10 Июн 2009, 19:50 | Оцените публикацию

Агент Рибери: «Франк стоит 50 миллионов евро»

Жан-Пьер Бернес, являющийся одним из представителей Франка Рибери, в интервью назвал цену французского игрока, за которую он может покинуть «Баварию»: «Кака - обладатель «Золотого Мяча» (за Кака «Реал» заплатил 67 миллионов евро). Франк - нет, по крайней мере пока. Я сказал бы, что он стоит порядка 50 миллионов евро».

Бернес подтвердил, что Флорентино Перес заинтересован в приобретении Рибери, но отметил, что «Реал» является не единственным претендентом на игрока: «Если задать этот вопрос президенту «Барселоны», он ответит так же. Франк нравится всем ведущим европейским клубам. И «Бавария» также является одним из больших клубов».

По словам агента, чтобы получить ответ на вопрос о будущем Рибери, нужно дождаться времени, когда игрок выйдет из отпуска: «Когда он вернется и поговорит с представителями клуба, мы увидим, каковы планы «Баварии». Наверняка можно сказать только то, что у него действует контракт еще на два года».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1697
Комментарии (11)
Агент Рибери: «Франк стоит 50 миллионов евро»
 
Аватар для Lucky7
Ну торг еще никто не отменял) Так что, 50 миллионов вполне могут трансформироваться, например, в 45. А если включить в сделку, например, Ван дер Ваарта?! Так еще можно цену сбить. Ну а дальше, как договорятся)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Перес очень умный человек и не упустит Риберри.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Эхх... Скидочку бы сделали) Все таки в Реал переходит... Как Реал , так сразу цену поднимают. )
Lucky7 Идея с ВДВ разумная, но мне очень его жаль... Не получается у него играть так как в сборной. ( Еще неизвестно будет ли с Рибери все в порядке. Перес все уладит, не переживайте))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
40 млн + ВДВ и думаю все,, с другой стороны эти слухи с Рональду и неустойкой, то тогда конечно лучше купить рональду за 80-85 млн, чем просто так 30 заплатить МЮ. Думаю к Кака подашел бы более скромый игрок Рибери, а то Рональду с КАКА может быть не поладят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Перес уже разговаривал с Баварией и они не намеряны его продавать...по крайней мере пока...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Давай к нам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Да причем тут они, захочет Рибери уйдет вот и все.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Я думаю,что покупка Рибери и Роналду вместе это перебор-слишком много звезд для одной команды,одного мяча им будет всем мало!Так что надо брать одного из этой пары вингеров!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Я думаю, что после вот этих слов, все ясно по поводу Рибери(хотя можит быть всякое)....
Президент «Реал Мадрида» признал, что связывался с руководителями немецкого клуба по поводу трансфера француза: «Рибери принадлежит «Баварии» и «Бавария» не хочет его продавать. Я должен уважать мнение клуба. Другое дело, - если они изменят свою позицию», сказал Флорентино в программе на «Radiogaceta de los Deportes».
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я думаю,что покупка Рибери и Роналду вместе это перебор-слишком много звезд для одной команды,одного мяча им будет всем мало!Так что надо брать одного из этой пары вингеров!
— King James Посмотреть сообщение
Так ведь Фигу и Зидан смогли поделить мяч. Думаю и они смогут.

40 млн + ВДВ и думаю все,, с другой стороны эти слухи с Рональду и неустойкой, то тогда конечно лучше купить рональду за 80-85 млн, чем просто так 30 заплатить МЮ. Думаю к Кака подашел бы более скромый игрок Рибери, а то Рональду с КАКА может быть не поладят.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Согласен что ВДВ в Бундес лиге заиграет, т.к. она более всего подходит к него стилю игры и его возможностям. Жаль, что у нас он так и не раскрылся. А почему Кака и Роналду не поладят??? Вполне поладаят. Они же не девочки, завидовавшие красоте другой, а профессионалы....
Ответить пользователю
  
Я думаю,что покупка Рибери и Роналду вместе это перебор-слишком много звезд для одной команды,одного мяча им будет всем мало!
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
пусть каждый со своим мячом выходит!*lol*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз