Сегодня Робиньо и Миятович решат вопрос о будущем бразильца в клубе #RealMadrid #РеалМадрид #предрагмиятович #робиньо
14 Июл 2008, 20:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Сегодня Робиньо и Миятович решат вопрос о будущем бразильца в клубе

В субботу Робиньо покинул Сан-Пауло, чтобы провести разговор с глазу на глаз со спортивным директором «бланкос». Встреча, которая пройдет сегодня на «Сантьяго Бернабеу», будет посвящена будущему футболиста, его возможной продаже и участию бразильца в Олимпийских Играх. Но главная задача, стоящая перед Миятовичем и Робиньо - наладить отношения и провести искренний разговор. Одна из главных надежд сборной Бразилии на пекинской Олимпиаде уже вызвала нынешним летом море волнений в Мадриде, однако, покинув Сан-Пауло, Робиньо стремится сообщить клубу о своем новом желании, которое уже было предвосхищено в коротком интервью для «AS»: «Я не хочу становиться частью операции по покупке Криштиану Роналду».

Робиньо хочет знать, рассчитывает ли «Мадрид» на него в дальнейшем, от чего зависит судьба его нового контракта с клубом. Первоначальное желание бразильца - оставаться в «Реале», несмотря на то, что агент Вагнер Рибейро располагает предложениями от ряда европейских грандов. Незаконченным остается вопрос по гражданству Робиньо. Ему остается только ответить на вопросы в министерстве, чтобы получить испанское гражданство.

Предраг Миятович желает переговорить с Робиньо по поводу публичного разглашения предложения со стороны «Челси» и получить разъяснение причин некоторых высказываний игрока в адрес клуба. Если у Робиньо есть претензии, Миятович хочет слышать все недовольства в разговоре с глазу на глаз, а не получать новые сведения из прессы. В любом случае пик напряженного месяца настал, пришло время уладить конфликты и избавиться от недоразумений.

Спортивный директор клуба заставит Робиньо понять, что если он продолжит карьеру в «Реале», а ряды команды пополнит Роналду, его присутствие в стартовом составе будет ограничено, что делает возможным его продажу в «Манчестер Юнайтед». Предраг желает выведать все подробности общения бразильца с агентом по поводу предложения «Челси», а с другой стороны объявить, что он и клуб не собираются идти против воли игрока, но если предпочтение будет отдано команде Луиса Фелипе Сколари, «Мадрид» расстанется с ним не менее чем за 45 миллионов евро.

Вопрос о получении паспорта Европейского Союза Робиньо должен решить в декабре. До сих пор бразилец выполнял все обязательные условия, и после трех лет нахождения в «Реале» он готов получить испанское гражданство. Зимой футболист должен пройти «тест», ответив на вопросы об Испании (её география, история, а также личные предпочтения). Последний шаг – клятва Испанской Конституции.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n166
Комментарии (10)
Сегодня Робиньо и Миятович решат вопрос о будущем бразильца в клубе
 
Аватар для LovingMadrid
Робиньо наш Джокер!думаю Миятович примет правильное решение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
трудно что-то предположить после последних новостей про Фергусона итд. думаю трансфер Роналду неизбежен тк дороги обратно ему в МУ нету ,но тогда будет 3 классних вингера и 1 придёца уходить ,конечно мне бы хотелось что бы это был Роббен но увы ,как бы мне ( вам ) этого не хотелось ,думаю руководство примит самый простейший шаг и продаст Робиньо :(( да и не особо понятно , читая новость про ВдВ ,там было сказано что он будет играть со следуюшего сезона ,но не пойму - почему ? я не вижу ни одного человека который уйдёт или его продадут после этого сезона.
Ответить пользователю
  
Я буду сильно смеяться если Кристина у нас ничего не покажет! А Робиньо заиграет на своём лучшем уровне и станет номеров один в мире! Миятович себе все локти сгрызет)))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Он останется! Я уверен! И в следующем сезоне будет зажигать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
трудно что-то предположить после последних новостей про Фергусона итд. думаю трансфер Роналду неизбежен тк дороги обратно ему в МУ нету ,но тогда будет 3 классних вингера и 1 придёца уходить ,конечно мне бы хотелось что бы это был Роббен но увы ,как бы мне ( вам ) этого не хотелось ,думаю руководство примит самый простейший шаг и продаст Робиньо :(( да и не особо понятно , читая новость про ВдВ ,там было сказано что он будет играть со следуюшего сезона ,но не пойму - почему ? я не вижу ни одного человека который уйдёт или его продадут после этого сезона.
— ar444 Посмотреть сообщение
ya licno nexotel bi ctob Robben uxodil........ROBEN fantasticeskiy iqrok....Robinho NExuje.....oni vse nam nujni....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Очень не хочется чтоб уходил Робинью ,ведь он талантливый игрок и начал наконец раскраваться в Реале.По мне уж лучше Роббен уйдёт чем Робинью, хотя не хотелось бы что бы ктонибудь уходил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
ya licno nexotel bi ctob Robben uxodil........ROBEN fantasticeskiy iqrok....Robinho NExuje.....oni vse nam nujni....
— Charming_NY Посмотреть сообщение
ну у нас будет 3 вингера , куда столько ???? я писал тот комент из ходя из того ,что Роналду всётаки перейдет в Реал тк в Манчестере ему лучше не поевляца.

пс , юзай www.translit.ru
Ответить пользователю
  
Пишу не по теме новости, но на правах админа, чтобы тут это было заметно и Вы этот пост увидели. (впринципи, и каждому другому можно для себя прочитать)

ar444, не надо кому-то советовать, что-то использовать. Так как если ты используешь данный сервис для трансформации текста с латинских букв на кириллицу, ты также не избавляешся от всех косяков.

Таких как: классних _ тк _ МУ _ придёца _ поевляца
Так бы это выглядело в правильном варианте: классных, т.к., МЮ, придется, поевляться. (И все эти ошибки основаны не на твоей неграмотности, а не способности сервиса произвести точный перевод, так как английский язык и буквы, все-таки отличны от русского. И не надо советовать в такую же лужу наступать другому.

***

Можно грамотно и понятно писать и латинскими, но Charming_NY здесь не в пример. Со словом "NExuje" вообще возникают ассоциации не с фразой "Не хуже". И если ROBEN будет написан без зажатого shift`a или capslock`a, и без ошибок, а после каждых пяти слов не будет стоять десятикратное точие - "............" пост будет выглядеть удобней для чтение и просто лучше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Я проста ему посоветовал изпользовать этот сайт Т.К. у него наверна нету русских букв на клавиатуре и ничего криминального тут нету ,а то что у меня много ошибок в тексте ,тут сайт не причём , Я просто латыш. Я считаю лучше писать на ломанном русском чем на латине . Если это раздрожает ,я могу писать и на латине. :(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну что ж, посмотрим. Хотелось бы, чтоб он остался хотя бы для того, что б в клубе была действительно сильная конкуренция!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз