4 Июн 2009, 14:55 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Панатинаикос» может арендовать Ройстона Дренте

По сообщениям голландской прессы греческий «Панатинаикос» заинтересован в аренде полузащитника «Реала» Ройстона Дренте. Футболист, находящийся сейчас на отдыхе, узнав об этом известии, не стал ни опровергать, ни подтверждать его: «Я не хочу ничего знать о тех, кто может быть заинтересован во мне, до того, пока не вернусь в Мадрид. Сейчас я в отпуске, и что может произойти, мы увидим, когда я из него вернусь».

22-летний Дренте перешел в «Реал» летом 2007 года, за его трансфер «Мадрид» заплатил «Фейеноорду» 13 миллионов евро, однако за два сезона голландец участвовал всего в 38 встречах Ла Лиги и забил два гола.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1671
Комментарии (22)
Трансферные слухи: «Панатинаикос» может арендовать Ройстона Дренте
 
Аватар для Xento Rodrigues
за два сезона голландец провел всего 19 встреч в Ла Лиге и забил два гола.
— Romani4 Посмотреть сообщение

Ройстон Дренте
Чемпионат Испании:
2007-08: 18 игр 2 гола
2007-09: 20 игр 0 голов
Всего: 38 игр 2 гола.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Было бы не плохо отправить его в аренду, но в Англию или Испанию.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да его давно уже пора отдать в другую команду, пусть там играет а не сидит на скамейке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
было бы неплохо...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Аренда для него это самый лучший вариант т.к. игрок молодой и очень талантливый ,продавать его точно не надо ,он нам в будущем ещё пригодиться!!Панатинаикос конечно хорошй клуб, но думаю Дренте заслуживает куда более лучшей команды!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Аренда для него - отличный вариант. Но, как уже говорили выше, Панатинаикос...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Аренда для него - отличный вариант. Но, как уже говорили выше, Панатинаикос...
— Nat Посмотреть сообщение
А что Панатинаикос!? По-моему самый приемлемый вариант, там он действительно будет получать игровую практику, думаю будет играть чуть-ли не в каждом матче! Ему нужно повзрослеть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Панатинаикос-оч даже ничего команда,в лч играют! Но я б его лучше его в Голландию отправил в аренду-родина,легче раскрыться, стать лидером и освоиться)) Он еще выстрелит!
Ответить пользователю
  
Продавать его нада!!!и чем быстрей - тем лучше! Фейнорд нас нормально развел,продал говнецо за 13 лимонов! Смысл Аренды?! накой он нам нужен?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Полностью согласен с Juande Ramos, на его быструю беготню вестись смысла нет, а футбольная мысль в его действиях абсолютно не прослеживается. Одним словом не аренда, а полная продажа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
аренда да - но не Панатинаикос.. нафиг все эти греки турки кипры и раша-лигу вместе с хохляндией.. тока в нормальный сильный чемпионат где много практики и даже средняя ангельская команда куда круче любого грека.. там культура там суть футбола.. а что касается игр в ЛЧ - так ведь и ЦСКА и Батэ там играют - так что теперь отправлять в болото талант губить??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Продавать не надо.Покрайней мере не сейчас.Отдать в аренду,посмотреть-если заиграет оставить,нет-продать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
А что Панатинаикос!? По-моему самый приемлемый вариант, там он действительно будет получать игровую практику, думаю будет играть чуть-ли не в каждом матче! Ему нужно повзрослеть...
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Да ему и в Реале на замене было бы отлично, если тренировать команду будет человек учащий футболистов. Не обязательно главный тренер, но кто-то из его помощников. Панатинаикос играет в ЛЧ, да, но его внутренний чемпионат сложно сравнить с испанским. И на общем уровне, возможно, Ройстон будет смотреться отлично, но не прогрессировать. Тогда уж лучше бы он практиковался в Голландии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Выкидывать Ананаса надо и побыстрее,пользы от него нету,в Кубань ему дорога-там он будет звездой!
Видать только мы можем купить такое беспантовище за 13 млн,чтобы потом продавать за гроши!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Реал не Аякс - это не школа .. есть для этого контера.. Реал это мастера и профи высшего класса учить не надо.. просто направлять - типа как Дель Боске.. да и Гвардилоа что великий тренер?? или он учит Месси с мячом обращаться?
нет все что не является экстро классом в топку: аренда продажа..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Нужно ведь учить не только технике и как с мячом обращаться: нужно учить думать. Именно этого Дренте не хватает, он ведь тупо бежит до конца поля и однообразно мяч в штрафную забрасывает.
Причем учить тактическим вещам нужно не только молодежь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Пусть поиграет, и наберется опыта.. пока он нам не нужен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
во во Роббена научили тока бегать )))))) Дренте будет второй Роббен . мяч в зубы и вперед пока со стадиона не убежал.. ничего в нем не прослеживается. . если другие хоть раз но показывали что-то ... ну хотя наполняемость на поле игроками мож тоже надо
Ответить пользователю
  
Таких как они просто использовать нужно в другом амплуа, где в меньшей степени нужна тактическая выучка. Дренте имхо должен быть крайним защитником, а Роббен нападающим,бегает быстро, пасы на ход принимать может, ассистент из него никакой, да и индивидуально с фланга всю защиту не обведет.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз