Трансферные слухи: Кака – первое приобретение Флорентино Переса #RealMadrid #РеалМадрид #кака #трансферныеслухи #флорентиноперес
28 Май 2009, 21:35 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Кака – первое приобретение Флорентино Переса

Кака станет первой звездой, которую Флорентино Перес представит на следующей неделе, когда он будет объявлен новым президентом клуба. Ведущий спортивной программы «El Larguero» Хуан Рамон Де ла Морена вчера в эфире объявил, что переход бразильца в «Реал» будет анонсирован в четверг.

В «Милане» Кака считают уже потерянным. Согласно информации французского телевидения вслед за президентом клуба Сильвио Берлускони продажу полузащитника признал вице-президент россонери Адриано Галлиани. Несколько дней назад он летал в Бордо с целью обсудить ближайшие перспективы Йоханна Гуркюффа. Француз, признанный в этом сезоне лучшим игроком национального первенства, провел сезон в «Бордо» на правах аренды, и у «Милана» есть возможность выкупить игрока за 15 миллионов евро. Гуркюфф сам сообщил наставнику «Бордо» Лорану Блану о желании перейти в «Милан», и на «Сан-Сиро» в нем рассчитывают увидеть не только второго Зидана, как его называют на родине, но и полноценную замену Кака.

«Милану», который дал Флорентино Пересу привлечь Кака в свой проект, остается только получить значительную сумму за трансфер бразильца. «Corriere dello Sport» сообщает, что «Милан» намерен продать Кака за 65 миллионов евро, которые покроют убытки «Милана» в нынешнем сезоне, связанные с холдинговой компанией «Fininvest», находящейся в собственности Сильвио Берлускони и не желающей покрывать затраты клуба.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1644
Комментарии (52)
Трансферные слухи: Кака – первое приобретение Флорентино Переса
 
Аватар для Xento Rodrigues
Все супер. Ну вот только 65 млн. замного будет.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Признаюсь не хотел я этого трансфера, теперь остается надеяться, что он будет оправдан, правда 65 000 000 многовато будет..
Думаю дальнейшая судьба Гути и Снейдера в футболке бланкос выглядет очень туманно, про Вам дер Ваарта можно уже и не говорить, забыл про Парехо, что будет происходить вокруг него даже не знаю, скорей всего очередная аренда..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
То, что Перес сдерживает свои обещания - это здорово, хотя я и не сомневался! Цена в 65 млн. выглядет невероятной, но на мой взнляд полностью соответствует этому игроку! Ведь таких игроков можно только так урывать, увы деньги решают многое! Кака - это едва-ли не единственный бразилиц, которого я уважаю за его отношение к делу! Реалу такого игрока не хватало в этом сезоне, да и не только, еще после ухода Зидана! Он будет связующим звеном между полузащитой и нападением, а это очень важный аспект! ему давно нужно было уходить из Серии А, он там уже начал задыхаться, а Испанский Чемпионат и Реал Мадрид - отличный стимул, у него всё должно получиться!
Ответить пользователю
  
Фраза "Трансферные слухи" стоящая в заголовке новости по-прежнему говорит о том что еще ничего не решено, тем более параллельно с этой новостью выходят и опровержения.
С нетерпением жду следующей недели, чтоб наконец рассеялся этот "туман")
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Почти уверен что Кака будет у нас и этому есть много причин. 65 много, но в милане умные люди сидят, конечно понимаю что на это место у нас один кандидат и это Кака, поэтому попробую продать по максимуму, да и если заиграет то про65 все забудут, а на крайняк МС пихнем за 100)).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Да. Защитники в Ла Лиге определенно менее жесткие и цепкие, чем в Серии А.
Может действительно разгуляется!) Появится прежняя скорость и скоростной дриблинг) Но Рибери бы все-таки не помешал еще))
Ответить пользователю
  
Футболки с его номером особо продоваться наверно не будут. Надеюсь он заиграет ещё лучше чем в "Милане", потому что меня он особо не впечатляет его игра. Хотелось увидить в команде Рибери и лидеров "Валенсии", теперь кого-то точно не досчитаемся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
я к трансферу Кака относился всегда равнодушно. Возможно даже больше бы радовался покупке Гуркюффа. Но надеюсь Кака заиграет у нас, уж очень дорого обходится,правда
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Не поверю пока не увижу его на презентации с футболкой Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Неужели у нас не будет Рибери? Два диспетчера за 100 лимонов даже для нас круто слишком будет. Хотя с другой стороны нам надо укреплять только нападение.
Ибра + Рибери было б лучше имхо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
не верится!! тем более сегодня официально подтвердили что Гуркюфф подписал 4 летний контракт с Бордо!! так,что в Милан уже не вернётся! так,что в этой новости много чего напридумано!!
согласен с тем,что пока не увидим его или любого другого из огромного списка в футболке Реале не поверю!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Вот нахрена он нам сдался за такие деньги и с такой игрой!Если он не заиграет над нами будет смеятся весь мир,а мы потом будем грызть локти,что витоге не купили допустим Сильву или Рибери(не дай бог)!С умом надо тратить деньги синьор Перес,но вам видимо этого не понять никогда!!!!!!!!!!просто до сих пор перед глазами не понятные покупки Оуэна,Кассано и прочих!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
приход Кака - автоматический уход Снейдера и ВДВ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Трансфер неплохой,но всёже жду Рибери!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Вот нахрена он нам сдался за такие деньги и с такой игрой!Если он не заиграет над нами будет смеятся весь мир,а мы потом будем грызть локти,что витоге не купили допустим Сильву или Рибери(не дай бог)!С умом надо тратить деньги синьор Перес,но вам видимо этого не понять никогда!!!!!!!!!!просто до сих пор перед глазами не понятные покупки Оуэна,Кассано и прочих!
— King James Посмотреть сообщение
да?? А я и не знал что Перес деньги тратить не умеет!!!)))xD
Не пиши бред, Перес покупал за огромные деньги Фиго Зидана Бекса Роналдо и что? Все заиграли! Да не спорю были и плохие трансферы, но эти плохие трансферы есть в любой, абсолютно в любой команде.
А вы что ждали от Переса что он прийдёт и сразу всем вам угодит, купит того кого вы хотите? хах! Покупка Кака очень даже кстати, в команде нет звена между полузащитой и атакой, тоесть нет такого игрока плана Кака. Последним кто был их таких - это Зидан. И Кака приходит в эту команду на его место. Кака уже не молод, он очень опытен и этот опыт очень очень нужен Реалу. Вы думаете что футболки не будут продаваться? Вы что? Вон от футболок ВДВ сколько денег заработали, а потом поменяли ему номер и ещё заработали, а тут Кака, на рекламе только сколько денег заработаем + у кака контракт с нашим спонсором Адидас. Деньги будут вы не беспокойтесь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Не поверю пока не увижу его на презентации с футболкой Реала.
— Sordo Посмотреть сообщение


Я тоже не поверю, пока не увижу его презентацию*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Вон от футболок ВДВ сколько денег заработали, а потом поменяли ему номер и ещё заработали
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
ты со Снейдером наверное спутал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Да. Защитники в Ла Лиге определенно менее жесткие и цепкие, чем в Серии А.
Может действительно разгуляется!) Появится прежняя скорость и скоростной дриблинг)
— el moro Посмотреть сообщение
да-да,согласен ведь сейчас в Италии знают как он играет,и научились против него обороняться,может быть смена обстановки поможет Кака вновь выйти на прежний уровень(себя самого образца 2007 года).С нетерпением ждём следующей недели...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
ты со Снейдером наверное спутал.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Я ничего не путал, хотя и Снейдэр причастен. Когда ВДВ пришёл он стал играть под 19 кажеться номером или 18 не помню. Все стали покупать его футболки, а потом в самом конце лета ушел Робиньо и 10 взял Снейлэр а ВДВ взял 23, вывод: старые футболки Снейдэра и ВДВ исчерпали себя для болельщиков и они стали покупать новые, а руководству только денег прибавилось!
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз