Нажмите на изображение для увеличения
Название: Valencia+v+Real+Madrid+La+Liga+pGzDHPkoQ_Nl.jpg
Просмотров: 18
Размер:	34.0 Кб
ID:	2142
29 Май 2009, 18:14 | Оцените публикацию

Комментарии Давида Вильи о своем будущем

Давид Вилья прокомментировал возможность нынешним летом получить предложение от «Реал Мадрида», указав на то, что «бланкос» в первую очередь нужно обращаться в «Валенсию», так как сам нападающий перемен в своей карьере не планирует. «Предложение «Реал Мадрида» должно быть обращено не ко мне, а к клубу. У меня есть контракт на пять лет с «Валенсией» и я уйду, если клуб решит, что нужно сменить обстановку». В следующем сезоне «Валенсия» не будет играть в Лиге Чемпионов, Вилья признает это событие серьезным ударом по амбициям команды, но напоминает о существовании второго евро кубкового турнира . «Мы утомлены, тем как люди дискредитируют кубок УЕФА, играть в нем столь же тяжело и многие команды остаются без этого турнира».

Бывший игрок «Валенсии» Фернандо Морьентес, являющийся одноклубником Давида Вильи и Давида Сильвы советует обоим принять предложения «Реала». «Это хорошее место и прекрасные возможности. Я бы предпочел их и дальше видеть в «Валенсии», но если они уйдут, то я предпочитаю, чтобы они оказались в «Реал Мадриде», нежели в «Барселоне». «Бланкос» могут оплатить приобретения их обоих, и если им предстоит играть в других цветах, я не буду лгать, я хочу видеть их в футболках «Мадрида», - сказал Морьентес, завершающий собственную карьеру в стане «летучих мышей».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1648
Комментарии (80)
Комментарии Давида Вильи о своем будущем
29 Май 2009, 18:21   №2
Айда к нам
Ответить пользователю

29 Май 2009, 18:22   №3
моя мечта видеть у нас вилью,силву,мату и альбиоля...но если ограничимся вильей и силвой я не расстрооюсь...)))
Ответить пользователю

29 Май 2009, 18:22   №4
Не, лучше Негредо,все таки свои из школы
Ответить пользователю

29 Май 2009, 18:23   №5
Морро красава)

а Вилья по ходу сам не особо желанием горит.
Ответить пользователю

29 Май 2009, 18:42   №6
Эта парочка Давидов очень высокого о себе мнения.
Прекрасно обойдемся без вас, так что не набивайте себе цену.
Ответить пользователю

29 Май 2009, 18:57   №7
Emin Да согласен, нам Вилья не нужен.
Ответить пользователю

29 Май 2009, 19:09   №8
Emin, RVN17 абсолютно с вами согласен.
Ответить пользователю

29 Май 2009, 19:14   №9
Я буду только рад если придёт этот Давид и другой, да и Мата с Альбиолем тоже, устал я от того факта что Мадридский Реал всю историю олицетворявший собой Испанский футбол, сейчас являеться аналогом ( образно говоря ) Ноева ковчега, да и в национальной сборной ( за которую я тоже болею ) наших игроков всего двое, обидно.
Ответить пользователю

29 Май 2009, 19:34   №10
Вот смотрю, все говорят Вилья, Сильва, Мата, Альбиоль, тобиш они должны помочь Реалу выиграть Лигу Чемпионов, так какого они не помогли Валенсии попасть в эту Лигу Чемпионов?
Если брать то Сильву, а не полсостава Валенси, тогда уж лучше купить пол Барселоны.
Ответить пользователю

29 Май 2009, 19:51   №11
а почему бы не купить одного Давида,который нормальный.ну Силву я имею в виду...
Ответить пользователю

29 Май 2009, 20:41   №12
Моро...

Не хочу видеть ни Вилью, ни Сильву, ни кого-то другого из мышек: не должно быть в команде тех, кто о ней неуважительно отзывался и постоянно твердил, что не хочет и не будет переходить.
Ответить пользователю

29 Май 2009, 20:41   №13
Они лучшие испанские игроки на своих позициях! А Реалу нужны ИСПАНЦЫ так что один их них точно перейдёт,имхо.
ps Фернандо -молодец)
Ответить пользователю

29 Май 2009, 20:42   №14
Фернандо красавец.
Ответить пользователю

Аватар для Real Madrid-it`s my life!
29 Май 2009, 20:49   №15
Xento ты не прав!
Ответить пользователю

29 Май 2009, 21:04   №16
Вилья намекает что пора Перес подсуетится и обратится оффициально к представителям Валенсии.

Добавлено через 3 минуты
Валенсия играет в истино испанском футболе и меня это больше всего радует.И конечно Вилья и Сильва могли бы здорово усилить нашу команду а те кто говорят что они нам не нужны-глубоко ошибаются.В Реале каждая линия требует усиления,кроме вратарской естесствено.
Ответить пользователю

29 Май 2009, 21:15   №17
Пусть Валя скинет пару десятков лимонов, а сам Давид - пару лет))))
Вилья - взрывной форвард, но его предпенсионный для игрового амплуа возраст не позволяет надеяться на долгую успешную карьеру в Реале. Не думаю, что в 30-32 года он будет столь же результативен, как сейчас. А значит нет смысла разбрасываться крупными деньгами, которые безусловно затребует Валенсия за его трансфер.
Ответить пользователю

29 Май 2009, 21:17   №18
Это он щас так говорит,т.к сезон ещё не закончен-вот закончится чемпионат и сами захотят уйти оттуда!
Ответить пользователю

29 Май 2009, 21:35   №19
Хорошеее приобретение было бы!!! Игроки очень хорошие, техничные и к тому же Испанцы*flag*
Ответить пользователю

29 Май 2009, 21:40   №20
Ну Сильва да, а Вилья как-то не очень...
Ответить пользователю

29 Май 2009, 21:49   №21
Альбиоль то бревно бревном, что он тут забыл? Буду рад видеть Давидов, впрочем и Мату тоже.
Ответить пользователю

29 Май 2009, 22:01   №22
Альбиоль то бревно бревном, что он тут забыл? Буду рад видеть Давидов, впрочем и Мату тоже.
— Am1go Посмотреть сообщение
Нет столько игроков мы из Вали не выудим,максимум двух и это обоих Давидов!Мату они продавать не будут,а Альбиоля взять будет уж больно жирно-ну не продаст нам Валенсия 3 игроков!
Ответить пользователю

29 Май 2009, 22:04   №23
Зачем нам Вилья?Лучше взять какого нибудь суперфорварда типо Ибры или Бензема.А из Валенсии Силву и Мату.
Ответить пользователю

29 Май 2009, 22:09   №24
Вилья разве не супер форвард?!Каждый сезон за 20 выбивает стабильно,ведущий форвард сборной вместе с Торресом,к тому же наконец он испанец!Если уж брать напа то его,а если не получится его купить.то тогда лучше оставить РВН или Хунта!
Ответить пользователю

29 Май 2009, 22:22   №25
Похоже, главным критерием уровня игрока становится его национальная принадлежность. Раз испанец - значит надо брать. За самые крутые бабки. А то, что через пару лет придется искать этому испанцу замену по причине преклонного возраста никого не интересует.
Ответить пользователю

29 Май 2009, 22:39   №26
если кого то и брать из Валенсии, то я бы препочел Альбиоля.
все.
Сильва - не лучше ли Рибери или Роналду?
Мата - куда его? Давайте дадим раскрыться Парехо.
Вилья - полностью согласен с Эмином.
Ответить пользователю

29 Май 2009, 22:49   №27
Зачем нам Вилья?Лучше взять какого нибудь суперфорварда типо Ибры или Бензема.А из Валенсии Силву и Мату.
— Sordo Посмотреть сообщение

Это кто там SUPER форвард?! Бензема то*shock*! Да он вообще не очем...мое мнение он " труп трупом" в отлчиии от Вильи! Бензема еще не достиг уровня ТОП нападающего, а Вилья таковым является*declare*
Ответить пользователю

29 Май 2009, 22:53   №28
ну по сравнению с Вильей Бензема еще сопляк, это да)
ему все же еще далековато до супер фоварда, хотя все для того чтобы им стать у него имеется.
Ответить пользователю

29 Май 2009, 23:09   №29
Ё-моё сколько Вилье лет?Согласен с EMIN,брать напа на пару сезонов?А Бензема в Реале с такими то партнёрами по команде очень быстро превратится в суперфорварда.
Ответить пользователю

29 Май 2009, 23:56   №30
Вилья на данный момент лучшый нап в Европе.Имено своей стабильной и качественой игрой,результативность и зрельшиность он это доказал.
А Зидана мы на сколько брали?А РВН на сколько брали?Ну вот скажите....
Ответить пользователю

30 Май 2009, 00:40   №31
Real_Fan Тут сравнения не уместы, это игроки разноплановые и не скоростные, РВН может и в 40 играть на выщем уровне как и Зидан, у них матерство, голевое чутье, умение быть там где они есть. У Вильи только одна фишка на скорости обойти зашитников и все, а ему 28 если не ошибаюсь, а у нас есть Игуаин, который по всем статьям сейчас не уступает, а в будушем на голову выше. Мне интересно что вы увидели у него такого, что стоит 35-40млн???
Ответить пользователю

30 Май 2009, 06:44   №32
Как мне показалось- это обычное желание приобрести звезду, хотя сколько он будет играть на своем уровне не так уж просто сказать, да и раскрылся он так сказать не рано, если подпишем, то результат должен быть сразу, но при всем при этом в атаке у нас будут 3 игрока, которые еще паспорят за место в основе, и стоит ли тратить такие деньги чтоб их было 4? Да и на позиции Рауля он же играет, если не ошибаюсь..
Ответить пользователю

30 Май 2009, 11:21   №33
Почему вы так категоричны к Вилье? Да он не молод,я не спорю но ему вроде ещё нет 30! Вы говорите отыграет пару сезонов и всё, ну правильно мы же не покупаем форварда что бы он вечно стоял и играл, сейчас такое положение что усиление в виде Вльи очень очень нам поможет. Да и кто му же, наша политика брать звёзд на вырост возраста 18-20 лет успешно провалилась, у нашей команды за эти 2-3 года не было сплава опыта и молодежи, 80 процентов игроков не старше 22 лет, мы не Арсенал который будет лет 100 играть с 17 летними пацанами и ничего не выигрывать, мы Реал Мадрид нам нужна красивая, зрелищная игра, приносящая результат. А Вилья опытный игрок, форварда Топ уровня, испанец и ещё много много чего хорошего. Вы вспомните в каком возрасте мы покупали Зидана? Он уже был не мальчик, к тому времени он уже не раз играл в ЛЧ и на ЧМ и ЧЕ. Этот опыт помог ему в Реале, и помог команде. И вилья поможет нам точно также.
Я предпочту купить Вилью на 3-4 сезона, что бы он помог нам многое выиграть, что бы выжать его по максимому, чем покупать очередного молодого перспективного игрока который если когда то и вырастет в звезду то точно не в Реале. Единственным удачным игроком купленным в эту эпоху молодежи я могу назвать только Игуаина, и то он только начинает раскрываться.
Ответить пользователю

30 Май 2009, 12:01   №34
Поностью согласен с RVN17.
Ответить пользователю

30 Май 2009, 12:57   №35
RVN17
Если у Вильи только одно преймушество-обыграть на скорость защтников то он бы сейчас не был кем есть-один из самых востребованых форвардов Европы и самых ценых и лучшых.Ведь не так?А форвард который имеет только скорость не может быть одним из самых лучшых,если даже не лучшем.Дренте тоже бегает 100-метровку за 10 с чем-то секунд но он ведь не является одним из лучшых на своей позиции.То что ты написал это бред и это основона только на личных престрастиях а не на ясной логике.
А так он мог бы составить отличную пару с Игуаином.Даже очень хорошую.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз