11 Июн 2009, 10:31 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» предложит Ежи Дудеку контракт на один год

«Реал Мадрид» предложит польскому голкиперу продлить его контракт еще на один год, так как соглашение игрока с клубом истекает 30 июня. Накануне спортивная дирекция клуба рассматривала возможность приобретения чилийского голкипера Клаудио Браво из «Реал Сосьедада», игра которого в прошедшем сезоне впечатлила Мануэля Пеллегрини, однако клуб счел неприемлемым платить за малоизвестного футболиста запрашиваемые три миллиона евро. Поэтому вчера на «Сантьяго Бернабеу» Хорхе Вальдано предложил агенту Ежи Дудека продлить контракт с «Мадридом». Дудек почти не выходил на поле в прошедшем сезоне и все время находился в тени Касильяса, однако тренерский штаб очень доволен его самоотдачей на тренировках и благодарен за пребывание на скамейке запасных с привнесением своего опыта и за отсутствие жалоб на незначительное игровое время.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1701
Комментарии (12)
«Реал Мадрид» предложит Ежи Дудеку контракт на один год

11 Июн 2009, 10:49   №2
думаю не нужно...и покупать никого не надо...
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 10:53   №3
Мне таже кажется абсолютно ненужным, но как бы мы говорили получи Кас травму ?
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 11:27   №4
получи Кас травму (не да Бог), сыграл бы Кодина и показал бы свою состоятельность.
Касильяс тоже именно так начал себя проявлять - после травмы конкурента.
а с вратарями у нас порядок в кантере - посмотрите хотя бы как Диего Лопес выступает)
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 11:31   №5
Хорди Кодина, Адан из кантеры.... Мадридская школа всегда славилась своими вратарями.... Зачем кого то покупать? Кас был таким же кантерано....
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 11:52   №6
Еще есть в Кантере фратарь, хорош тоже очень, а имя ему Фелипе Рамос.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 12:34   №7
Согласен полностью с Хорхе. Нужно продлить контракт с Ежи. Он все равно будет выступать за Реал в кубке и в случае травмы Касильяса. Кодина, конечно молодец, но опыт Дудека по-выше будет. Хотя у Ежи есть манера "клоунады" небольшой. Вспомните его выступления за Ливер. Иногда начнет "клоунаду", а иногда просто фантастически сыграет весь матч. Но за то опыт...
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 13:12   №8
Это бред: имея лучшую вратарскую школу в мире, держать у себя какогото поляка. В кантере Реала, наверное, даже вратарь из команды до 16 не хуже этого Дудека.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 14:31   №9
Я тоже думаю что нужно оставить Дудека, ведь Перес тратит огромные деньги на приобретение игроков, и видно не хочет ещё и на вратарей тратить.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 16:18   №10
да и не надо тратить не а кого, все же есть под носом.

это все преусловутое недоверие своим воспитанникам.
опять будем локти кусать, наблюдая как Кодина или Адан перейдут в какой-нить Расинг, там разыграются и будут привлекаться в сборную.
Я уверен, так и будет.
Это какое-то проклятье (в хорошем смысле слова) с мадридскими кантерано, все здорово смотрятся)
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 17:26   №11
Мое мнение, что надо продавать его..да и сам Дудек хочет уйти( ему наверное не в прикол сидеть, а хочется еще поиграть и на ЧМ 2010 попасть, а для этого ему нужно играть в основе!!!) А у нас есть свой воспитанник Кодина!) Нужно искать нового Икера*good*!
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 18:31   №12
А вдруг мы в следущем сезоне в финал будем в серии пинальти разыгрывать??? :)
А вообще действительно - продавать. Ему ещё нужно поиграть. На лавочке и Кодина посидеть может.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 19:48   №13
Ну продать не получится.Кто его возьмёт когда у него контракт через пару недель заканчивается.Пусть уходит свободным агентом,на лавке пусть Кодина сидит.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз