28 Май 2009, 20:32 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Предпочитаю видеть в команде Рибери»

Несколько дней назад, находясь на родине, Зинедин Зидан еще раз подтвердил слова, которые он уже говорил 14 мая, когда Флорентино Перес объявил о своем участии в президентских выборах. Зидан находится на связи с экс-президентом «Мадрида» и тем самым косвенно дает понять, что он будет работать в клубе при Флорентино Пересе: «Если он будет выбран президентом, я готов чем-то помочь «Мадриду». Есть многие вопросы, которые нужно решать». Зидан сделал еще одно публичное заявление в отношении двух футболистов, на которых положил свой взгляд «Мадрид»: «Криштиану Роналду прекрасный футболист, но если бы мне дали право выбора, я бы осознанно остановил его на Рибери».

По предположениям прессы Зидан оказывает определенное давление на Переса, так как не желает увидеть своего соотечественника в форме «Барселоны». Немецкая пресса сообщает о том, что жена Франка Рибери уже подыскивает семье жилье в Мадриде, а газета «TZ» сообщает о том, что «Бавария» заинтересована в обмене Франка Рибери на Уэсли Снейдера с доплатой. Сам француз стал одним из немногих игроков команды, кто уже забрал свои личные вещи с «Альянс Арены», что помимо него сделали только Лука Тони и Лукас Подольски.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1640
Комментарии (5)
Зинедин Зидан: «Предпочитаю видеть в команде Рибери»
 
Аватар для Шато
Ну давай Рибери мы в тебя и в Зидана верим, и ждём в команде!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Правильно Зизу говорит!!!В футбол играют мужики!!!!!!)))
а обмен на Снейдера чушь....ненадо нам такого((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Я за Ребери всеми конечностями. Ну а Снейдера не надо спешить сплавлять, он еще может показать, на что он способен.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Да Снейдера не надо трогать.Хороший игрок,просто в этом сезоне травма помешала.А на счёт Рибери на все 100 за!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
А я не вижу никакой разницы между ВДВ и Снейром. Я за то чтобы сплавить обоих
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз