9 Июн 2009, 20:37 | Оцените публикацию

Луис Фабиано: «Кака - настоящий профессионал»

Форвард «Севильи» и сборной Бразилии и по совместительству друг Кака Луис Фабиано делится впечатлениями о переходе бразильца в «Реал Мадрид»

Что получит «Реал Мадрид» с приходом Кака?
Это очень хорошая новость для «Реал Мадрида». Это честь для нас, что еще один великий игрок присоединится к Ла Лиге. Я очень счастлив, потому что он мой большой друг и просто замечательный парень. «Реал Мадрид» заключил контракт просто с феноменальным игроком.

Вы уже в течение нескольких дней находитесь с ним в Ресифе. Он говорил об этом? Вы думаете, как это могло произойти?
Я немного говорил с ним об этом, и он сказал, что у него есть возможность играть в «Реал Мадриде». Он ждал своего отца, чтобы объявить о том, что все улажено.

Ваше руководство позволит вам отпраздновать это?
Нет, мы не можем. Нам необходимо сконцентрироваться на предстоящей игре.

Кака, должно быть, советовался с Вами?
Он спрашивал об этом у Робиньо. Тот сказал, что это просто потрясающе и футбол в Испании менее оборонительный, нежели в Италии. Я думаю, Кака полюбит испанский футбол.

Вы наверное говорили ему о том, что Севилья замечательный город и находится всего в двух часах езды...
Да, я говорил ему о Севилье. Я сказал, что это фантастический город, к тому же, расположен достаточно близко, так что мы сможем видеться друг с другом.

Вы играли вместе в «Сан-Паулу». Что Вы помните о том времени?
Мы мало играли вместе, всего один сезон. Затем он перешел в «Милан», но я наблюдал его стремительный прогресс. Он начал играть, будучи очень молодым, и я счастлив, что теперь буду играть с ним в одной лиге. Он настоящая футбольная икона.

Мы знаем, что он великолепный футболист и хороший парень...
Он просто потрясающий человек, милый и приятный парень. Он может говорить абсолютно со всеми и относится к людям с уважением. Я думаю, ему понравится в Испании. Он очень спокойный человек и настоящий профессионал.

Вам будет очень трудно остановить его в Ла Лиге...
Я рад, что он будет играть здесь, однако я бы не хотел встретиться с ним на поле. Он очень быстр. Всегда старается забить, и его очень трудно остановить. Однако в футболе всякое может случиться.

Ваш матч с Парагваем очень важен. Новости о трансфере Кака оказывают вляиние на концентрацию команды?
Мы отделены здесь от внешнего мира. Никто нас не беспокоит, но с нами находится около 300 журналистов, которые не перестают задавать вопросы.

Кака очень элегантный игрок
Да, я думаю, в этом плане он похож на Зидана. Он первоклассный игрок, который выделяется на поле.

Вы можете сыграть с Испанией в Кубке Конфедераций. Кака может встретиться со своими будущими одноклубниками Икером Касильясом и Серхио Рамосом
Это будет очень тяжелая игра, потому что они находятся в потрясающей форме. Кака выпадет шанс увидеть, что его ждет в Испании.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1694
Комментарии (8)
Луис Фабиано: «Кака - настоящий профессионал»
 
Аватар для Deer Smelly
Все наверно знают что КАКА великий игрок*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
очень хотелось видеть в реале Фернандо Торреса как вам он??
— yana55577 Посмотреть сообщение


Мечтать не вредно*good*!
А как игрок он очень не плохой...
p.s. А мне хочется видеть в Реале Роналду!)))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
очень хотелось видеть в реале Фернандо Торреса как вам он??
— yana55577 Посмотреть сообщение
Это к чему вообще?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Наконец-то у нас появилась настоящая звезда
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Наконец-то у нас появилась настоящая звезда
— Lavilaz Посмотреть сообщение
А что Рауль ею не является??Или Икер?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
наверное, он имеет ввиду "звезда извне".
Рауль то с Икером - это свои)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Все нормально, просто человек сдесь не давно, написал 2-ое сообщение, и не все знает как тут общаются, и где что надо писать..
ps.. На форуме есть тема: кого бы вы хотели видеть в Реале?..

Добавлено через 4 минуты
Непонятно, вроде отвечал с цитатой, а не вышло.. При наборе текста все почему то удаляется..
Это сообщение было адресованно - Аm1gо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
очень хотелось видеть в реале Фернандо Торреса как вам он??
— yana55577 Посмотреть сообщение
Тебя, Yana55577 (ох, сколько цыфр в ники!), безусловно, он по-душе. Но мне его хватает и в сборной Испании. В "Реале" я его себе и представить не могу, да и он сам никогда туда не попрётся, ведь он (!) корянной "матрасник". Поэтому, пусть его поддерживают на стадионах Англии, и когда его величество защищает цвета "Красной Фурии". Но для белых оттенков он не рождён. Удачи! *wink_1*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз