8 Июн 2009, 18:33 | Оцените публикацию

Икер Касильяс: «Надеюсь, что болельщикам в Баку понравится игра сборной Испании»

Икер Касильяс ошеломлен приемом в Азербайджане. Он получает бесконечную поддержку и любовь со стороны фанатов-мадридистов и поклонников сборной Испании. Но популярность Икера Касильяса простирается на каждый уголок мира. Новая остановка на карте - Баку, Азербайджан, где «Красной Фурии» и, прежде всего, Икеру Касильясу, был оказан очень теплый прием воскресным вечером.

Испанский капитан понимает, что лучший способ отплатить болельщикам за такую поддержку -показать настоящее футбольное шоу во вторник в матче с Азербайджаном. Это заключительный этап подготовки команды Висенте Дель Боске перед стартующим матчем против Новой Зеландии в Кубке Конфедераций.

Вскоре после приземления в Баку Касильяс отметил, что, несмотря на разницу в классе между двумя командами, болельщикам понравится игра сборной Испании: «Мы относимся к этому матчу очень серьезно, так как это хорошая проверка перед началом Кубка Конфедераций. Мы взволнованы тем, что находимся в Азербайджане, где каждый захочет показать свою лучшую игру перед многочисленными болельщиками. Я знаю, что здесь очень много болельщиков «Реал Мадрида». Мы очень ценим их поддержку, но здесь я представляю сборную Испании и надеюсь, что Баку понравится наш футбол».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1688
Комментарии (3)
Икер Касильяс: «Надеюсь, что болельщикам в Баку понравится игра сборной Испании»
 
Аватар для Шато
Настоящим и преданным болельщикам игра Испании всегда нравится особенно последние годы.и Икер-лучший!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Добро пожаловать в Баку, Икер! Как жаль, что я сейчас в отъезде и не могу сказать эти слова лично! Уверен, наша бакинская Пенья окажет Вам теплый прием! И барсукам-сборникам тоже))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Жду начала кубка Конфедераций.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз