11 Июн 2009, 10:32 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Флорентино Перес планирует совершить трансфер Роналду до 30 июня

В ближайшее время Флорентино Перес увеличит число обладателей «Золотого Мяча» в «Реале». Кака стал восьмым подобным игроком в истории клуба, и уже очень скоро Роналду может стать девятым. Такое решение президент принял в последние часы. До 30 июня (даты, до которой по слухам и публичным заявлениям действует предварительный договор между «Реалом» и «Манчестер Юнайтед» о переходе Криштиану в стан «бланкос») он постарается оформить трансфер португальца, и президент не стесняется признаваться в своих целях: «Я сделаю все возможное, чтобы Криштиану играл за «Мадрид».

По слухам в последние дни Флорентино Перес провел несколько встреч с представителями «Манчестер Юнайтед», с которыми у него сохранились дружественные личные связи. Глава «Реала» предпринял попытку договориться о трансфере за меньшую сумму, но после отказа Глэйзеров принял решение выплатить сумму расторжения контракта Роналду с «Манчестером», равную 89 миллионам евро. Цена очень высокая, поэтому клуб не сможет выплатить «Манчестеру» сразу всю сумму; кроме того, трансфер позволит клубу избежать потерь, связанных с невыполнением предварительного договора, описанного выше, составляющего 30 миллионов евро. В любом случае клубу придется заплатить 8,7 миллионов евро представителю Роналду – известному португальскому агенту Хорхе Мендешу, который играет не последнюю роль в переговорах.

В данный момент Криштаину наслаждается отдыхом в Лос-Анджелесе, и скорее всего в США ему придется разбавить свой отдых принятием важнейшего решения. Хорхе Мендеш постоянно находится на связи с Роналду и рассказывает ему о том, что в скором времени мечта португальца перейти в «Мадрид» может осуществиться. В известность о переговорах поставлен и Сэр Алекс Фергюсон, но тренер уже долгое время хранит молчание на этот счет.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1702
Комментарии (12)
Трансферные слухи: Флорентино Перес планирует совершить трансфер Роналду до 30 июня
 
Аватар для Spy
Роналду просто великолепен! Больше всех хочу видеть его в Реале! Он принесёт клубу неоценимую пользу, уверен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Думаю манки уверенны что Перес собирается платить сумму разрыва контракта, поэтому будут выторговывать каждый евро.
Думаю было бы не плохо если бы сумму поделили на 3 года по 30 млн в год. Это не так сильно ударило бы по бюджету.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
бабла конечно немеряно...стоит ли он того...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для crush1983
Роналду за такие деньги - это конечно перебор! Если на самом деле же подписан договор о том, что если портуалец не перейдет в состав сливочных до 30 июня, то Мадрид должен будет выплатить 30 млн., то это еще разок говорит о недальновидности бывшего нашего руководства... Заварили кашу - а Пересу теперь расхлебывать... Интересно, а если бы он ногу сломал (не дай Бог) и выбыл бы на сезона 2-3 (как Роналдо), его надj было бы все равно выкупать??? Да лучше было бы купить Сильву, Альбиоля и Рибери за те же деньги (наверное еще бы и "обмыть" покупки осталось :) ) Роналду конечно игрок хороший - но мое мнение, что "такой хоккей нам не нужен!!!"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Да ето гигантские деньги,но,я всё равно не понимаю почему вы говорите ,что ето перебор ? Где тот рубеж ,где нормально а где уже перебор ? Человек недавно получил Золотой мяч,сейчас является одним уз лучших игроков мира + к счастью для Переса этот трансфер окупится за пару лет ,лично я не вижу разници между ,например, 70 или 95 миллионами для него,это будет только новый повод "поныть" зависникам,что Реал идиоты,выбрасывают деньги и.т.д. В любом случае,это безпроиграшный вариант.
Ответить пользователю
  
Бред какой-то насчёт 30 млн. евро, кто такие контракты заключает и зачем?
Действительно вместо Роналду, лучше конечно же Рибери и ещё парочку хороших игроков на слабые позиции, но и от первого варианта тоже сложно отказаться. Думаю после АПЛ в Примере Роналду будет ещё легче показывать свою игру, у нас тут вроде более спокойный и изящный футбол.

...

«МЮ» согласился отпустить Роналду

Сенсационная новость пришла из стана «Манчестер Юнайтед». Руководство «красных дьяволов» согласилось отпустить португальца Криштиану Роналду в мадридский «Реал» за 80 миллионов фунтов стерлингов.

Как сообщает официальный сайт «МЮ», теперь «мадридисты» начинают переговоры с самим футболистом, и все должно решиться к 30 июня.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
В мире кризис, а Перес бьёт все трансферные рекорды.
Ответить пользователю
  
Блин, всё настроение испортило...
Ответить пользователю
  
Считаю что всё не так тут и просто. У Флорентино есть выбор купить СРАЗУ множество звёзд и есть риск просто перегореть и не оправдать надежды... , либо дополнять по паре звёзд каждый сезон.... как в своих лучших традициях. Ведь все мы тут люди не с луны (кто с луны , тому полезно будет узнать) и должны понимать что наш любимый Реал деньги не печатает , а в него вкладываются крупные инвесторы , Негоцианты с большой буквы этого слова. Так вот, вложенные деньги принято приумножать и постепенная покупка звёзд испытанный и надёжный метод. По мне так действительно пусть купят либо Роналду либо Рибери
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Жду не дождусь Криша!!! Этот трансфер нам принест много пользы...такие игроки нам очень нужны...ди и через год мы вернем все эти деньги, как при покупки Бэкхема!!! Мы с рубили бабла с его реклам и продаж маек!) Так что все ОК!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
В мире кризис, а Перес бьёт все трансферные рекорды.
— Шато Посмотреть сообщение
А гражданин Перес не в мире живёт,а в Галактике*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Мечтал об этом 3 года.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз