31 Май 2009, 17:13 | Оцените публикацию

Мануель Пеллегрини: «Никто со мной не говорил о «Реале»

Чилийский наставник «Вильярреала» Мануель Пеллегрини после матча с «Мальоркой», в котором его команда победила на выезде со счетом 2-3, еще раз отметил, что никто не общался с ним на тему возможного перехода в «Реал Мадрид». Тем самым Пеллегрини заключил полную необоснованность слухов, появившихся в прессе о его будущем.

Пеллегрини категорично ответил на вопрос журналиста о переходе в «Реал»: «Я вновь повторяю те слова, которые уже говорил. Самым важным была игра с «Мальоркой». Вы хотите, чтобы я ответил на вопрос, на который я не могу ответить. Никто со мной не говорил о «Реале».

Тем ни менее, Пеллегрини остается одним из главных претендентов на то, чтобы возглавить «Реал Мадрид», ввиду не связанных с «Реалом» планов других кандидатов.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1653
Комментарии (37)
Мануель Пеллегрини: «Никто со мной не говорил о «Реале»
 
Аватар для Guf
только бы не он...Надо позвать тренера топ-уровня,а не всяких Пелегрини,или как ранее всякие:Кейруш,Лушембургу и тд.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Надо тренера харизму, а не кого нибудь, ведь надо будет руководить звездами, а не парнями из деревни. Я бы предложил Бенитеса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
только бы не он...Надо позвать тренера топ-уровня,а не всяких Пелегрини,или как ранее всякие:Кейруш,Лушембургу и тд.
— Figo Посмотреть сообщение
напиши тут свободных и тех тренеров топ уровня которые могут сейчас реально к нам перейти?!
Только Венгера,Моуринью и Анчелотти не упоминай,их хоть убей не будет у нас!!!

Добавлено через 5 минут
Надо тренера харизму, а не кого нибудь, ведь надо будет руководить звездами, а не парнями из деревни. Я бы предложил Бенитеса.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Бенитез прирос к Ливеру и не уйдет оттуда,к тому же недавно он продлил контракт!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Надеюсь с ним действительно никто не говорил...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
Я так же против Пеллигрини. Нужно всеми силами искать настоящего топ тренера. Уверен у Моуриньо получилось бы, но... Даже незнаю кого и предложить, если всё же есть шанс переманить Венгера - пусть пробуют...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
чем он лучше Хуанде?

из топ-тренеров свободен только Бышовец *yahoo*

но он нам не подходит, поэтому давайте доверять Хуанде
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Да....топ тренеров свободных нет.Тогда лучше уж Рамос.

Разве что Манчини да Сколари свободны,но они как-то не очень.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Не думаю.Чем он лучше Хуанде который уже притоптался в Реале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ну не получилось взять кого-то из Мауриньо, Анчелоти и тд, зачем каких-то второсортных тренеров типа Пелегрини и тд, вот Рамос есть он сейчас не топ тренер, но вполне может стать с Реалом, зачем не дать шанс, если по сути позвать то некого, или объязательно надо каждый новый сезон с новым тренером, вон какую серию выдали с Рамос 16 побед, задумайтесь только, если бы не Барса, то сейчас бы на руках носили его и это с командой которую он принял в середине сезона, с полным лазаретом и которая проигрывала всем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
RVN17 полность согласен.
Нам нужен либо топ тренерь, Хуанде. Я бы конечно хотел чтобы к нам пришел коуч высокого класса ,однако это почти невероятно.
Ответить пользователю
  
А смысл? тот же Рамос! Вильяреал сейчас играет так же как и Севилья при Рамосе, и запрегали они эти клубы не один сезон! Вот и весь эффект
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Можете смеяться, но физиономия Пеллегрини совершенно не внушает мне доверия. Харизмы ноль, где такому управиться с таким сложным коллективом как Реал, особенно после обещанной Пересом покупки суперзвезд. Вряд ли он сумеет выстроить команду за один сезон, для этого надо быть доном Фабио.
Как бы то ни было, Флорентино обещал топ-тренера. Скоро узнаем, кого он имел в виду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Кстати есть вероятность, маленькая конечно, что Анчелоти перейдёт к нам, конечно все говорят, только о том, что он уже в Челси, НО сам он ещё не сказал, что перейдёт к Лондонцам, зато сообщил, что расторг контракт с Миланом!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Я считаю, что главное - чтобы игроки и руководство уважали и любили тренера, в независимости от его величины и класса. Тогда и приходят победы.
Поэтому я за молодых-Мичела, может Санчиса, может(если помирятся) Йерро, а может даже и Зизу)
Только все это врядли сбудется...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
А если логично поразмыслить,то ведь кроме Пеллегрини нормального кандидата нету.Рамос не останется.
Кстати сейчас реальный шанс зацепится за Анчеллоти пока Челси его не перехватил.Других нормальных кандидатур я собствено и не вижу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
el-moro ты прав!!))Пелегрини нам не нужен чем он лучше Рамоса ,да ничем , даже по хуже будет!!))Моё мнение оставить Рамоса, а не искать из-за бугров кого то!!))А почему Перес не думал об Адвокате и Хидинке?))Real_Fan не пугай меня так, только не гнусявый параноик Анчеллоти(Рамос в 100 раз лучше) и его подружка Кака!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Если Рамос лучшее Анчи,то кто-то неразбирается в футболе...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
А чем Анчи лучше Рамоса?о_О
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
SHOKER
Тем что он выграл дважды ЛЧ с Миланом и завоевал Серию А-однажды помоему.Весомый аргумент?!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз