3 Июн 2009, 08:01 | Оцените публикацию

Флорентино Перес и Адриано Галлиани провели переговоры о переходе Кака в «Реал»

Президент «Реала» Флорентино Перес и вице-президент «Милана» Адриано Галлиани вчера в офисе компании «ACS», принадлежащей Пересу, обсуждали возможность перехода Кака в «Реал Мадрид». Стоимость трансфера бразильца может достигнуть 64,5 миллионов евро. Во встрече также участвовал отец и агент игрока Боско Лейте, с которым Перес обсудил условия личного контракта и заработной платы полузащитника. Бразилец может подписать с клубом пятилетнее соглашение и получать девять миллионов евро в год. Таким образом, Кака должен стать первым приобретением Флорентино Переса во время его второго мандата.

Осложнения в уже, казалось бы, свершенный трансфер в последний момент внес «Челси», ряды которого ко всему прочему пополнил теперь уже экс-наставник «Милана» Карло Анчелотти.

Согласно материалам изданий «Corriere dello Sport» и «Tuttosport» в ходе переговоров «Милану» были предложены услуги двух голландских футболистов «Реала» Уэсли Снэйдера и Рафаэля Ван дер Ваарта, с которыми испанский клуб готов расстаться, однако «Милан» решил отклонить предложение включить в сделку других игроков.

В общении с прессой Адриано Галлиани сначала попробовал скрыть свое пребывание в испанской столице словами: «Мадрид? Я нахожусь на море». Однако несколькими часами позже он признался, что полетел в Испанию: «Слова о море были шуткой. Я нахожусь в Мадриде, чтобы этим вечером присутствовать на ужине, устроенном моим другом Флорентино, который празднует свою победу на выборах».

До последнего момента «Милан» и сам Кака пытались скрыть факт переговоров. «Я это говорю в последний раз. В последний. Я не хочу уходить из «Милана». В данный момент я предпочитаю хранить молчание, потому, что я не хочу злиться и не хочу, чтобы мои слова неправильно интерпретировали», - заявил игрок, находясь в лагере бразильской сборной.

Тем не менее, развязка переговоров «Реала» с «Миланом» и Кака близка, и скоро Флорентино Перес оформит переход бразильца, которого не смог привести в клуб Рамон Кальдерон после победы на выборах в 2006-ом году.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1666
Комментарии (19)
Флорентино Перес и Адриано Галлиани провели переговоры о переходе Кака в «Реал»

3 Июн 2009, 08:54   №2
хоть бы перешел!!!
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 09:03   №3
Он почти у нас
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 09:46   №4
Ну вот, Перес неуспел вернутся а сново тупит - года через 2 Снайдер будет лучше этого Кака, а сейчес вообще за бесценок отдадут его. Но тут ничего нового - Милан всегда отличался хитрожопостью и за бесценок брал отличных игроков.
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 09:57   №5
На самом деле я даже не знаю, радоваться или плакать, потому что не особенно сильно Кака мне нравится!( Жду в команде Криша*good*
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 10:09   №6
у меня одно слово на уме от всех этих новостей про трансферы-ЗАЕ**ЛО всё это.Скорее бы 1 сентября,чтобы знать точно кто у нас,а кто нет.
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 10:22   №7
Кака тот кто нам нужен, он нужнее любого другого игрока, он - ключ к успеху Реала.
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 10:28   №8
Figo, только школа закончилась я не хочу 1 сентября
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 10:35   №9
играет он уже не на уровне да и денег таких не стоит...
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 10:38   №10
Figo, только школа закончилась я не хочу 1 сентября
— Bek Посмотреть сообщение
ну лан возможно с этим я перегнул,но вот Инет отключить стоит чтобы всякие слухи не читать.
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 10:56   №11
Наверное, Кака действительно нужнее чем даже Роналду. Мадриду очень нужен именно такой игрок на позицию центрального атакующего полузащитника.
Флорентино Перес, пока, почти всё делает идеально. Коммент насчёт Снейдера - полная чушь: итак уже два года ждём пока он чтото начнёт показывать, ещё два года ждать его здесь никто не будет.
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 11:28   №12
ну лан возможно с этим я перегнул,но вот Инет отключить стоит чтобы всякие слухи не читать.
— Figo Посмотреть сообщение
ну знаешь....... можешь инет отрубать, а мне он нужен)))))))))
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 11:53   №13
Кака тот кто нам нужен, он нужнее любого другого игрока, он - ключ к успеху Реала.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Рибери это тот кто нам нужен!
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 12:15   №14
Блин хоть бы перешёл, хоть бы перешёл... Если этот трансфер сорвётся это будет большое горе для Реала!!! Кака супер игрок, который выкладывается на поле на все 100%, и он будет лидером команды (если конечно перейдёт), именно вокруг него и будет строится тогда весь Реал Мадрид!
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 12:27   №15
Хоть бы не перешёл,хоть бы не перешёл....
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 15:20   №16
Я стобой согласен !!Хоть бы перешли ,хоть бы перешли Рибери и КриРо вот уж они то и будут лидерами Реала ,а не блеклая звёздочка Кака да и ещё за такие деньги!!!!!!!!!!
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 17:14   №17
Достали эти слухи...Который читаю одно и то-же..Выходит новость,на следующий день опровержение.
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 20:10   №18
на "хоть бы" не збываеца,говорите "лиж бы" !))))))))

По теме, Челси уже предложил за Кака 80,так что уже проблемы возникли! А платить 80 лямов за него это уж через чур! Вечно этот еврей влезает не поделу с награбленными Российскими деньгами! Главное что Кака членси совсем не подходит,да и Английский чемп не для него!
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 20:58   №19
пусть в Челси переходит) правда, не думаю, что в Англии он будет феерить, при всем к нему уважении.
Ответить пользователю

3 Июн 2009, 22:59   №20
Снайдер = полный ноль.. до второго пришествия можно ждать когда заиграет.. но и Кака не стоит этих денег.. прошлый сезон он был не лучше "тюльпанщика".. так ведь счас и "Зеданов-то" нет и "Павоны" какие-то не те.. а политику то гнуть надо ))) в общем посмотрим.. а Ребери боец которого нам не хватает тем более с харизмой - кого еще такого вспомнить можно? Йерро, Кин у МЮ....
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз