3 Июн 2009, 08:01 | Оцените публикацию

Флорентино Перес и Адриано Галлиани провели переговоры о переходе Кака в «Реал»

Президент «Реала» Флорентино Перес и вице-президент «Милана» Адриано Галлиани вчера в офисе компании «ACS», принадлежащей Пересу, обсуждали возможность перехода Кака в «Реал Мадрид». Стоимость трансфера бразильца может достигнуть 64,5 миллионов евро. Во встрече также участвовал отец и агент игрока Боско Лейте, с которым Перес обсудил условия личного контракта и заработной платы полузащитника. Бразилец может подписать с клубом пятилетнее соглашение и получать девять миллионов евро в год. Таким образом, Кака должен стать первым приобретением Флорентино Переса во время его второго мандата.

Осложнения в уже, казалось бы, свершенный трансфер в последний момент внес «Челси», ряды которого ко всему прочему пополнил теперь уже экс-наставник «Милана» Карло Анчелотти.

Согласно материалам изданий «Corriere dello Sport» и «Tuttosport» в ходе переговоров «Милану» были предложены услуги двух голландских футболистов «Реала» Уэсли Снэйдера и Рафаэля Ван дер Ваарта, с которыми испанский клуб готов расстаться, однако «Милан» решил отклонить предложение включить в сделку других игроков.

В общении с прессой Адриано Галлиани сначала попробовал скрыть свое пребывание в испанской столице словами: «Мадрид? Я нахожусь на море». Однако несколькими часами позже он признался, что полетел в Испанию: «Слова о море были шуткой. Я нахожусь в Мадриде, чтобы этим вечером присутствовать на ужине, устроенном моим другом Флорентино, который празднует свою победу на выборах».

До последнего момента «Милан» и сам Кака пытались скрыть факт переговоров. «Я это говорю в последний раз. В последний. Я не хочу уходить из «Милана». В данный момент я предпочитаю хранить молчание, потому, что я не хочу злиться и не хочу, чтобы мои слова неправильно интерпретировали», - заявил игрок, находясь в лагере бразильской сборной.

Тем не менее, развязка переговоров «Реала» с «Миланом» и Кака близка, и скоро Флорентино Перес оформит переход бразильца, которого не смог привести в клуб Рамон Кальдерон после победы на выборах в 2006-ом году.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1666
Комментарии (19)
Флорентино Перес и Адриано Галлиани провели переговоры о переходе Кака в «Реал»
 
Аватар для инчас
хоть бы перешел!!!
Ответить пользователю
  
Он почти у нас
Ответить пользователю
  
Ну вот, Перес неуспел вернутся а сново тупит - года через 2 Снайдер будет лучше этого Кака, а сейчес вообще за бесценок отдадут его. Но тут ничего нового - Милан всегда отличался хитрожопостью и за бесценок брал отличных игроков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
На самом деле я даже не знаю, радоваться или плакать, потому что не особенно сильно Кака мне нравится!( Жду в команде Криша*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
у меня одно слово на уме от всех этих новостей про трансферы-ЗАЕ**ЛО всё это.Скорее бы 1 сентября,чтобы знать точно кто у нас,а кто нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Кака тот кто нам нужен, он нужнее любого другого игрока, он - ключ к успеху Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Bek
Figo, только школа закончилась я не хочу 1 сентября
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
играет он уже не на уровне да и денег таких не стоит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Figo, только школа закончилась я не хочу 1 сентября
— Bek Посмотреть сообщение
ну лан возможно с этим я перегнул,но вот Инет отключить стоит чтобы всякие слухи не читать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Наверное, Кака действительно нужнее чем даже Роналду. Мадриду очень нужен именно такой игрок на позицию центрального атакующего полузащитника.
Флорентино Перес, пока, почти всё делает идеально. Коммент насчёт Снейдера - полная чушь: итак уже два года ждём пока он чтото начнёт показывать, ещё два года ждать его здесь никто не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для daniyarik
ну лан возможно с этим я перегнул,но вот Инет отключить стоит чтобы всякие слухи не читать.
— Figo Посмотреть сообщение
ну знаешь....... можешь инет отрубать, а мне он нужен)))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Кака тот кто нам нужен, он нужнее любого другого игрока, он - ключ к успеху Реала.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Рибери это тот кто нам нужен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Блин хоть бы перешёл, хоть бы перешёл... Если этот трансфер сорвётся это будет большое горе для Реала!!! Кака супер игрок, который выкладывается на поле на все 100%, и он будет лидером команды (если конечно перейдёт), именно вокруг него и будет строится тогда весь Реал Мадрид!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Хоть бы не перешёл,хоть бы не перешёл....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я стобой согласен !!Хоть бы перешли ,хоть бы перешли Рибери и КриРо вот уж они то и будут лидерами Реала ,а не блеклая звёздочка Кака да и ещё за такие деньги!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Достали эти слухи...Который читаю одно и то-же..Выходит новость,на следующий день опровержение.
Ответить пользователю
  
на "хоть бы" не збываеца,говорите "лиж бы" !))))))))

По теме, Челси уже предложил за Кака 80,так что уже проблемы возникли! А платить 80 лямов за него это уж через чур! Вечно этот еврей влезает не поделу с награбленными Российскими деньгами! Главное что Кака членси совсем не подходит,да и Английский чемп не для него!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
пусть в Челси переходит) правда, не думаю, что в Англии он будет феерить, при всем к нему уважении.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Снайдер = полный ноль.. до второго пришествия можно ждать когда заиграет.. но и Кака не стоит этих денег.. прошлый сезон он был не лучше "тюльпанщика".. так ведь счас и "Зеданов-то" нет и "Павоны" какие-то не те.. а политику то гнуть надо ))) в общем посмотрим.. а Ребери боец которого нам не хватает тем более с харизмой - кого еще такого вспомнить можно? Йерро, Кин у МЮ....
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз