28 Май 2009, 21:32 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Берлускони признает продажу Кака

Президент «Милана» Сильвио Берлускони дал окончательный ответ в отношении будущего Кака. Бразилец покинет «Милан» и перейдет в «Реал Мадрид». Владелец итальянского клуба признал, что удерживать игрока в команде будет очень трудно, поскольку в адрес «Милана» поступили два очень заманчивых предложения о продаже полузащитника. «Есть две причины. Первая - это миллиардеры. С тех пор как в футбол начали вкладывать деньги, зарплаты игроков возросли, и поддерживать их стало трудно», - сказал Берлускони, намекая на предложение «Манчестер Сити», который зимой был готов заплатить 100 миллионов евро за бразильца. «Второе – это налоги, которые в Испании меньше затрагивают зарплату», - продолжает глава «Милана», подразумевая предложение «Реала», которое может соблазнить Кака своими выгодными финансовыми условиями. У нового президента «Реала», которым скорее всего станет Флорентино Перес, за Кака «Милан» потребует порядка 60 миллионов евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1642
Комментарии (8)
Трансферные слухи: Берлускони признает продажу Кака
 
Аватар для Sordo
Надеюсь что не утка...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
а мне Кака не хочется видить в Мадриде...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
откуда у них такие новости?? уверен Кака не перейдёт!! хотя я хотел бы его увидеть у нас!!!
вобщем и комментировать уже не нтересно..одни и те же новости...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
welcome - Kaka!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
а мне Кака не хочется видить в Мадриде...
— Position Of Power Посмотреть сообщение


Не одному тебе не хочется видеть его! Кака уже не тот, как раньше и еще не факт, что он заиграет на своем прежнем уровне! Но если он заиграет на своем уровне, то его не остановить *flag*! Поживем увидим, что будет*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
а я вот,хочу видеть его на Бернабеу,его и Франка,да на данный момент он не тот Кака,который получал Золотой мячик,но ведь он сменит обстановку,страну,город,по тому он нам нужен,пусть даже он не в самой лучшей форме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Роналдиньо тоже страну и клуб сменил, только бестолку...
Деньги нужно вкладывать в Криштиано с Рибери.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Роналдиньо тоже страну и клуб сменил, только бестолку...
— Emin Посмотреть сообщение
Рональдиньо - разленившийся, отрастивший живот и переставший тренероваться бездарь, сам угробивший свой талант! И думаю сравнение с Кака, у которого я уверен есть желание вернуться на свой уровень, здесь не совсем уместны! как я уже говорил - он задыхается в Милане, от этого и такой спад!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз