28 Май 2009, 21:35 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Кака – первое приобретение Флорентино Переса

Кака станет первой звездой, которую Флорентино Перес представит на следующей неделе, когда он будет объявлен новым президентом клуба. Ведущий спортивной программы «El Larguero» Хуан Рамон Де ла Морена вчера в эфире объявил, что переход бразильца в «Реал» будет анонсирован в четверг.

В «Милане» Кака считают уже потерянным. Согласно информации французского телевидения вслед за президентом клуба Сильвио Берлускони продажу полузащитника признал вице-президент россонери Адриано Галлиани. Несколько дней назад он летал в Бордо с целью обсудить ближайшие перспективы Йоханна Гуркюффа. Француз, признанный в этом сезоне лучшим игроком национального первенства, провел сезон в «Бордо» на правах аренды, и у «Милана» есть возможность выкупить игрока за 15 миллионов евро. Гуркюфф сам сообщил наставнику «Бордо» Лорану Блану о желании перейти в «Милан», и на «Сан-Сиро» в нем рассчитывают увидеть не только второго Зидана, как его называют на родине, но и полноценную замену Кака.

«Милану», который дал Флорентино Пересу привлечь Кака в свой проект, остается только получить значительную сумму за трансфер бразильца. «Corriere dello Sport» сообщает, что «Милан» намерен продать Кака за 65 миллионов евро, которые покроют убытки «Милана» в нынешнем сезоне, связанные с холдинговой компанией «Fininvest», находящейся в собственности Сильвио Берлускони и не желающей покрывать затраты клуба.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1644
Комментарии (52)
Трансферные слухи: Кака – первое приобретение Флорентино Переса
 
Аватар для Whitefox
RVN17
В целом Роббена из Челси тоже выперли не только из за своей "хрустальность" но и за своей эгоистичность.
Роббен-лидер атаки?Ну и как справляется?Безуссловно,не т!Я не говорю что один Роббен не достойн Реала,или еще чего там.Многие нынешние игроки недостойны играть в таком клубе,а Роббен один из них.Вот такова моя позиция.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Real_Fan В таких условиях как сейчас в Реале не справился бы ни Месси, ни Рональду ни Рибери, сейчас в атаке в основном у нас работает один фланг, а когда например будет Кака и Рибери, думаю Роббен заиграет совсем по другому. Если он будет играть так же, вот тогда и покритикую, но повторяю в этой ситуации требовать от него какой-то другой игры не правильно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Как вы думаете если придёт Кака то что будет с Гути? Останется на скамейке опять или покинет клуб?По мне так Гути лучше чем Кака.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
RVN17
Правельно!Критика всегда хорошо и от футболистов нужно требовать всегда выполнять свою работу не хорошо а Отлично!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Как вы думаете если придёт Кака то что будет с Гути? Останется на скамейке опять или покинет клуб?По мне так Гути лучше чем Кака.
— Шато Посмотреть сообщение
В лучшем случае скамья,в худшем он уйдет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Шато если перейдёт Кака (я котигарически против его перехода) то Гути к сожелению уйдёт из Реала ,а ведь он не чуть не хуже него а даже и лучше!!))
Что касаемо Робенна то те кто месяца 2-3 назад говорили что он лучший теперь почему то против его нахождения в клубе!!Да он иногда жадничает ,хрустальный но не забывйте что с его дриблингом и скоростью далеко не каждый сравниться и тащил команду один обыгрывая всех на своём фланге и раздавая 100% голевые пасы после которых Игуаин и т.д. не могли с 5 митров пробить по пустым воротам .Не забывайте что Реал считали в этом сезоне командой которая зависит от одного игрока и им был Роббен!!))В команде нельзя трогать я считаю только Робенна,Касильяса,Рамоса и обеих Диарра!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Мне почему-то кажется, что Кака не перейдет, т.к. Галлиани сам несколько раз говорил, что Кака не продается, хотя он же в случае его продажи расчитывает на Роналдиньо и Куркуфа. Но по последней информации, сегодня Куркурф подписал полноценный контракт с Бордо, так что Кака в Реал не перейдет. Но это мое мнение...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Роббен крайне нестабилен,выдает то отличные матчи,а потом бывает проваливает игры увлекаясь единальством-да и его постоянные травмы откровенно раздражать стали!Считаю что у Роббена 50 на 50 остаться в клубе!
Ответить пользователю
  
Считаю, что дело не в нестабильности.
Первое - нестабильность пораждает не игра Роббена, а травмы, выбивающие из игрового ритма.
Второе - нынче игра очень часто сводится к тому, что надо дать пас Роббену и ждать, что он придумает. Не трудно под такую игру подстроится. Он обведет одного, второго, но не всю оборону, а в силу своего стиля игры и одно-ногости - нулевой созидатель. Имхо - Роббен не фланговый полузащитник, если только левый, откуда может пасы отдавать, а форвард, играющий на пасах на ход. Ну а чтобы уменчьшить число травм - Роббен не должен быть лидером, через которго все строится. Может быть - он даже идеальный запасной.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Согласен с Romani4 по поводу Робенна.
Идеальная тактика - планомерно расшатывать какой-нибудь из флангов,затем минуте на 70 выпускать свежего Робенна и он своей активностья будет рвать этот фланг в клочья.Он это умеет и 20 минут ему будет больше чем достаточно.
Проблема в том,что сам Роббен вряд ли согласится на такую роль.Роль вечного запасного...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Роббен не фланговый полузащитник, если только левый, откуда может пасы отдавать
— Romani4 Посмотреть сообщение
согласен.
мне вот интересно, с какого перепугу его на право то стали ставить... там же все равно есть Серхио Рамос, который может работать по всему флангу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
мне вот интересно, с какого перепугу его на право то стали ставить... там же все равно есть Серхио Рамос, который может работать по всему флангу.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Ну Серхио Рамос не железный, бороздить бровку самому без определённой поддержки еще одного флангового игрока - это просто не реально! От этого ему приходится оставлять свою зону в защите и не всегда быстро возвращаться, а это проблема, из-за которой мы в начале этого сезона достаточно много пропустили! Поэтому ставить Роббена, привязанного к своей левой - это была необходимость, которая в чем-то себя оправдала, а вот в игре с такими командами как Ливерпуль и Барса - была слишком откровенной и простенькой!
Ответить пользователю
  
А z читал на других сайтах что Кака перейдет на 100%. Кака великий игрок. Ему надо было уже давно перебираться из Милана в Реал. Нам нужен такой игрок. Да и он молодой, у него перспектива будет, только что 65 многовато, но что сделаешь. Это великий футболист.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз