5 Июн 2009, 00:12 | Оцените публикацию

В «Реале» к Мануэлю Пеллегрини присоединятся два его помощника

Новый главный тренер «Реал Мадрида» Мануэль Пеллегрини привел с собой двух помощников, которые будут помогать ему в тренировочном процессе. Рубен Кусильяс будет работать в качестве ассистента главного тренера, а Хосе Кабельо займется физической подготовкой команды.

Рубен Кусильяс

Кусильяс родился в городке Роке-Перес в Аргентине 9-ого мая 1957 года. В возрасте 10-ти лет он начал играть за клуб «Сармиенто» в качестве голкипера, а пятью годами позднее поступил в академию клуба «Сан Лоренцо». В 1977 году он дебютировал в составе бразильского «Сантоса», а в 1978 стал основным вратарем команды. Позднее он оставил свой пост Луису Чилаверту, перейдя в колумбийский «Мильонариос», где стал трехкратным чемпионом страны.

Из-за смерти брата он вернулся в Аргентину, где продолжил выступления за «Мандиуй», «Велес», «Морон» и «Архентинос». Вскоре после перехода в чилийский «Хуачипато» он решил повесить бутсы на гвоздь, имея за плечами более 500 матчей.

В качестве помощника тренера он начал работать под руководством Чиче Сосы в «Архентинос Хуниорс». Впоследствии, работая тренером в академии «Сан Лоренцо», Кусильяс встретился с Мануэлем Пеллегрини. После того как ему пришлось покинуть клуб, чилиец предложил Кусильясу поработать совместно. Пеллегрини особо отмечал отношение Кусильяса к делу, и с тех пор они стали работать вместе, сначала в «Сан Лоренцо», «Ривер Плейте», «Вильярреале», а теперь – в «Реал Мадриде».

Рубен Кусильяс доволен тем, что не находится под всеобщим вниманием. Несмотря на предложения самому стать во главе различных команд, в его ближайшие перспективы не входит самостоятельная работа.

Хосе Кабельо
Хосе Кабельо родился 10-ого ноября 1973-го года в Онда (Испания). Его карьера началась в сезоне 1997/98 в клубе «Логроньес», выступавшем в Сегунде. Оттуда он вернулся в родной Онда для того, чтобы тренировать местный одноименный клуб, третью молодежную команду «Вильярреала». Через год он получил повышение, перейдя на работу в первой команде.

Его тренерская методика базируется на специальных упражнениях и занятиях, с помощью которых стимулируются текущие игровые кондиции. Основой методики Кабельо является работа с мячом. Он предпочитает короткую, но интенсивную разминку с достаточным количеством времени на восстановление, делая акцент на увеличении выносливости и силы.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1676
Комментарии (11)
В «Реале» к Мануэлю Пеллегрини присоединятся два его помощника
Нада красноносого в ассистенты взять! Вместе с Кристиной переедет!*lol**lol**lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
ну по написаному спецы вроде не плохие...посмотрим чё на деле будит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
От помощников тоже будет многое зависеть в каком состоянии будут находится футболисты...будем надеятся, что в новом сезоне не будет много травм, а по возможности, чтобы их вообще не было*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Ну чтож,посмотрим...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Интересно новость о том что "МЮ" готов продать Роналду за ? 75 млн" это правда или происки жёлтой прессы, и если правда, то можно сказать, Роналду будет в Мадриде!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Интересно новость о том что "МЮ" готов продать Роналду за ? 75 млн" это правда или происки жёлтой прессы, и если правда, то можно сказать, Роналду будет в Мадриде!
— Real1902 Посмотреть сообщение
Дал бог, все таки в теории он лучше Кака, как на практике будет ни кто не знает.. Может у нас Кака заиграет еще лучше чем в 2007, а может ничего особого не продемонстрирует.. Посмотрим, правда чтоб узнать еще надо его подписать, не знаю очень большой риск на мой взгляд, я не в восторге от этого трансфера..
Если говорить по теме, то я понял, что акцент будет делаться на скоростной футбол, следовательно будут приобретаться более скоростные футболисты, да и к тому же, чтото мне подсказывает, что стиль игры Пилигрини поменяется в этом же направлении, так как будут средства, для приобретения почти любых футболистов, правда есть и обратная сторона медали, последние слово по трансферному вопросу, будет принадлежать не ему, возможно, что для того, чтобы клуб исповедовал стиль, который захочет сеньор Перес.. Чисто субьективно..
Ответить пользователю
  
А Кабельо ведь ненамного Рауля и Нистелроя старше
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Интересно новость о том что "МЮ" готов продать Роналду за ? 75 млн" это правда или происки жёлтой прессы, и если правда, то можно сказать, Роналду будет в Мадриде!
— Real1902 Посмотреть сообщение


Тоже видел эту новость*good*! Хотелось бы, чтобы это было правда...очень хочется видеть Роналду в Реале*yahoo*!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Кусильяс однозначно должен быть в "Реале" =))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Не знаю, но я думаю, что Кака и Роналду перейдут в Реал! По мне оба игрока высочайшего уровня, входят в 5 лучших игроков на планете Земля, единственное мне не особо нравится, как себя ведёт на поле Кристиану (уж больно много понтов, нырки и всё такое), но опять же перейдя в Мадрид Роналду может сменить имидж и работать на публику по другому, типа он супер серьёзный мачо)) А насчёт Кака, считаю, что он сможет очень сильно усилить команду, как коллектив, (его пасы, удары)! Вобщем главное, чтобы ничего не сорвалось!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
на счет помощников.. ну они давно знакомы знают друг друга.. и методики и требования друг друга.. так что думаю это правильно. посмотрим. на моей памяти Вильярр вроде не лихорадило от травм.. тока одно.. надо от всех хрустальных и бездельников освободиться тока
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз