5 Июн 2009, 00:12 | Оцените публикацию

В «Реале» к Мануэлю Пеллегрини присоединятся два его помощника

Новый главный тренер «Реал Мадрида» Мануэль Пеллегрини привел с собой двух помощников, которые будут помогать ему в тренировочном процессе. Рубен Кусильяс будет работать в качестве ассистента главного тренера, а Хосе Кабельо займется физической подготовкой команды.

Рубен Кусильяс

Кусильяс родился в городке Роке-Перес в Аргентине 9-ого мая 1957 года. В возрасте 10-ти лет он начал играть за клуб «Сармиенто» в качестве голкипера, а пятью годами позднее поступил в академию клуба «Сан Лоренцо». В 1977 году он дебютировал в составе бразильского «Сантоса», а в 1978 стал основным вратарем команды. Позднее он оставил свой пост Луису Чилаверту, перейдя в колумбийский «Мильонариос», где стал трехкратным чемпионом страны.

Из-за смерти брата он вернулся в Аргентину, где продолжил выступления за «Мандиуй», «Велес», «Морон» и «Архентинос». Вскоре после перехода в чилийский «Хуачипато» он решил повесить бутсы на гвоздь, имея за плечами более 500 матчей.

В качестве помощника тренера он начал работать под руководством Чиче Сосы в «Архентинос Хуниорс». Впоследствии, работая тренером в академии «Сан Лоренцо», Кусильяс встретился с Мануэлем Пеллегрини. После того как ему пришлось покинуть клуб, чилиец предложил Кусильясу поработать совместно. Пеллегрини особо отмечал отношение Кусильяса к делу, и с тех пор они стали работать вместе, сначала в «Сан Лоренцо», «Ривер Плейте», «Вильярреале», а теперь – в «Реал Мадриде».

Рубен Кусильяс доволен тем, что не находится под всеобщим вниманием. Несмотря на предложения самому стать во главе различных команд, в его ближайшие перспективы не входит самостоятельная работа.

Хосе Кабельо
Хосе Кабельо родился 10-ого ноября 1973-го года в Онда (Испания). Его карьера началась в сезоне 1997/98 в клубе «Логроньес», выступавшем в Сегунде. Оттуда он вернулся в родной Онда для того, чтобы тренировать местный одноименный клуб, третью молодежную команду «Вильярреала». Через год он получил повышение, перейдя на работу в первой команде.

Его тренерская методика базируется на специальных упражнениях и занятиях, с помощью которых стимулируются текущие игровые кондиции. Основой методики Кабельо является работа с мячом. Он предпочитает короткую, но интенсивную разминку с достаточным количеством времени на восстановление, делая акцент на увеличении выносливости и силы.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7

https://blancos.info/n1676
Комментарии (11)
В «Реале» к Мануэлю Пеллегрини присоединятся два его помощника
5 Июн 2009, 04:54   №2
Нада красноносого в ассистенты взять! Вместе с Кристиной переедет!*lol**lol**lol*
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 07:39   №3
ну по написаному спецы вроде не плохие...посмотрим чё на деле будит...
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 08:50   №4
От помощников тоже будет многое зависеть в каком состоянии будут находится футболисты...будем надеятся, что в новом сезоне не будет много травм, а по возможности, чтобы их вообще не было*flag*
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 10:05   №5
Ну чтож,посмотрим...
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 12:52   №6
Интересно новость о том что "МЮ" готов продать Роналду за ? 75 млн" это правда или происки жёлтой прессы, и если правда, то можно сказать, Роналду будет в Мадриде!
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 14:28   №7
Интересно новость о том что "МЮ" готов продать Роналду за ? 75 млн" это правда или происки жёлтой прессы, и если правда, то можно сказать, Роналду будет в Мадриде!
— Real1902 Посмотреть сообщение
Дал бог, все таки в теории он лучше Кака, как на практике будет ни кто не знает.. Может у нас Кака заиграет еще лучше чем в 2007, а может ничего особого не продемонстрирует.. Посмотрим, правда чтоб узнать еще надо его подписать, не знаю очень большой риск на мой взгляд, я не в восторге от этого трансфера..
Если говорить по теме, то я понял, что акцент будет делаться на скоростной футбол, следовательно будут приобретаться более скоростные футболисты, да и к тому же, чтото мне подсказывает, что стиль игры Пилигрини поменяется в этом же направлении, так как будут средства, для приобретения почти любых футболистов, правда есть и обратная сторона медали, последние слово по трансферному вопросу, будет принадлежать не ему, возможно, что для того, чтобы клуб исповедовал стиль, который захочет сеньор Перес.. Чисто субьективно..
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 15:05   №8
А Кабельо ведь ненамного Рауля и Нистелроя старше
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 15:22   №9
— Real1902 Посмотреть сообщение

Тоже видел эту новость*good*! Хотелось бы, чтобы это было правда...очень хочется видеть Роналду в Реале*yahoo*!!!
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 15:54   №10
Кусильяс однозначно должен быть в "Реале" =))
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 16:26   №11
Не знаю, но я думаю, что Кака и Роналду перейдут в Реал! По мне оба игрока высочайшего уровня, входят в 5 лучших игроков на планете Земля, единственное мне не особо нравится, как себя ведёт на поле Кристиану (уж больно много понтов, нырки и всё такое), но опять же перейдя в Мадрид Роналду может сменить имидж и работать на публику по другому, типа он супер серьёзный мачо)) А насчёт Кака, считаю, что он сможет очень сильно усилить команду, как коллектив, (его пасы, удары)! Вобщем главное, чтобы ничего не сорвалось!
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 16:49   №12
на счет помощников.. ну они давно знакомы знают друг друга.. и методики и требования друг друга.. так что думаю это правильно. посмотрим. на моей памяти Вильярр вроде не лихорадило от травм.. тока одно.. надо от всех хрустальных и бездельников освободиться тока
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз