11 Июн 2009, 10:30 | Оцените публикацию

Кака собирается играть в «Реале» под 18 номером

Болельщики «Реал Мадрида», пользующиеся системой покупки атрибутики клуба через официальный веб-сайт, а также просто желающие приобрести майку новобранца команды Кака, могут осуществить свой заказ уже сейчас, заплатив 77,91 евро, однако будущий игровой номер бразильца до сих пор остается загадкой.

В прошлый понедельник, когда Кака подтвердил свой переход в «Реал», он сказал, что ему хотелось бы выступать под 18-ым номером: «Мне хотелось бы, чтобы на мне блистал 18-ый номер, с ним у меня связаны хорошие воспоминания. Я сыграл под этим номером против «Реала» на «Бернабеу» в матче в честь столетия клуба и забил гол». Этот матч проходил 18 октября 2002 года, «Реал Мадрид» в выставочном матче встречался со сборной всех звезд, за которую выступал Кака.

В этом сезоне под 18 номером выступали Рубен Де ла Ред, а позже арендованный у «Вэст Хэма» Жульен Фобер. Нет никаких гарантий, что француз, который должен вернуться в Англию, и кантерано еще будут играть за «Реал», поэтому формально этот номер является свободным.

Согласно опросу болельщиков в Бразилии, они хотят видеть Кака в «Реале» под пятым номером, ранее принадлежавшим Фабио Каннаваро и Зинедину Зидану, однако от него Кака, кажется, отказался: «Я благодарен за предложение играть под этим номером, но Зидан - это Зидан».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1700
Комментарии (16)
Кака собирается играть в «Реале» под 18 номером
 
Аватар для Position Of Power
мне както паралельно вообще=))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Да это возможно такой ход, летом будет под 18 играть, народ майки купит, а потом к началу сезона другой возмет и по второму кругу будут покупать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
еще бы фотку его с футболкой Реала)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Прикольно замутили, я думаю уже продали маек с 5-м номером нормально, сейчайс начнут продовать с 18-м номером, а начнется сезон, Кака возмет 22-й номер. Перес начинает отрабатывать бабос.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Кака пускай берёт десятку, с ней больше всего атрибутики можно будет продать. А 18 не подходит ему.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А кто подскажет как они тогда с играли с Миланом вроде 5-1???
А на номер всё равно какой будет)
Ответить пользователю
  
Кака пускай берёт десятку, с ней больше всего атрибутики можно будет продать. А 18 не подходит ему.
— Elgenio Посмотреть сообщение
10 Снейдер, он надеюсь останется, а вот 9ка - явно должна освободится (пока у Савиолы была).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Интересней какой Роналду возьмёт себе!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Интересней какой Роналду возьмёт себе!!!
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Думаю 17-й*declare*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
у Роналду уже вроде есть сеть магазинов с маркой R-9.
9ый номер може возьмет.

17ый оставьте Рууду :(

кстати говоря, у кого есть старые футболки "9-Ronaldo", одевайте, они снова актуальны))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
согласен=)
Ответить пользователю
  
а чем его свой бывший "22" не устраивает? У нас он тоже свободен. "5" лучше пускай Рибери возьмет)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
а чем его свой бывший "22" не устраивает? У нас он тоже свободен.
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Посмотри внимательно на состав Реала, под 22 номером играет Мигель Торрес и я не вижу причины по которой он его должен отдавать Кака!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Хорошее число, мне всегда 18 номер нравился.
Ответить пользователю
  
Da navernoe 99 :)

Добавлено через 1 минуту
Pust' 11
Ответить пользователю
  
кстати говоря, у кого есть старые футболки "9-Ronaldo", одевайте, они снова актуальны))
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Ага) у друга моего как раз такая,черная))

Посмотри внимательно на состав Реала, под 22 номером играет Мигель Торрес и я не вижу причины по которой он его должен отдавать Кака!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Я вообще подозревал,что у Торреса именно "22",но так как до этого он играл под 24,я спутал. Да и патом это не проблема совершенно,уже ясно,что Сальгадо уйдет и Мигелю достанеца его "2", я думаю он будет очень даж не против!))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз