11 Июн 2009, 10:29 | Оцените публикацию

Изекьель Гарай сомневается в своем будущем в «Мадриде»

Изекьель Гарай, подписавший прошлым летом контракт с «Реалом», но оставшийся выступать за «Расинг» на правах аренды, этим летом должен окончательно переехать в испанскую столицу. Однако реконструкция команды и обильные перестановки, грядущие в составе, породили в Гарае сомнения в отношении его перспектив в «Мадриде». Защитник не уверен в том, что он входит в планы Мануэля Пеллегрини и подумывает об очередной аренде.

На «Эль Сардинеро» на Гарая по-прежнему рассчитывают и надеются продлить его аренду еще на один год, чему может поспособствовать переход в «Реал» Ивана Маркано. Также помимо «Расинга» объявились другие претенденты на услуги Гарая. По последней информации на переговоры с представителями «Реала» выходили руководители «Панатинаикоса». Изекьель Гарай является не единственным игроком «Мадрида», кто заинтересовал греческий клуб. «Панатинаикосу» также нравятся Ройстон Дренте и Хавьер Савиола, не входящие в планы «Реала» на следующий сезон.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1699
Комментарии (9)
Изекьель Гарай сомневается в своем будущем в «Мадриде»
 
Аватар для Spy
Гарая нужно возвращать,он очень умный и перспективный защитник! Никакой аренды!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
не люблю я эти покупки когда игрок приходит через пол года-год...непонятно как он будит сейчас у нас играть, а взяли б сразу разрывал бы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Учитывая дефецит центрдефов пока не будет куплен по крайней мере один отличный защитник, по нему нельзя делать поспешных решений.
Да уже если он сам действительно задумывается, возвращаться или нет, боясь сидеть на лавке, то это уже говорит о том, что он не готов зубами выдерать себе место в основе.
А Маркано действительно хорош.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Как-то он не серьёзно относится к делу, что за сопли: "Я не знаю буду ли я играть, трам-пам-пам". Бред! Нужно приходить и доказывать на тенировках, биться головой об стену и пробить её, чтобы попасть в основной состав Реал Мадрида, как это сделал к примеру Игуаин! А тут я не вижу никакого жедания доказывать тренеру свою состоятельность! Вообще обленился этот парнишка, провёл один удачный сезон, получил приглошение от Реала и сдулся...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Гарая нужно возврашать и ставить в основу, он - отличный защитник.
А на левый фланг лучше не Маркано покупать, а вернуть нашего кантерано Луиса Филипе из Депортиво, которого хотят купить Барселона и Ювентус.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Гараю надо равняться на Ласса! А не разводить панику преждевременную.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
как говорил один из участников русской рэп-группы "Изекииль" :) :
"Нормально все будет"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Как скажит глав. тренер, так и будет! Он будет решать, а так вообщето надо оставлять, т.к. защитов мало...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Да защитников мало.А если Гарай уйдёт то ваще плохо будет.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз