6 Июн 2009, 22:16 | Оцените публикацию

Давид Сильва: «Мне льстит интерес со стороны «Реала»

Давид Сильва, прибыв в Мадрид на базу национальной команды в Лас Розас, прокомментировал слухи об интересе со стороны «Реала». Полузащитник признал приятным для себя подобные известия, но не стал говорить о переговорах, которые проводил на «Сантьяго Бернабеу» его агент, отметив, что он принадлежит «Валенсии»: «Я ничего не знаю. Я отдыхал на Канарах и ни о чем не знаю. Сейчас я сосредоточен на сборной, мне льстит интерес со стороны «Реала», но я являюсь игроком «Валенсии».

Несмотря на интерес со стороны нового «Реала» Флорентино Переса, пока Сильва спокойно рассуждает о своем будущем: «Я приехал сюда как игрок «Валенсии» и сконцентрирован только на сборной. Я хочу принять участие в соревновании, которое всех нас очень сильно привлекает и которое мы хотим выиграть».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1680
Комментарии (15)
Давид Сильва: «Мне льстит интерес со стороны «Реала»
 
Аватар для Шато
Ну ещё бы не льстило что Реал обращает внимание на него.Но игрок очень высокого уровня!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Я отдыхал на Канарах
Везет*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Да по моему всем интерес Реала должен льстить)) Если перейдет, буду рад. Ну а куда же остальных? Допустим Кака в команде. Отдаем ему центр (Обычно позиция Снейдера). Получается они либо между собой меняются , либо Уэсли уходит на фланг. Там Роббен, ВДВ, м.б. Марсело или Дренте, а тут еще и Сильва. Не забываем про Гути! Тоже центр... Выходит продавать нужно будет много... Обидно конечно(( К тому же они хотят еще Рибери с Вильей)) Тогда это будет еще сложней)) Я считаю что продать нужно Савиолу(сами знаете почему), Дренте , Фобера, великолепного Габриэля... Кто-то может меня осудит, но кто-то из наших любимчиков тоже покинет клуб... Сами знаете что нам нужно усиление в Атаке и в Защите! Так что будет не мало приобретений, но и потерь тоже((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Видел, что вроде как, Перес сделал офицальное предложение по поводу Вильи и Сильвы!!! Если это правда, то возможно Сильва будет в Реале*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Видел, что вроде как, Перес сделал офицальное предложение по поводу Вильи и Сильвы!!! Если это правда, то возможно Сильва будет в Реале
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
он предложил 45 млн за обоих!Цена левая-Валенсия не согласится!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Я считаю что продать нужно Савиолу(сами знаете почему), Дренте , Фобера...
— Anuar23 Посмотреть сообщение
Фобер был арендован и вернётся обратно в Вест Хэм совершенно бесплатно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для maggot
очень буду рад если ои придет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
«Я ничего не знаю. Я отдыхал на Канарах и ни о чем не знаю. Сейчас я сосредоточен на сборной, мне льстит интерес со стороны «Реала», но я являюсь игроком «Валенсии»
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ага, щас! Вон Галлиани тоже у себя там где-то на пляжу лежал, загорал, а как потом оказалось в Мадриде он был)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
ну возможно он и вправду никуда не ездил (на переговоры),а вот в курсе событий он был полюбому,агент его ведь был на Бернабеу.Ну посмотрим что из этого получится,очень бы хотелось чтобы он пришёл,он молод,он ещё ничего не выигрывал,и рости ему ещё есть куда,ему только 23.Лично я за него!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Вот это будет очень хорошее приобретение Силва супер игрок
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Фобер был арендован и вернётся обратно в Вест Хэм совершенно бесплатно.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Спасибо, совсем забыл...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Отличный игрок.Испанец,и это очень хорошо.А то нереально из такого супер клуба
в сборную только Икер и Рамос ездиют.
Ответить пользователю
  
ездил еще Де ла Ред... Надеюсь еще поедет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
что гадать - Снейдер, Роббен, ВДВ, Дренте, Гути = все кандидаты на вылет к черту...
сказал же Перес будем покупать 5-6 человек а это пол команды.
счас накупят и будут расставлять ))) в зависимости кого купят или смогут купить то того и избавляться будут
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Вот это будет очень хорошее приобретение Силва супер игрок
— Nikel Посмотреть сообщение
остается добавить, что еще будет прогрессировать, игрок с хорошей техникой, пасом, да и командный.. Брать надо, за умеренную цену конечно же..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз