надеюсь, что мы выиграем какой-нибудь титул в следующем году»

Висенте Болуда по окончании нынешнего сезона также отходит от непосредственного участия в управлении клуба, уступая пост президента новому человеку. А пока исполняющий обязанности главы клуба прокомментировал поражение, которое потерпела команда от «Мальорки», сочтя его логичным ввиду отсутствия турнирной мотивации у «бланкос».

«Мы уже давно вторые. Мы не можем стать ни первыми, ни третьими. Я понимаю, что игрокам не хватало резкости игры и всего остального. Это очень тяжелая ситуация, и я понимаю, что многие уже немного заглядывают вперед, чтобы увидеть, что произойдет дальше».

«Команда делала все, что она должна была делать до тех пор, пока были шансы на чемпионство. Она провела 18 беспроигрышных матчей, достигнув невероятного рекорда. С очками, которыми мы заканчиваем чемпионат, во многих случаях мы выиграли бы Ла Лигу».

«Я остался в клубе, чтобы продолжить начатое дело: объединить мадридистов по всем направлениях и добиться стабильности. Мы провели повторную Ассамблею и созвали президентские выборы. Все команды строятся с нуля, и в следующем сезоне это произойдет с «Реал Мадридом». Я надеюсь, что мы выиграем какой-нибудь титул в следующем году».

Также Висенте Болуда сделал важное заявление в отношении несуществующего перехода Криштиану Роналду в «Реал», о котором активно говорит пресса: «Я подписываюсь под словами официального сообщения, сделанного клубом. На сегодняшний день «Реал Мадрид» не подписывал Криштиану Роналду, и у нас не было никаких контактов с его нынешним клубом».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1635
Комментарии (9)
Висенте Болуда: «Я надеюсь, что мы выиграем какой-нибудь титул в следующем году»
 
Аватар для Шато
Это верно сказал Болуда что все уже мыслями на отдыхе, но проигрывать Мальорке у себя дома почти боевым составом как то не очень и приятно.И среди недели говорили что Икер отдохнёт 2 оставшихся матча и много выйдет молодёжи но вышел стартовый состав и 4-ое поражение((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
с такой игрой на титул притендовать сложно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Просто все уже морально истощены. После такой долговременной и успешной погони за Барсой и после поражения в ЭльКлассико, сил и мотивации просто не осталось. Игроков тоже можно понять.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
А как же честь клуба? Профессионализм, о котором игроки так часто говорят? Да и болельщики которые платят деньги на то, чтобы смотреть, как команда играет? Как бы раньше я их не понимал, но сейчас для меня это сделать довольно сложно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Есть такая фрейдистская штука - подсознание. Так вот, отсутствие мотивации сидит в каждом из них на подсознательном уровне. Это не значит, что они вышли на поле отбывать номер, просто нет желания умереть за результат, а без этого желания добиться положительного результата нереально.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Есть такая фрейдистская штука - подсознание. Так вот, отсутствие мотивации сидит в каждом из них на подсознательном уровне. Это не значит, что они вышли на поле отбывать номер, просто нет желания умереть за результат, а без этого желания добиться положительного результата нереально.
— Emin Посмотреть сообщение
Но последний матч сезона у себя дома выиграть было можно.. Чем не мотивация?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Ужасный сезон...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Говорить про всё это можно бесконечно, делать выводы проще всего,посмотрим что нас ждёт в следующем сезоне)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Согласен с Raul4eg.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз