11 Июн 2009, 10:31 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» предложит Ежи Дудеку контракт на один год

«Реал Мадрид» предложит польскому голкиперу продлить его контракт еще на один год, так как соглашение игрока с клубом истекает 30 июня. Накануне спортивная дирекция клуба рассматривала возможность приобретения чилийского голкипера Клаудио Браво из «Реал Сосьедада», игра которого в прошедшем сезоне впечатлила Мануэля Пеллегрини, однако клуб счел неприемлемым платить за малоизвестного футболиста запрашиваемые три миллиона евро. Поэтому вчера на «Сантьяго Бернабеу» Хорхе Вальдано предложил агенту Ежи Дудека продлить контракт с «Мадридом». Дудек почти не выходил на поле в прошедшем сезоне и все время находился в тени Касильяса, однако тренерский штаб очень доволен его самоотдачей на тренировках и благодарен за пребывание на скамейке запасных с привнесением своего опыта и за отсутствие жалоб на незначительное игровое время.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1701
Комментарии (12)
«Реал Мадрид» предложит Ежи Дудеку контракт на один год
 
Аватар для Position Of Power
думаю не нужно...и покупать никого не надо...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Мне таже кажется абсолютно ненужным, но как бы мы говорили получи Кас травму ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
получи Кас травму (не да Бог), сыграл бы Кодина и показал бы свою состоятельность.
Касильяс тоже именно так начал себя проявлять - после травмы конкурента.
а с вратарями у нас порядок в кантере - посмотрите хотя бы как Диего Лопес выступает)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
Хорди Кодина, Адан из кантеры.... Мадридская школа всегда славилась своими вратарями.... Зачем кого то покупать? Кас был таким же кантерано....
Ответить пользователю
  
Еще есть в Кантере фратарь, хорош тоже очень, а имя ему Фелипе Рамос.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Согласен полностью с Хорхе. Нужно продлить контракт с Ежи. Он все равно будет выступать за Реал в кубке и в случае травмы Касильяса. Кодина, конечно молодец, но опыт Дудека по-выше будет. Хотя у Ежи есть манера "клоунады" небольшой. Вспомните его выступления за Ливер. Иногда начнет "клоунаду", а иногда просто фантастически сыграет весь матч. Но за то опыт...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Это бред: имея лучшую вратарскую школу в мире, держать у себя какогото поляка. В кантере Реала, наверное, даже вратарь из команды до 16 не хуже этого Дудека.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Я тоже думаю что нужно оставить Дудека, ведь Перес тратит огромные деньги на приобретение игроков, и видно не хочет ещё и на вратарей тратить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
да и не надо тратить не а кого, все же есть под носом.

это все преусловутое недоверие своим воспитанникам.
опять будем локти кусать, наблюдая как Кодина или Адан перейдут в какой-нить Расинг, там разыграются и будут привлекаться в сборную.
Я уверен, так и будет.
Это какое-то проклятье (в хорошем смысле слова) с мадридскими кантерано, все здорово смотрятся)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Мое мнение, что надо продавать его..да и сам Дудек хочет уйти( ему наверное не в прикол сидеть, а хочется еще поиграть и на ЧМ 2010 попасть, а для этого ему нужно играть в основе!!!) А у нас есть свой воспитанник Кодина!) Нужно искать нового Икера*good*!
Ответить пользователю
  
А вдруг мы в следущем сезоне в финал будем в серии пинальти разыгрывать??? :)
А вообще действительно - продавать. Ему ещё нужно поиграть. На лавочке и Кодина посидеть может.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Ну продать не получится.Кто его возьмёт когда у него контракт через пару недель заканчивается.Пусть уходит свободным агентом,на лавке пусть Кодина сидит.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз