4 Июн 2009, 14:57 | Оцените публикацию

Флорентино Перес: «Мне хотелось бы, чтобы Форлан и Вилья играли в «Мадриде»

Вчера вечером президент «Реала» дал интервью телеканалу «Antena 3», главные вопросы которого были связаны с приобретениями, которые осуществит клуб.

Каким будет потолок цен на игроков?
Тема денег будет очень актуальной в ближайшее время, потому что нам нужно провести активную политику по продаже и покупке игроков, чтобы создать сбалансированную команду. На этой неделе ничего не произойдет. Я прошу понять людей, что работать в этом деле очень сложно. Они должны сохранять терпение и не беспокоиться, потому что я знаю, чего они хотят. У нас будет команда, которая их снова воодушевит.

Когда будет представлен Кака?
С презентацией проблем не будет, если мы сможем его купить, но дело в том, что пока мы этого не сделали.

«Челси» официально опроверг информацию о покупке Кака.
Это дополнительное преимущество для нас.

Трансфер все ближе и ближе.
Все идет хорошо. Если «Челси» не соперничает с нами, то это хорошая новость. У нас хорошие отношения с «Миланом», я друг Галлиани, и это может упростить достижение согласия. Игрок заявил о своем желании перейти в «Мадрид», но не все так просто. Очень тяжело работать под таким давлением.

Лапорта сказал, что он верит в Кака и в то, что Вы не взорвете трансферный рынок завышенными ценами?
Никто ничего еще не платил. Зидан был одним из самых дорогостоящих игроков, на деле он стал моим самым «дешевым» приобретением.

Существует статья о выплате компенсации в размере 30 миллионов евро, если не удастся подписать Роналду?
Я здесь нахожусь два с половиной дня, и ни сеньор Болуда, ни кто-либо еще мне об этом не говорили.

Фернандо Тапиас сказал об этом…
Я понятия об этом не имею. Я только лишь понимаю, что было бы хорошо, чтобы столь прекрасные игроки могли выступать в «Мадриде».

Вам нравится Форлан или Вилья?
Тяжелый вопрос. Мне нравятся оба, они прекрасные игроки. Я не могу говорить об их приобретении, но любой президент хотел бы видеть их в своей команде.

Гути и Рауль: они останутся в «Мадриде»?
В Испании команда может состоять только из 25 игроков. Сейчас у нас их 28, и если мы хотим приобрести пятерых или шестерых новичков, то мы должны расстаться с порядка девятью игроками. Нужно сделать это с уважением к игрокам и их контрактам с клубом. Есть ли Рауль в этом списке? Он безоговорочный символ команды. Тяжело представить, что он может уйти. Гути нравится болельщикам, и он заслуживает любви и уважения каждого.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1672
Комментарии (24)
Флорентино Перес: «Мне хотелось бы, чтобы Форлан и Вилья играли в «Мадриде»
 
Аватар для Xento Rodrigues
Гути и Рауль: они останутся в «Мадриде»?
В Испании команда может состоять только из 25 игроков. Сейчас у нас их 28, и если мы хотим приобрести пятерых или шестерых новичков, то мы должны расстаться с порядка девятью игроками. Нужно сделать это с уважением к игрокам и их контрактам с клубом. Есть ли Рауль в этом списке? Он безоговорочный символ команды. Тяжело представить, что он может уйти. Гути нравится болельщикам, и он заслуживает любви и уважения каждого.
Чето Перес мутит, както боязно за Рауля.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Лапорта в Барселоне сказал, что он верит в Кака и в то, что вы не взорвете трансферный рынок завышенными ценами?
Никто ничего еще не платил. Зидан был одним из самых дорогостоящих игроков, на деле он стал моим самым «дешевым» приобретением.
— Romani4 Посмотреть сообщение
вот здесь я чё-то не понял,о чём это он.Рад что он про Кака сказал,будем надеятся...А про Рауля с Гути,мне кажется что Гути покинет клуб,Рауль останется,но играть в основе не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Гути бы надо продать, а то капризничает, на замены не выходит и тд, но если мы продадим Снейдера и ВДВ, то у нас никого не останется и даже разговоров нет на тему приобретения замены для Кака, так что здесь оптимальным видется Гути на замене, который можно сказать привык к этой роли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
Кто сидеть на банке будет, а кто играть должен решать тренер а не президент...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Вот это да, не думал что Перес поставит 2 символа Реала под сомнение на следующий сезон.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Кто сидеть на банке будет, а кто играть должен решать тренер а не президент...
— Biorn Посмотреть сообщение
Должен то тренер, но будет президент.
Перес специально не брал тренера харизму, а взял простого Пеллегрини. Если он ему слово, а Перес ему вето.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Xento Rodrigues Да брось дружище, если и говорить о харизме тренера, то только в контексте его авторитета перед звёздными игроками, но не как о его влиянии на президента. Так уж заведено в нашем клубе исторически, пора бы и привыкнуть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Кака можно считать уже куплен...хотя мне б этого не хотелось...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Position Of Power я стобой согласен к сожелению куплен!!=((Интересно не кто не задовался вопросом почему првым приобритением вероятнее всего будет Кака?)Ведь когда хотел купить его Кальдерон Милан не за какие деньги не согласился продать,потаму что Кака был одним из лидеров ,а сейчас с удовольствием его продатут ведь Реал переплачивает в трое, а игра его оставляет желать лучшего!!))Но раз уж переходит так может в Мадриде он расцветёт!!Будем надеяться!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Я тоже понял , что Рауль останется симболом в раздевалке , а Гути уйдет из команды.Иначе нельзя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Position Of Power я стобой согласен к сожелению куплен!!=((Интересно не кто не задовался вопросом почему првым приобритением вероятнее всего будет Кака?)Ведь когда хотел купить его Кальдерон Милан не за какие деньги не согласился продать,потаму что Кака был одним из лидеров ,а сейчас с удовольствием его продатут ведь Реал переплачивает в трое, а игра его оставляет желать лучшего!!))Но раз уж переходит так может в Мадриде он расцветёт!!Будем надеяться!!)))
— SHOKER Посмотреть сообщение
Ну скорее всего здесь с играл фактор того, что Перес и Берлускони хорошие друзья*good*! Вот они и договорились о трансфере...
Жду когда Перес будет вести переговоры о Роналду*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
совсем не понравилось интервью...*sleep*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Никто ничего еще не платил. Зидан был одним из самых дорогостоящих игроков, на деле он стал моим самым «дешевым» приобретением.
— Romani4 Посмотреть сообщение
чёто я не понял этой фразы.
Ответить пользователю
  
Сообщение от Romani4
Никто ничего еще не платил. Зидан был одним из самых дорогостоящих игроков, на деле он стал моим самым «дешевым» приобретением.

чёто я не понял этой фразы.
— z-o-r-r-o- Посмотреть сообщение
Трансфер окупился
Ответить пользователю
  
Никто ничего еще не платил. Зидан был одним из самых дорогостоящих игроков, на деле он стал моим самым «дешевым» приобретением.

чёто я не понял этой фразы.
— z-o-r-r-o- Посмотреть сообщение
вот здесь я чё-то не понял,о чём это он.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
))) Вот вы непонятливые пипец))
Я думаю он имел ввиду,что даже больше чем окупился,по этому так и выразился)

По теме: Главное что бы Кака как R10 не слился!

p.s. - даж и не знаю теперь какую майку покупать К.Роналдо Кака или Вилья!*lol**lol**lol* А может сразу Florentino Pérez?
Ответить пользователю
  
Я никак не интепретирую слова Переса. Он сказал,что сказал. Рауль останется в команде, это факт, про Гути твердого ответа нет, но очевидно, что своей игрой он всегда ставил такие вопросы перед руководством и болелами. Что касается Кака, то это очень хорошее приобретение. Нельзя говорить, что Кака провел плохой сезон- плохой сезон провел весь Милан. В прошлом году в Барсе ,кроме Месси, не восхищал своей игрой, однакож, в этом году они порвали все , что можно было порвать. Так что сезон не показатель. в общем, если Перес купил Кака, то ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Кака стоит 65 000 000. В Италии на него вешают по три игрока и поэтому ему не всегда удаётся ярко сыгрыть, но даже в такой ситуации он приносит огромную пользу на поле тем что отвлекает на себя защитников. При этом в Испании его ещё плохо знают и так плотно против него играть не будут. А если ещё рядом с ним будет играть Роналду то они вообще всех раздавят.
Ответить пользователю
  
Не знал, что Перес и Берлускони друзья...))) Вообще то они друзья с Галиани!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
интервью как интервью.. на счет Гути - зажрался вернее на своей планке а прогрессирывать стар уже.. = гнать.. а Рауль и сам с дуется скоро.. возраст и Де Стефано так же с дулся... это жизнь..
мне всегда Сантильяна нравился и что теперь.. до сих пор его в составе выпускать?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз