29 Май 2009, 16:54 | Оцените публикацию

Габриель Хайнце: «Мне хотелось бы остаться»

На своей пресс-конференции аргентинскому полузащитнику был задан вопрос о его будущем в команде. «То, о чем пишут в прессе – на 99% неправда. Я знаю эти игры. У меня еще есть один год по контракту, и я всем доволен. Я выскажу свою точку зрения тем людям, которые будут руководить новым проектом клуба, и мы постараемся решить вопрос, как взрослые люди. Мне хотелось бы остаться, но в футболе я видел столько вещей…», - сказал Хайнце после последней тренировки в Вальдебебас перед заключительным матчем сезона с «Осасуной» - решающим для памплонцев и лишенным смысла для «Реала». «Мадрид» обязан выиграть матч, хотя «Осасуна» рискует в нем гораздо большим. У нас команда профессионалов, и мы не надеемся на легкую прогулку. Нужно с уважением относиться к сопернику, для которого еще многое решается. Одевая футболку этого клуба, ты берешь на себя большую ответственность».

Хайнце считает, что «сезон получился для «Мадрид» непривычным» и «второе место в нем не соответствует «Мадриду». Также аргентинец дал свой комментарий финалу Лиги Чемпионов и тому, как он повлияет на выявление лучшего игрока года: «Меня удивил «Манчестер». Я ждал большего, но нужно признать заслугу выигравшей команды. Фергюсон признал, что «Барса» была лучшей в этот вечер. Многие не сомневаются в заслугах Месси, также, как в прошлом году титула заслуживал Криштиану».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1647
Комментарии (31)
Габриель Хайнце: «Мне хотелось бы остаться»
 
Аватар для RVN17
Никто не помнит за сколько мы его купили или он как свободный агент пришел?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Габриель Хайнце: «Мне хотелось бы остаться»
— Georg Посмотреть сообщение
А Нам НЕТ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Надеюсь он будет первым кого выкинут из клуба-так в обороне дурить нельзя!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Никто не помнит за сколько мы его купили или он как свободный агент пришел?
— RVN17 Посмотреть сообщение
примерно за 8 млн фунтов! Сейчас хотя бы за половину этой суммы продать... :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А мне он очень нравится как защитник и я бы хотел видеть его на следующий сезон с нами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
tre-maksim Я и за бесплатно буду рад.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для инчас
А мне он очень нравится как защитник и я бы хотел видеть его на следующий сезон с нами.
— Шато Посмотреть сообщение
ну ты даешь!!!это тот игрок который почти в каждом матче косячит,привозит голы!!!первым делом его продавать нужно!!!
Ответить пользователю
  
Хорошии игрок, но не для нас, а для какого либо Бетиса или атлетико мадрид!

Добавлено через 1 минуту
Парни он останется, но только в атлетико мадрид!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Блин надеюсь у Переса мозгов хватит, чтобы его выгнать, либо другой вариант, оставить кетчуп и пусть на лавке сидит,мало ли вдруг раз в пол года пригодится!
Ответить пользователю
  
Че вы его настолько ненавидите!!!!!!!! Мож разыграется еще!!!
Я за то, чтобы он остался!!!Пепе вон из-за своего пиндрища ваще команду подвел под Классико и является косвенным виновником того разгрома, но к нему все по-прежнему нормально относятся!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
в прошлом году Хайнце был хорош.
но сейчас лучше ему уйти. мне кажется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Хайнце считает, что «сезон получился для «Мадрид» непривычным» и «второе место в нем не соответствует «Мадриду».
— Georg Посмотреть сообщение
а я знаю почему провали эту в Ла Лигу,и все эти вылеты из ЛЧ на стадии 1/8,который уже несколько лет с нашей командой,да потому что в Реале такие игроки как Хайнце,Дренте,ВДВ и тд.Некоторые из них только подающие надежды,а некоторым за 30,поэтому ждём скорее Переса,который,я надеюсь,уберет не нужных игроков и произведёт нужные трансферы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Хайнце молодец. Он, безусловно, слабее того уровня, который хотели бы видеть в Реале мадридисты, и постоянно косячит. Но он всегда играет на пределе своих возможностей и ведет себя профессионально.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Его можно в каком нибудь операцией,в одном трансфере использовать.И денги бы сэкономили и от лишнего игрока избавились
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Некоторые только подающие надежды,а некоторым за 30,поэтому ждём скорее Переса,который,я надеюсь,уберет не нужных игроков
— Figo Посмотреть сообщение
Среди подающих надежды числятся Марсело,Игуаин,Гаго...Кто лишний?
Про тех "кому за 30" я вообще молчу.Кого надо выдворять:Рауля,Рууда,Саль адо или Гути?Про первых двух даже распыляться лишне не буду,они нам нужны как воздух.Гути - второй капитан,раздаёт пасы как никто другой,а Сальгадо разве не заслужил завершить карьеру в Реале?Кого найдём на замену С.Рамосу,кто будет тихонько сидеть на лавке,а когда надо - выходить и отдавать всего себя на поле.Да он не молод и скорость не та,но опыта ему не занимать.А чем лучше его,скажем Гари Невилл.Идентичная история не так ли?Только в МЮ к ветеранам проявляют почёт и уважение...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Если согласен быть запасным, оставлять надо я считаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Не нужен он.И в запасе не нужен.Пусть лучше в запасе Торрес сидит,побольше игровой практики получает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
надо сплавлять...кстатии не только его...
Ответить пользователю
  
Думаю он не останется!
Скорее всего Хайнце станет одним из первых, кто уйдет из клуба!
На его место неплохо было бы купить Жиркова или Э.Коула!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз