8 Июн 2009, 23:06 | Оцените публикацию

Агент Уэсли Снейдера уверен, что голландец продолжит карьеру в «Реале»

Сорен Лерби, представитель голландского полузащитника «Реал Мадрида», обратился к голландской прессе с заявлением о том, что у его подопечного нет никаких намерений покидать «Реал» и он не собирается добровольно уходить из клуба или становиться разменной монетой для осуществления сделок по переходу в «Мадрид» других игроков: «Я несколько раз видел в прессе, что его имя связывают с «Баварией», но мы такой вариант не будем даже обсуждать. Уэсли хочет остаться в «Реал Мадриде».

За последние недели немецкая пресса несколько раз сообщала о заинтересованности нового тренера «Баварии» Луи Ван Галя в приобретении Снейдера, упоминая при этом, что голландец мог бы быть включен в операции по трансферу Франка Рибери.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1689
Комментарии (21)
Агент Уэсли Снейдера уверен, что голландец продолжит карьеру в «Реале»
 
Аватар для Шато
В том году такая же ситуация была с Робиньё и обменом его на Роналду, а в итоге потеряли такого игрока высоко классного и не приобрели Роналду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Очень хочется, чтобы Весли остался! Этот игрок мне очень нравится...да и не думаю, что руководство захочет его продать или обменять! Если кого и обменивать на Рибери), то это увы Ван дер Ваарт!(
Ответить пользователю
  
Уэсли ещё не показал всего,чего может,в прошедшем сезоне травма сбила его с игрового ритма,этот сезон будет определяющим для него...А сторонников его ухода попрошу вспомнить его игру на Евро,где он творил чудеса с чемпионами и вице-чемпионами мира,пока голландцы не напоролись на чемпионов Вселенной))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Все просто, возьмем Алонсо-продадим Снайдера, не возьмем Алонсо, скажем, что Снайдер-будущее Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
врятли в основе найдётся место...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес полагает, что контракт с Кака все же будет подписан в ближайшие часы, после чего "Королевский клуб" займется вопросом по приобретению Криштиану Роналду.

Добавлено через 5 минут
Тут уместно привести некоторые цифры, всплывающие в прессе. Во-первых, сумма отступных, прописанных в контракте Роналду с "МЮ" составляет баснословные 91,5 миллиона евро. Во-вторых, курсирует информация, что зимой был подписан предварительный контракт между "Реалом" в лице его бывшего президента Романа Кальдерона, "МЮ", игроком и его агентом. Согласно этому контракту, Роналду будет получать ежегодную зарплату в размере 12 миллионов евро (еще 3 миллиона будет платить в виде налога клуб), а комиссион агента составит 8 миллионов евро. Но самое интересное будет дальше: в случае отказа от покупки Роналду, "Реал" должен будет заплатить англичанам штраф в размере 30 миллионов евро!
Учитывая эти практически неподъемные суммы и заявление Переса, напрашивается вывод, что президент "Реала" согласен не покупать игрока. Правда, и сумму неустойки в этом случае Перес наверняка попробует снизить.
"Мне надо поговорить с Фергюсоном и Дэвидом Гиллом, чтоб навести мосты. Если мы подпишем Кака, то уверяю вас, что мы останемся в хороших отношениях с Галлиани. Для меня очень важно в любой ситуации вести себя достойно, потому что я представляю клуб, в котором достоинство и джентльменство всегда на первых ролях. Мы купим только тех, кого не против продать. А давить на какой-либо клуб нельзя - это очень негативно сказывается на нашем имидже. Если кто-то вел себя таким образом, то я приношу мои искренние извинения и уверяю вас, что больше такое не повторится", - намекнул Перес на своего предшественника, дона Кальдерона. пишет Marca.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Ну на Евро он ничего сверхестественного не показал, да сыграл отлично, забил парочку, парочку голевых передач отдал, но не феерил. Вообще один довольно известный специалист по испанскому чемпионату и в частности по Реалу, выразил мнение с которым я согласен на 200 процентов. Снейдер - это довольно прямолинейный игрок, если хотите дубоватый, который берёт на выдумками а работоспособностью, да - это не всегда плохо, но такой игрок у нас есть это Ласана Диарра да и Мамаду тоже берёт работоспособностью, но им можно он опорники, если хотите черновые рабочие, а Снейдер играет на условной позиции креативщика и его работоспособность была бы кстати, только если бы он был игрок с выдумкой, я знаю 2 точно таких - Хави и Иньеста - вот эти игроки сочетают в себе и работоспособность и футбольную выдумку, простите конешно но Уесли явно не конкурент этим парням.А сейчас, когда через буквально час обьявят о подписании Кака, я задаюсь вопросом "А зачем нам Снейдер?" Ну не будет у него места в составе, да он будет играть но минуты так с 60-70. Почему? Да всё просто, ведь очевидно что на позиции атакующего полузащитника будет играть один Кака, так как в паре с кем то он плохо играет, вообщем в центре поля рулить будет Кака, как раньше рулил Зидан, ему не нужен будет "помошник" за ним будут находится 2 опорных хава, которые в силах принять на себе всю черную работу. И где ставить Снейдера? Негде, он будет сменщиком Кака и ожидать что в следующем сезоне он получит игровую практику по меньшей мере маловероятно. Уесли отличный игрок, но не уровня Реала, да он играл при Шусторе отлично и что? При Шустаре и Хайнце блистал, а толку? Не сравнивайте прошлые 2 года, тогда в команде не было больших игроков, а сейчас будут, и будут они естественно на первых ролях, на втором плане будут блистать кантерано(Гранеро,Торрес, Парехо и др), а вот игроки типа Уесли будут лишь на третьм плане. Лично мне очевидно что игрового времени будет больше получать Гранеро и Парехо, нежели Уесли, а их позиции не многим отличаются. Вывод: Уесли лучше уйти, хочет он этого или нет.

Была информации об обмене Рибери на 2 голландцев из 3 (Уесли, Роббен,ВДВ). Я бы был за такой обмен всеми руками и ногами. Обидно конешно что Уесли может стать разменной монетой, но похоже все идет к этому.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Была информации об обмене Рибери на 2 голландцев из 3 (Уесли, Роббен,ВДВ). Я бы был за такой обмен всеми руками и ногами. Обидно конешно что Уесли может стать разменной монетой, но похоже все идет к этому.

Дружище была инфа что на двух голандцев его хотят поменять,про Робенна речи и не было)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Дружище была инфа что на двух голандцев его хотят поменять,про Робенна речи и не было)))
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Я тебе не дружище и не стоит пускать в мой адрес ироничные слова, которые впрочем не имеют никакого смысла.Хочешь показать себя умным и более осведомлённым? Прости у тебя не вышло, ты кокрас наоборот подпортил свою репутацию, вот читай, специально для тебя:

Президент "Баварии" Франц Беккенбауэр считает, что у его клуба два пути – отпустить полузащитника Франка Рибери в мадридский "Реал" или срочно продлить с ним контракт, сняв вопрос о трансфере с повестки дня, сообщает Sportbox.ru, со ссылкой на Bild.

Напомним, что президент "королевского клуба" Флорентино Перес недавно сообщил о желании пообщаться с Беккенбауэром насчет перехода Рибери, а сам француз заявил, что хочет играть в "Реале".

"Незаменимых в футболе не бывает, но потерять Франка будет очень обидно, и вряд ли от его ухода "Бавария" станет сильнее. Считаю его один из лучших футболистов мира наряду с Криштиану Роналду и Лионелем Месси. Для бундеслиги это будет вторая большая потеря после ухода в "Юве" Диего. Но если Рибери действительно хочет сменить клуб, удержать его будет практически невозможно", - сказал Беккенбауэр.

"Если Перес хочет поговорить с нами об обмене, пусть садится в самолет и прилетает, мы рады будем его видеть. Говорите, нам заплатят за Рибери 50 миллионов евро? За эту сумму я даже трубку телефонную к уху подносить не собираюсь", - подтвердил готовность вести переговоры генменеджер мюнхенцев Ули Хеннесс.

Предполагается, что за Рибери "Бавария" получит 60 миллионов евро, а также одного или даже двух представителей голландской колонии "Реала" – Уэсли Снейдера, Рафаэля ван дер Ваарта или Арьена Роббена.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Я категорически против ухода Уесли, он любит Мадрид, а гнать из клуба который игрок обожает - неправильно, пусть ВДВ отдают (и сейчас немогу понять этого трансфера...), но не Снейдера, хотя мне кажеться раз он хочет остаться в Реале, он знает на что идет и будет бороться до последнего!!! Я в него верю!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Что это за вью такое ? если агент увидел что о его подопечном упоменают в прессе , то он должен был связаться с клубом и узнать что да как, а не ходить интервью раздавать, вдруг такого вообще нет а он зря ухудшает отношения между игроком и клубом.
"Такие варианты мы даже не будем обсуждать" , ну ну...
Агенты, как я их ненавижу.
Конечно в отсутствие трудолюбия Снейдера никогда не упрекнешь, и то что он не хочет покидать команду это ему только +
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Хочу, чтобы оставили и Снейдера и Ван дер Ваарта. Игроки высшей пробы, больше мне добавить нечего)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Популярный итальянский журналист Тициано Круделли, близкий друг футболиста Кака, утверждает, что бразилец послал ему SMS-сообщение, в котором признался, что переходит в "Реал".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Полностью согласен с DimanbI4, как по поводу игровой характеристики Снейдера, так и по поводу того что в следующем сезоне у него врятли будет много игрового времени. Уэсли надо переходить в более прямолинейный чемпионат, ему же самому от этого будет только лучше. А по поводу любви к Реалу и того что он не хочет уходить, ещё бы он сказал обратное.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Да может быть Снейдер не силен техникой, большой скоростью, креативностью, но его недостатки компенсируются другими его сильными сторонами такими как: хорошо поставленный удар, причем с обеих ног, высокая самоотдача, идеальное исполнение свободных ударов, как в виде удара по воротам, так и очень даже хорошего, точного навеса, да и этот игрок один из не многих, кто борется до конца. В общем его уровень назвать не уровнем Реала, это довольно спорная тема, где мнения разделяются примерно попалам, в какойто кампании может будет перевес, но в общем думаю будет попалам.. Не возьмусь сказать, что большенство будет основаться на прошлом сезоне, ведь после евро, в начале того сезона о нем было совсем другое мнение и разговоров про его уровень, не соответствующий той команде в которой он играет я не помню, да и откуда же они возьмутся? В общем рассуждать тут можно сколько угодно, но скорей всего основываясь на его потенциале, на практике- он проводил как хорошие отрезки, так и плохие.. Это многие называют делом случая, другие не стабильностью, но его отрезки получаются разными по большому периоду времени (месяц, два) это не тот игрок, который не известно как выдаст матч, эпизод, с этим у него вроде все впорядке..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45

Ссылочку на новость в студию!? DimanbI4

Добавлено через 1 минуту
Предполагается, что за Рибери "Бавария" получит 60 миллионов евро, а также одного или даже двух представителей голландской колонии "Реала" – Уэсли Снейдера, Рафаэля ван дер Ваарта или Арьена Роббена.

Ссылочку на новость мона!?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Все просто, возьмем Алонсо-продадим Снайдера, не возьмем Алонсо, скажем, что Снайдер-будущее Реала.
— LabLe Посмотреть сообщение
на Алонсо можно не надеятся, Ливерпуль не смог купить Гарета Бэрри (ушел в Мансити), поэтому они будут держаться за Алонсо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Ссылочку на новость в студию!? DimanbI4

Добавлено через 1 минуту


Предполагается, что за Рибери "Бавария" получит 60 миллионов евро, а также одного или даже двух представителей голландской колонии "Реала" – Уэсли Снейдера, Рафаэля ван дер Ваарта или Арьена Роббена.

Ссылочку на новость мона!?
— egoist_45 Посмотреть сообщение
Неужели так сложно зайти на марку?
http://www.marca.com/...9.html
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Уэсли оставить,Рафу отдать.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз