2 Июн 2009, 13:32 | Оцените публикацию

Флорентино Перес : «Мы хотим сделать «Реал Мадрид» лидером во всех направлениях»

Вчера в полночь Флорентино Перес автоматически стал президентом «Реал Мадрида», так как после схода с дистанции остальных конкурентов остался единственным, кто выдвинул свою заявку на участие в президентских выборах. Вчера в час дня на «Сантьяго Бернабеу» прошла церемония вступления Флорентино Переса на пост главы клуба. В клубе начинается второй этап правления Флорентино Переса после трехлетней паузы. В течение этого времени «Реал Мадрид» дважды становился чемпионом Испании и выиграл Суперкубок Испании, но также пережил потрясения, что привело к отставке Рамона Кальдерона и заставило стать временно исполняющим обязанности президента Висенте Болуду.

Выступление Флорентино Переса в почетной ложе «Сантьяго Бернабеу»:
«Почетный президент «Реал Мадрида» Альфредо Ди Стефано, президент Висенте Болуда, представители руководства, друзья, добрый день и спасибо вам за ваше присутствие здесь в столь значимый день».

«Этот момент очень важен для всех нас. Это вопрос управления самой престижной футбольной организацией в ближайшие четыре года. Это честь и огромная ответственность. Мы знаем, на что мы идем и что нас ожидает. Мы будем работать на столько усердно, на сколько сможем, чтобы преодолевать все проблемы, которые будут появляться на пути».

«Мы должны вернуть свои мечты, стабильность и потерянное время. «Реал Мадрид» должен отбросить все сомнения в достижении цели, которая всегда соответствовала его духу: работать всегда, чтобы стать лучшим клубом 21 века. Такова будет цель нового Совета директоров».

«Мы приходим к власти смиренными и осознающими, какие трудности нам предстоит преодолеть. Наш приход также совпадает с тяжелым положением во всем мире. Дорога вперед будет тяжелой, но у нас есть необходимая страсть и идеи, как преодолеть все препятствия сложного времени».

«У нас есть всего несколько дней, чтобы объяснить членам клуба и болельщикам, почему и как «Реал Мадрид» вернет все ценности, которые сделали его великим, равно как и финансово-спортивная модель клуба, которая будет соответствовать лучшим традициям».

«Мы хотим вернуть «Реал Мадрид» на то место, которое он заслуживает, и будем работать упорно, спокойно, терпеливо, тщательно, принимая во внимание любые мелкие детали. Наш клуб был и является очень значимым в футбольной истории, поэтому всегда должен быть образцовым. Мы не должны забывать, что наш престиж - это наша главная ценность, которую мы добыли за 107-летнюю историю клуба, и она у нас есть».

«Мы должны принять на себя всю ответственность и приложить к работе максимальные усилия. Наша сила заключается в ценностях клуба, таланте, отважности, честной игре и поведении, которые всегда должны быть в центре внимания. Единство участников этого проекта должно быть главным фактором. Мы пережили период больших проблем, и сегодня, пользуясь случаем, я хочу отметить, что на протяжении всей своей истории мы добивались наших высот, когда были сплочены. Поэтому я прошу всех работников и членов клуба и болельщиков нашего клуба о поддержке и соучастии в деле».

«Реал Мадрид» должен быть образцом безупречного поведения. «Реал Мадрид» не должен забывать о своем прошлом и должен думать о своем светлом будущем. Мы знаем, как нужно справляться с проблемой преобразования и модернизации, необходимыми в клубе. Мы хотим сделать «Реал Мадрид» лидером во всех направлениях: спортивном, финансовом, социальном. Мы хотим добиться уважения членов клуба».

«В эти первые часы своего президента я чувствую необыкновенные эмоции, поэтому хочу поблагодарить всех, кто оказывал мне поддержку, особенно свою семью, за её любовь и преданность».

«Многие члены клуба и болельщики сегодня следят за моими словами, поэтому я хочу сказать им, что мы будем прикладывать все усилия для возведения прекрасной команды с великим игроками, которые являются примером для подражания, как на поле, так и за его пределами. Испытание, которое сегодня начинается для всех нас, возможно, самое большое и трудное, с которым мы сталкивались в своей жизни, но я уверяю вас, что мы сделаем «Реал Мадрид» символом и примером для подражания. Мы собирается восстановить и воплотить в реальность мечты всех мадридистов».

«Нам предстоит большая работа. Нам нужно многое сделать, поэтому, давайте начнем. Все вместе мы можем вернуть наши надежды и воодушевление. Всем спасибо!».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1659
Комментарии (5)
Флорентино Перес : «Мы хотим сделать «Реал Мадрид» лидером во всех направлениях»
 
Аватар для Xento Rodrigues
Флорентино Перес стал вторым президентом в истории клуба кто дважды возглавлял Реал, до него это был Адольфо Мелендес (1908-1916) и (1939-1940).
Напомню Перес остановился на отметке:
И-397 В-233 Н-76 П-88 Мячи:841-441
Трофеи: Чемпионат Испании (2001,2003), Суперкубок Испании (2001, 2003), Лига Чемпионов УЕФА (2002), Суперкубок УЕФА (2002), Межконтинентальный Кубок (2002), Кубок Столетия Милана (2000), Кубок Сантьяго Бернабеу (2000, 2003, 2005), Кубок города Линеа (2000), Кубок Оранжевых (Валенсия) (2003), Кубок гавани Картагена (2001), Кубок города Аликанте (2001, 2002), Кубок города Мурсия (2000), Кубок Мадрид 2012 (2002), Кубок Хесуса Хиля (2005).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Дай бог что бы слова Периса сбылись.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
вдохновенные слова...теперь за дело!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Перес большой мечтатель.Я буду рад если он половину своих обещаниех сделает...)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Ну чтож,посмотрим..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз