11 Июн 2009, 10:32 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Флорентино Перес планирует совершить трансфер Роналду до 30 июня

В ближайшее время Флорентино Перес увеличит число обладателей «Золотого Мяча» в «Реале». Кака стал восьмым подобным игроком в истории клуба, и уже очень скоро Роналду может стать девятым. Такое решение президент принял в последние часы. До 30 июня (даты, до которой по слухам и публичным заявлениям действует предварительный договор между «Реалом» и «Манчестер Юнайтед» о переходе Криштиану в стан «бланкос») он постарается оформить трансфер португальца, и президент не стесняется признаваться в своих целях: «Я сделаю все возможное, чтобы Криштиану играл за «Мадрид».

По слухам в последние дни Флорентино Перес провел несколько встреч с представителями «Манчестер Юнайтед», с которыми у него сохранились дружественные личные связи. Глава «Реала» предпринял попытку договориться о трансфере за меньшую сумму, но после отказа Глэйзеров принял решение выплатить сумму расторжения контракта Роналду с «Манчестером», равную 89 миллионам евро. Цена очень высокая, поэтому клуб не сможет выплатить «Манчестеру» сразу всю сумму; кроме того, трансфер позволит клубу избежать потерь, связанных с невыполнением предварительного договора, описанного выше, составляющего 30 миллионов евро. В любом случае клубу придется заплатить 8,7 миллионов евро представителю Роналду – известному португальскому агенту Хорхе Мендешу, который играет не последнюю роль в переговорах.

В данный момент Криштаину наслаждается отдыхом в Лос-Анджелесе, и скорее всего в США ему придется разбавить свой отдых принятием важнейшего решения. Хорхе Мендеш постоянно находится на связи с Роналду и рассказывает ему о том, что в скором времени мечта португальца перейти в «Мадрид» может осуществиться. В известность о переговорах поставлен и Сэр Алекс Фергюсон, но тренер уже долгое время хранит молчание на этот счет.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1702
Комментарии (12)
Трансферные слухи: Флорентино Перес планирует совершить трансфер Роналду до 30 июня

11 Июн 2009, 10:32   №2
Роналду просто великолепен! Больше всех хочу видеть его в Реале! Он принесёт клубу неоценимую пользу, уверен.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 10:32   №3
Думаю манки уверенны что Перес собирается платить сумму разрыва контракта, поэтому будут выторговывать каждый евро.
Думаю было бы не плохо если бы сумму поделили на 3 года по 30 млн в год. Это не так сильно ударило бы по бюджету.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 10:32   №4
бабла конечно немеряно...стоит ли он того...
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 10:32   №5
Роналду за такие деньги - это конечно перебор! Если на самом деле же подписан договор о том, что если портуалец не перейдет в состав сливочных до 30 июня, то Мадрид должен будет выплатить 30 млн., то это еще разок говорит о недальновидности бывшего нашего руководства... Заварили кашу - а Пересу теперь расхлебывать... Интересно, а если бы он ногу сломал (не дай Бог) и выбыл бы на сезона 2-3 (как Роналдо), его надj было бы все равно выкупать??? Да лучше было бы купить Сильву, Альбиоля и Рибери за те же деньги (наверное еще бы и "обмыть" покупки осталось :) ) Роналду конечно игрок хороший - но мое мнение, что "такой хоккей нам не нужен!!!"
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 10:32   №6
Да ето гигантские деньги,но,я всё равно не понимаю почему вы говорите ,что ето перебор ? Где тот рубеж ,где нормально а где уже перебор ? Человек недавно получил Золотой мяч,сейчас является одним уз лучших игроков мира + к счастью для Переса этот трансфер окупится за пару лет ,лично я не вижу разници между ,например, 70 или 95 миллионами для него,это будет только новый повод "поныть" зависникам,что Реал идиоты,выбрасывают деньги и.т.д. В любом случае,это безпроиграшный вариант.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 10:32   №7
Бред какой-то насчёт 30 млн. евро, кто такие контракты заключает и зачем?
Действительно вместо Роналду, лучше конечно же Рибери и ещё парочку хороших игроков на слабые позиции, но и от первого варианта тоже сложно отказаться. Думаю после АПЛ в Примере Роналду будет ещё легче показывать свою игру, у нас тут вроде более спокойный и изящный футбол.

...

«МЮ» согласился отпустить Роналду

Сенсационная новость пришла из стана «Манчестер Юнайтед». Руководство «красных дьяволов» согласилось отпустить португальца Криштиану Роналду в мадридский «Реал» за 80 миллионов фунтов стерлингов.

Как сообщает официальный сайт «МЮ», теперь «мадридисты» начинают переговоры с самим футболистом, и все должно решиться к 30 июня.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 10:32   №8
В мире кризис, а Перес бьёт все трансферные рекорды.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 10:32   №9
Блин, всё настроение испортило...
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 10:32   №10
Считаю что всё не так тут и просто. У Флорентино есть выбор купить СРАЗУ множество звёзд и есть риск просто перегореть и не оправдать надежды... , либо дополнять по паре звёзд каждый сезон.... как в своих лучших традициях. Ведь все мы тут люди не с луны (кто с луны , тому полезно будет узнать) и должны понимать что наш любимый Реал деньги не печатает , а в него вкладываются крупные инвесторы , Негоцианты с большой буквы этого слова. Так вот, вложенные деньги принято приумножать и постепенная покупка звёзд испытанный и надёжный метод. По мне так действительно пусть купят либо Роналду либо Рибери
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 10:32   №11
Жду не дождусь Криша!!! Этот трансфер нам принест много пользы...такие игроки нам очень нужны...ди и через год мы вернем все эти деньги, как при покупки Бэкхема!!! Мы с рубили бабла с его реклам и продаж маек!) Так что все ОК!
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 10:32   №12
В мире кризис, а Перес бьёт все трансферные рекорды.
— Шато Посмотреть сообщение
А гражданин Перес не в мире живёт,а в Галактике*good*
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 10:32   №13
Мечтал об этом 3 года.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз