Комментарии Давида Вильи о своем будущем #RealMadrid #РеалМадрид #давидвилья #трансферныеслухи
29 Май 2009, 18:14 | Оцените публикацию

Комментарии Давида Вильи о своем будущем

Давид Вилья прокомментировал возможность нынешним летом получить предложение от «Реал Мадрида», указав на то, что «бланкос» в первую очередь нужно обращаться в «Валенсию», так как сам нападающий перемен в своей карьере не планирует. «Предложение «Реал Мадрида» должно быть обращено не ко мне, а к клубу. У меня есть контракт на пять лет с «Валенсией» и я уйду, если клуб решит, что нужно сменить обстановку». В следующем сезоне «Валенсия» не будет играть в Лиге Чемпионов, Вилья признает это событие серьезным ударом по амбициям команды, но напоминает о существовании второго евро кубкового турнира . «Мы утомлены, тем как люди дискредитируют кубок УЕФА, играть в нем столь же тяжело и многие команды остаются без этого турнира».

Бывший игрок «Валенсии» Фернандо Морьентес, являющийся одноклубником Давида Вильи и Давида Сильвы советует обоим принять предложения «Реала». «Это хорошее место и прекрасные возможности. Я бы предпочел их и дальше видеть в «Валенсии», но если они уйдут, то я предпочитаю, чтобы они оказались в «Реал Мадриде», нежели в «Барселоне». «Бланкос» могут оплатить приобретения их обоих, и если им предстоит играть в других цветах, я не буду лгать, я хочу видеть их в футболках «Мадрида», - сказал Морьентес, завершающий собственную карьеру в стане «летучих мышей».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1648
Комментарии (80)
Комментарии Давида Вильи о своем будущем
Айда к нам
Ответить пользователю
  
 
Аватар для инчас
моя мечта видеть у нас вилью,силву,мату и альбиоля...но если ограничимся вильей и силвой я не расстрооюсь...)))
Ответить пользователю
  
Не, лучше Негредо,все таки свои из школы
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Морро красава)

а Вилья по ходу сам не особо желанием горит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Эта парочка Давидов очень высокого о себе мнения.
Прекрасно обойдемся без вас, так что не набивайте себе цену.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Emin Да согласен, нам Вилья не нужен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Emin, RVN17 абсолютно с вами согласен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Я буду только рад если придёт этот Давид и другой, да и Мата с Альбиолем тоже, устал я от того факта что Мадридский Реал всю историю олицетворявший собой Испанский футбол, сейчас являеться аналогом ( образно говоря ) Ноева ковчега, да и в национальной сборной ( за которую я тоже болею ) наших игроков всего двое, обидно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Вот смотрю, все говорят Вилья, Сильва, Мата, Альбиоль, тобиш они должны помочь Реалу выиграть Лигу Чемпионов, так какого они не помогли Валенсии попасть в эту Лигу Чемпионов?
Если брать то Сильву, а не полсостава Валенси, тогда уж лучше купить пол Барселоны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
а почему бы не купить одного Давида,который нормальный.ну Силву я имею в виду...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Моро...

Не хочу видеть ни Вилью, ни Сильву, ни кого-то другого из мышек: не должно быть в команде тех, кто о ней неуважительно отзывался и постоянно твердил, что не хочет и не будет переходить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Они лучшие испанские игроки на своих позициях! А Реалу нужны ИСПАНЦЫ так что один их них точно перейдёт,имхо.
ps Фернандо -молодец)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Фернандо красавец.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real Madrid-it`s my life!
Xento ты не прав!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Вилья намекает что пора Перес подсуетится и обратится оффициально к представителям Валенсии.

Добавлено через 3 минуты
Валенсия играет в истино испанском футболе и меня это больше всего радует.И конечно Вилья и Сильва могли бы здорово усилить нашу команду а те кто говорят что они нам не нужны-глубоко ошибаются.В Реале каждая линия требует усиления,кроме вратарской естесствено.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Пусть Валя скинет пару десятков лимонов, а сам Давид - пару лет))))
Вилья - взрывной форвард, но его предпенсионный для игрового амплуа возраст не позволяет надеяться на долгую успешную карьеру в Реале. Не думаю, что в 30-32 года он будет столь же результативен, как сейчас. А значит нет смысла разбрасываться крупными деньгами, которые безусловно затребует Валенсия за его трансфер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Это он щас так говорит,т.к сезон ещё не закончен-вот закончится чемпионат и сами захотят уйти оттуда!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Хорошеее приобретение было бы!!! Игроки очень хорошие, техничные и к тому же Испанцы*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Ну Сильва да, а Вилья как-то не очень...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз