29 Май 2009, 18:14 | Оцените публикацию

Комментарии Давида Вильи о своем будущем

Давид Вилья прокомментировал возможность нынешним летом получить предложение от «Реал Мадрида», указав на то, что «бланкос» в первую очередь нужно обращаться в «Валенсию», так как сам нападающий перемен в своей карьере не планирует. «Предложение «Реал Мадрида» должно быть обращено не ко мне, а к клубу. У меня есть контракт на пять лет с «Валенсией» и я уйду, если клуб решит, что нужно сменить обстановку». В следующем сезоне «Валенсия» не будет играть в Лиге Чемпионов, Вилья признает это событие серьезным ударом по амбициям команды, но напоминает о существовании второго евро кубкового турнира . «Мы утомлены, тем как люди дискредитируют кубок УЕФА, играть в нем столь же тяжело и многие команды остаются без этого турнира».

Бывший игрок «Валенсии» Фернандо Морьентес, являющийся одноклубником Давида Вильи и Давида Сильвы советует обоим принять предложения «Реала». «Это хорошее место и прекрасные возможности. Я бы предпочел их и дальше видеть в «Валенсии», но если они уйдут, то я предпочитаю, чтобы они оказались в «Реал Мадриде», нежели в «Барселоне». «Бланкос» могут оплатить приобретения их обоих, и если им предстоит играть в других цветах, я не буду лгать, я хочу видеть их в футболках «Мадрида», - сказал Морьентес, завершающий собственную карьеру в стане «летучих мышей».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1648
Комментарии (80)
Комментарии Давида Вильи о своем будущем
 
Аватар для Am1go
Альбиоль то бревно бревном, что он тут забыл? Буду рад видеть Давидов, впрочем и Мату тоже.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Альбиоль то бревно бревном, что он тут забыл? Буду рад видеть Давидов, впрочем и Мату тоже.
— Am1go Посмотреть сообщение
Нет столько игроков мы из Вали не выудим,максимум двух и это обоих Давидов!Мату они продавать не будут,а Альбиоля взять будет уж больно жирно-ну не продаст нам Валенсия 3 игроков!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Зачем нам Вилья?Лучше взять какого нибудь суперфорварда типо Ибры или Бензема.А из Валенсии Силву и Мату.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Вилья разве не супер форвард?!Каждый сезон за 20 выбивает стабильно,ведущий форвард сборной вместе с Торресом,к тому же наконец он испанец!Если уж брать напа то его,а если не получится его купить.то тогда лучше оставить РВН или Хунта!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Похоже, главным критерием уровня игрока становится его национальная принадлежность. Раз испанец - значит надо брать. За самые крутые бабки. А то, что через пару лет придется искать этому испанцу замену по причине преклонного возраста никого не интересует.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
если кого то и брать из Валенсии, то я бы препочел Альбиоля.
все.
Сильва - не лучше ли Рибери или Роналду?
Мата - куда его? Давайте дадим раскрыться Парехо.
Вилья - полностью согласен с Эмином.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Зачем нам Вилья?Лучше взять какого нибудь суперфорварда типо Ибры или Бензема.А из Валенсии Силву и Мату.
— Sordo Посмотреть сообщение


Это кто там SUPER форвард?! Бензема то*shock*! Да он вообще не очем...мое мнение он " труп трупом" в отлчиии от Вильи! Бензема еще не достиг уровня ТОП нападающего, а Вилья таковым является*declare*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
ну по сравнению с Вильей Бензема еще сопляк, это да)
ему все же еще далековато до супер фоварда, хотя все для того чтобы им стать у него имеется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Ё-моё сколько Вилье лет?Согласен с EMIN,брать напа на пару сезонов?А Бензема в Реале с такими то партнёрами по команде очень быстро превратится в суперфорварда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Вилья на данный момент лучшый нап в Европе.Имено своей стабильной и качественой игрой,результативность и зрельшиность он это доказал.
А Зидана мы на сколько брали?А РВН на сколько брали?Ну вот скажите....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Real_Fan Тут сравнения не уместы, это игроки разноплановые и не скоростные, РВН может и в 40 играть на выщем уровне как и Зидан, у них матерство, голевое чутье, умение быть там где они есть. У Вильи только одна фишка на скорости обойти зашитников и все, а ему 28 если не ошибаюсь, а у нас есть Игуаин, который по всем статьям сейчас не уступает, а в будушем на голову выше. Мне интересно что вы увидели у него такого, что стоит 35-40млн???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Как мне показалось- это обычное желание приобрести звезду, хотя сколько он будет играть на своем уровне не так уж просто сказать, да и раскрылся он так сказать не рано, если подпишем, то результат должен быть сразу, но при всем при этом в атаке у нас будут 3 игрока, которые еще паспорят за место в основе, и стоит ли тратить такие деньги чтоб их было 4? Да и на позиции Рауля он же играет, если не ошибаюсь..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Почему вы так категоричны к Вилье? Да он не молод,я не спорю но ему вроде ещё нет 30! Вы говорите отыграет пару сезонов и всё, ну правильно мы же не покупаем форварда что бы он вечно стоял и играл, сейчас такое положение что усиление в виде Вльи очень очень нам поможет. Да и кто му же, наша политика брать звёзд на вырост возраста 18-20 лет успешно провалилась, у нашей команды за эти 2-3 года не было сплава опыта и молодежи, 80 процентов игроков не старше 22 лет, мы не Арсенал который будет лет 100 играть с 17 летними пацанами и ничего не выигрывать, мы Реал Мадрид нам нужна красивая, зрелищная игра, приносящая результат. А Вилья опытный игрок, форварда Топ уровня, испанец и ещё много много чего хорошего. Вы вспомните в каком возрасте мы покупали Зидана? Он уже был не мальчик, к тому времени он уже не раз играл в ЛЧ и на ЧМ и ЧЕ. Этот опыт помог ему в Реале, и помог команде. И вилья поможет нам точно также.
Я предпочту купить Вилью на 3-4 сезона, что бы он помог нам многое выиграть, что бы выжать его по максимому, чем покупать очередного молодого перспективного игрока который если когда то и вырастет в звезду то точно не в Реале. Единственным удачным игроком купленным в эту эпоху молодежи я могу назвать только Игуаина, и то он только начинает раскрываться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Поностью согласен с RVN17.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
RVN17
Если у Вильи только одно преймушество-обыграть на скорость защтников то он бы сейчас не был кем есть-один из самых востребованых форвардов Европы и самых ценых и лучшых.Ведь не так?А форвард который имеет только скорость не может быть одним из самых лучшых,если даже не лучшем.Дренте тоже бегает 100-метровку за 10 с чем-то секунд но он ведь не является одним из лучшых на своей позиции.То что ты написал это бред и это основона только на личных престрастиях а не на ясной логике.
А так он мог бы составить отличную пару с Игуаином.Даже очень хорошую.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Согласен нападение на след.сезон Игуаин,Рауль,Вилья было бы супер!
РВН продавать-травма и 33 года,да и все что он мог уже Мадриду дал
Хунтелар-разочаровал,я не мог себе представить,что он такое бездарное бревно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Если будет возможность приобрести Вилью делать это нужно обязательно, форвард состоявшийся и вполне Реаловский в отличае от тех же РВНа ( при всём уважении )и Хунта, а то что ему 27 лет вообще не проблема, парень не высокий и лёгкий и быстро бегать будет ещё долго, так что думаю 3-4 сезона ( а может и все 5 ) вполне способен отыграть на привычно высоком уровне. Молодых и перспективных же навырост, у нас и так предостаточно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
RVN17
Если у Вильи только одно преймушество-обыграть на скорость защтников то он бы сейчас не был кем есть-один из самых востребованых форвардов Европы и самых ценых и лучшых.Ведь не так?А форвард который имеет только скорость не может быть одним из самых лучшых,если даже не лучшем.Дренте тоже бегает 100-метровку за 10 с чем-то секунд но он ведь не является одним из лучшых на своей позиции.То что ты написал это бред и это основона только на личных престрастиях а не на ясной логике.
А так он мог бы составить отличную пару с Игуаином.Даже очень хорошую.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Возможно я немного не правильно выразился, а ты тоже не понял, я хотел сказать что это его так сказать основной арсенал, я не говорю что он не может обыграть или пробить в штрафной, это другой нападаюший так сказать нового покаления, не РВН классическая 9 в штрафной, который умеет забивать любым местом почти из любой ситуации, быть первым на мяче и тд, да и сейчас таких форвардов осталось мало,Вилья такой нападюший, что если чуть станет медленным то все, он уже не будет играть на вышем уровне, а ему 28 так скакзать обратный отсчет уже начался и он будет все медленне и медленне отсюда и резко упадет эффекивность. Я в принципе не был бы против, если у нас было вакантно место, но у нас 4 нападаюших, которые не уступают ему ничем и возможно, что в следуюшем году мы будем играть в ОДНОГО напа и куда его. Потом из этих 4 напов его типа Игуаин, который сейчас НИЧЕМ не уступает ему, а в следуюшем году и превзойдет его и отсюда вопрос, зачем тратить 45-40 млн на игрока, если у нас есть намного лучше нападаюшие и просто места нет, а он думаете будет сидеть на замене как РАуль Хунт, РВН и Игуаин если это понадобиться??? Конечно нет. Насчет того что он прямо суперфорвард это тоже очень сомнительно. Где это он забивает, ну да в Валенсии которой давно не видно в европе и в вершине таблице, он для Валенсии все, все играют в основном на него и даже не факт что сможет заиграть у нас пример ВДВ. То что он в сборонй играет и забивает и это не означает что он супер нап, во первых если играют в одного форвада то играет в основном Торрес, то что забивает за сборную ну так испания выиграла за счет мошнейшей полузашиты ему во многом остается подставить ногу или воспользоваться основным своим оружием , так что любой хороший форвард забил бы столько. Пример Этоо ну что он забил 28 голов? да нет любой средний форвард забил бы столько же, а будь там РВН наверно все 60 забил, если не больше, а заслуга опять полузашиты.
Виля хороший нап-да, супернападаюший- можно поспорить, заиграет- тоже есть сомнения, стоит 35-40- возможно да, но только сейчас, и это самый удобный момент для его продажи, нужен ли он-конечно нет, особенно за эту цену.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Возможно я немного не правильно выразился, а ты тоже не понял, я хотел сказать что это его так сказать основной арсенал
— RVN17 Посмотреть сообщение
Не соглашусь, скорость - это его дополнительный арсенал, но никак не основной!
Ему 27 лет - так это самый хороший возраст для такого форварда, он опятный и может играть 4-5 лет на самом высоком уровне, не сбавляя при этом! И к тому же вам не надоело, что покупают "подающих надежды" игроков, этот постоянный риск - думать раскроется или нет и надеяться! А Вилье не нужно раскрываться - он суперфорвард, то что и нужно для проекта Переса - как можно быстро вернуть Реал на преджний уровень!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
tre-maksim Допустим я вообше не прав, но мой основной аргумет куда его ставить, вместо кого, ответь где ты его видишь????
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз