Эстебан Гранеро: «Я всегда буду оставаться мадридистом» #RealMadrid #РеалМадрид #эстебангранеро
15 Июл 2008, 15:57 | Оцените публикацию

Эстебан Гранеро: «Я всегда буду оставаться мадридистом»

Вчера официально были улажены все вопросы перехода полузащитника «бланкос» в «Хетафе». Анхель Торрес, президент azulones, Тони Муньос, новый спортивный директор «Хетафе», Предраг Миятович и сам игрок закончили торг в офисе «Сантьяго Бернабеу» на сумме в пять миллионов евро.

В десять часов утра к Миятовичу обратились руководители «Хетафе» для обсуждения заключительных трений касательно стоимости футболиста. Обе стороны нашли для себя в сделке положительные моменты, в частности «Мадрид» отправил в надежные руки своего кантерано, право на выкуп которого в ближайшие два года за семь миллионов евро (на два миллиона больше трансферной стоимости Эстебана в «Хетафе») клуб оставил за собой. На «Сантьяго Бернабеу» возможность возвращения Гранеро в клуб будут сохранять до тех пор, пока не угаснет вера в полную адаптацию игрока в Примере.

Уже в двенадцать часов утра, довольный результатами переговоров, Эстебан покинул свой дом, куда он вернется по меньшей мере через год: «Я ухожу с места, где меня всегда любили. Я не ущемлен клубом и всегда буду оставаться мадридистом». Талантливый полузащитник составил свой план на следующий сезон: «Я буду делать все, что в моих силах, чтобы провести такой же сезон или лучше, чем в прошлом году. Если все будет в порядке, у меня есть надежды вернуться в «Мадрид». Завтра в двенадцать часов состоится презентация Эстебана Гранеро в качестве игрока «Хетафе» в зале для прессы стадиона «Coliseum Alfonso Pérez».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n169
Комментарии (5)
Эстебан Гранеро: «Я всегда буду оставаться мадридистом»
Гранеро заслуживает уважения, и если покажет хорошую игру в сезоне 2008/2009 то должен играть в Реале
HALA MADRID!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Гранеро должен играть в основном составе уже сейчас, он один ценнее десятка вандервартов, если бы это ещё кто нибудь пониал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Опять согласен с Elgenio. Хорошо что хоть право выкупа оставили.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
Надеюсь что он заиграет и вернется к нам.
feniks - А на счет того что хорошо что оставили, наши руководители не на столькол тупые чтобы просто так отпустить такого перспективного игрока, так что ждем и надеемся!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Он может и лучше остальных, но пока молод, а созреть и вырости в топ игрока он в Реале не сможет, так как конкуренция велика, поэтому и продали в Хетафе с правом выкупа, если заблестает вернётся, если нет, то нет. Руководство всё делает по умному, они не хотят повторять ошибки прошлых лет!
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз