10 Июн 2009, 19:42 | Оцените публикацию

Кака - выбор фанатов

Кака - один из лучших игроков мира, от которого футбольное сообщество всегда требует многого. Бразилец примет участие в предстоящем Кубке Конфедераций, и посетители fifa.com считают, что ему по силам стать лучшим игроком турнира.

ФИФА на своем официальном сайте провела опрос среди болельщиков с целью определения их любимого футболиста. В частности, в списке игроков были представлены Андреа Пирло и Фернандо Торрес. Кака получил большинство голосов - 35.25%. Вторым стал Фернандо Торрес, набравший 29.20% голосов. Как ни странно, большинство голосов Кака получил от испанских пользователей, причем в четырех из пяти стран, где проводился опрос, Кака в среднем получал более 40% голосов.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1696
Комментарии (4)
Кака - выбор фанатов
 
Аватар для Position Of Power
мне кажется что с этой газетной болтавнёй люди забыли что уже года 2 Кака не показует топ уровень игры...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
мне кажется что с этой газетной болтавнёй люди забыли что уже года 2 Кака не показует топ уровень игры...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Меня это тоже смущает. Кроме того, в этом году специально за ним наблюдаю: он в пас не слишком любит играть, пытается сам. Если так и останется, атака будет - зашибись, каждый сам за себя.
Ответить пользователю
  
тем быстрей окупица его трансфер))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Кроме того, в этом году специально за ним наблюдаю: он в пас не слишком любит играть, пытается сам
— Nat Посмотреть сообщение
А с кем? Одинокий Пато маячил на горизонте и всё.Пирло тоже сам передачи раздаёт.Ну так он вообще больше опорник созидательного плана.А у Кака позиция позволяет решать эпизоды самому.В той сборной "дома тихой старости" ему было нечего ловить...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз