4 Июн 2009, 20:14 | Оцените публикацию

Адриано Галлиани: «Кака уйдет в «Мадрид» или останется в «Милане»

В связи с появлением очередных слухов вице-президент «Милана» Адриано Галлиани еще раз был вынужден прокомментировать ситуацию с Кака, отметив, что «россонери» не поступало предложение от «Челси», и у бразильца есть всего два варианта: перейти в «Реал» или остаться в «Милане». В интервью «Gazzetta dello Sport» Галлиани признал факт переговоров с Флорентино Пересом, сообщив, что они еще не пришли к полному соглашению: «Предложения от «Челси» не существует. Кака перейдет в «Реал» или останется в «Милане». Это его воля, и мы все делаем согласно совместной договоренности».

В январе «Милан» отклонил предложение «Манчестер Сити» о продаже Кака за 100 миллионов евро, однако сейчас готов принять меньшую сумму от «Реала», что Галлиани объясняет нежеланием Кака переходить в английский клуб, в то время как «Реал» является для него приемлемым местом продолжения карьеры. На этой неделе Галлиани и Флорентино Перес встречались в Мадриде в резиденции компании «ACS» по случаю избрания Переса президентом «королевского клуба» и вице-президент «Милана» признался, что они говорили о Кака.

Итальянские журналисты также спросили Галлиани, может ли «Милан» отказаться от суммы около 70 миллионов евро, если Кака, как и в январе, сердцем вновь выберет «Милан». «У всех есть сердце, но цифры настолько велики, что даже самое больше сердце может разорваться и все бросить. «Милан» не может позволить себе каждый год терять 70 миллионов евро», - сказал Галлиани.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1674
Комментарии (11)
Адриано Галлиани: «Кака уйдет в «Мадрид» или останется в «Милане»
 
Аватар для Whitefox
Лучшее бы остался...)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
сравнивать Реал с Манчестер Сити это тоже самое сказать.. тут вот Шинник предлагал продать им Кака - нашелся ёъб.. русский кто готов бабло заплатить..
Реал это топ..
но Кака счас (как сказал бы Гусев) ниКАКущий
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
вообще Галлиани много чё говарил...что первый раз игрока продают изза денежной выгоды и тд, короче всё идёт к этому трансферу...остаётся только надееться что он заиграет как в былые времена, в чём я сильно сомниваюсь...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Да Кака еще более менее.кроме его в Милане и выделить кого то трудно.Команда не в лучшей форме и нет у них такого Переса который смог бы ее встряхнуть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Короче ждать остается только понедельника!!! Вот тогда будет официально, перейдет он к нам или не перейдет!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Короче ждать остается только понедельника!!!
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Согласен, но только какого понедельника?*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Милан» не может позволить себе каждый год терять 70 миллионов евро»
Да кто же захочет столько денег терять)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Согласен, но только какого понедельника?*good*
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение


Я думаю ближайшего*flag*!!!
Все будет зависеть от решения Кака...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Ох не хочется мне чтобы он в Реал переходил...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
«У всех есть сердце, но цифры настолько велики, что даже самое больше сердце может разорваться и все бросить. «Милан» не может позволить себе каждый год терять 70 миллионов евро»
Я просто аффигеваю с этого Галлиани...Это ж каким алчным надо быть,чтоб такое ляпнуть...Плевать он на Кака хотел,лишь бы вы ему 65 млн дали.
Жалко бразильца.Ну ничего,надеюсь он к нам перейдет и уж здесь-то его будут уважать и любить,ибо человек он очень правильный.
Ответить пользователю
  
Пара бы уж давно перейти было,а то все в шлаке тусовался!))

Галлиани чедко базарит! Дал понять,что мой друг Перез, и то что всякие Абрамы и Шейхи могут пойти куда подальше)) Деньги деньгами,а дружба превыше всего!))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз