29 Май 2009, 18:14 | Оцените публикацию

Комментарии Давида Вильи о своем будущем

Давид Вилья прокомментировал возможность нынешним летом получить предложение от «Реал Мадрида», указав на то, что «бланкос» в первую очередь нужно обращаться в «Валенсию», так как сам нападающий перемен в своей карьере не планирует. «Предложение «Реал Мадрида» должно быть обращено не ко мне, а к клубу. У меня есть контракт на пять лет с «Валенсией» и я уйду, если клуб решит, что нужно сменить обстановку». В следующем сезоне «Валенсия» не будет играть в Лиге Чемпионов, Вилья признает это событие серьезным ударом по амбициям команды, но напоминает о существовании второго евро кубкового турнира . «Мы утомлены, тем как люди дискредитируют кубок УЕФА, играть в нем столь же тяжело и многие команды остаются без этого турнира».

Бывший игрок «Валенсии» Фернандо Морьентес, являющийся одноклубником Давида Вильи и Давида Сильвы советует обоим принять предложения «Реала». «Это хорошее место и прекрасные возможности. Я бы предпочел их и дальше видеть в «Валенсии», но если они уйдут, то я предпочитаю, чтобы они оказались в «Реал Мадриде», нежели в «Барселоне». «Бланкос» могут оплатить приобретения их обоих, и если им предстоит играть в других цветах, я не буду лгать, я хочу видеть их в футболках «Мадрида», - сказал Морьентес, завершающий собственную карьеру в стане «летучих мышей».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1648
Комментарии (80)
Комментарии Давида Вильи о своем будущем

31 Май 2009, 00:13   №76
Вилья сделал дубль в матче с Атлетиком на его счету стало 26 голов.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Жаль козлёнка нашего шоколадного на третье место уже не подвинет.
Ответить пользователю

31 Май 2009, 00:16   №77
У нас есть свой Вилья и это Игуаин. Давид хорош и я не думаю, что возраст помеха ему играть хорошо еще ближайшие 3-4 года минимум, но стоит ли зарывать талант Игуаина таким трансфером. Мне кажется следующий сезон может окончательно раскрыть Гонсало.

ссылка
Посмотрите на оба гола Вильи, мячи для Хунтелаара или Рууда. Наглдяно показывают, что если обеспечить команду Кака, Рибери, Сильвой, то и не нужен будет Вилья и его индидвидуальные голы.
Ответить пользователю

31 Май 2009, 09:19   №78
Romani4 Ну вот и я об этом, зачем тратиться если в команде есть игрок лучше, поймите Вилья это крест на Игу, надо же будет 40 млн отработать, если это случится то Перес остался таким как был раньше и выводов никаких не сделал.
Ответить пользователю

31 Май 2009, 12:53   №79
Почему вы твердите что Вилья поставит крест на прогрессе Игуаина и его значимость в команде.Они будут отличной парой и я не вижу опасений что они не разыграются вместе.
Ответить пользователю

31 Май 2009, 14:24   №80
Они будут отличной парой и я не вижу опасений что они не разыграются вместе.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Тобиш на Рауле можно ставить крест? Дух мадридизма на лавку? Это ты хочеш сказать.
Ответить пользователю

31 Май 2009, 15:22   №81
Ну, Рауль ведь не вечен. В мире не так много 32-летних форвардов, играющих весь сезон от звонка до звонка.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз