11 Июн 2009, 12:11 | Оцените публикацию

«Манчестер Юнайтед» принял предложение «Реала» о продаже Криштиану Роналду

«Манчестер Юнайтед» получил от «Реал Мадрида» рекордное предложение о продаже Криштиану Роналду за 80 миллионов фунтов (94 миллиона евро).

«Манчестер «Юнайтед» принял решение дать согласие на переговоры «Реал Мадрида» с игроком и его агентом, после того как сам футболист снова выразил желание покинуть клуб.

Ожидается, что сделка будет завершена до 30 июня. «Манчестер Юнайтед» пока не собирается давать никаких комментариев по этому поводу.

Источник: manutd.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1703
Комментарии (81)
«Манчестер Юнайтед» принял предложение «Реала» о продаже Криштиану Роналду
 
Аватар для White storm
Врятле,не думаю ,что Франк выгодная покупка с точки зрения финансков,это не для Переза.
— arch Посмотреть сообщение
С финансовой точки может и да, а вот со спортивной - это меткое поподание! Тем более что ещё и скотолонцы метят на этого гения.

Как представишь себе трио слева направо: Рибери-Кака-К.Роналду,
аж в дрожь бросает... *good*

Добавлено через 3 минуты
С финансовой точки может и да, а вот со спортивной - это меткое поподание! Тем более что ещё и скотолонцы метят на этого гения.

Как представишь себе трио слева направо: Рибери-Кака-К.Роналду,
аж в дрожь бросает... *good*
— White storm Посмотреть сообщение

Считаю, что это будет адекватным ответом на атакующую мощь "Барселоны". Вот, как мне кажется, к чему стремится Перес.
Возможно, для него это дело принципа; возможно, я ошибаюсь...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Дай Бог чтобы Рибери еще к нам пришёл.Зизу пора начинать уже подсуетится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Очень приятная новость, про эту сделку уже по ОРТ говорят.
Видно сочтены дни Гути, очень жаль.
Так что Реала ещё не купил Вилью?? Вроде бы писали что его уже купили?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
В теории деньги на Рибери есть, даже если не считать что мы ещё и своих продадим пару, но есть одна составляющая из-за которой Рибери в Реале в этом году врят ли появится.Поясняю: Роналдо и Кака были купленны в общей сложности за 130-150 миллионов чего то там(сути не играет) за первый же год за счёт атрибутики и рекламы Реал заработает порядка 300 миллионов, в итоге выходит что от покупки Кака и Роналдо Реал выиграет 150 миллионов. Эти суммы очень примерны я лишь пытаюсь донести суть. А за Рибери просят 65 миллионов, так вот как бы не хотели Рибери не окупится никак. Вы скажете что окупит он пол суммы и цена в 30 миллионов вполне приемлема. Нет! Такая ситуации была бы хороша через несколько лет, а Перес уже потратил 150 миллонов и ему нужно восполнить казну и + ещё заработать. А покупка Рибреи не приведёт к увеличению казны, так как какой бы он не был отличный игрок он не ТОП, он ещё не стоит в одном ряду с Роналдо и Кака. Потому и денег с него мы мало заработаем, вот если бы эта ситуации возникла у нас через год или два, то Перес при полном порядке в клубе и казне не раздумывая бы его купил, но сейчас не так. Был слух что якобы можно было обменять Рибери на 2 голландцев, вот это было бы очень кстати,тогда мы только выиграли, но Бавария врят ли на это пойдёт, поэтому стоит надеятся что Рибери ещё год поиграет в Баварии а потом мы его купим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Перес захочет покупать Рибери только в том случае если Бавария даст добро на трансфер.Перес хочет сделать Реал-аналогом Барсы,точнее трио Барсы в нападение.Рибери-Кака-Роналду VS Анри-Это'О(Ибрагимович)-Месси.Если Пересу удаться заполучить Франка и купить несколько толковых защитников нас ожидает сумашедшие Эль-Классико.Возможно самое лучшее во всей историй противостояний Реала и Барсы.Я уверен в одном,МЮ после продажы Кристины захочет получить Рибери потому что франзцу явлется идеальной заменой портуагльцу.Тогда,имено тогда обязательно нужно включится и дружине Флорентино.И использовать свои козырь в осушествление этого трансфера.
1 Главные козырь Реала на покупку Рибери видется мне как качество Флорентино Переса как дипломат и огрмоный авторитет для футбола всего и в частность для Рибери-Зинадина Зидана
2 Возможность включение в сделки-"любимых голландцев"-Ван Галлья.Это Рафаэль Ван Дер Ваарт и Роббен.Имено они могут способствовать переходу Франка Рибери в Реал Мадрид.
У МЮ тоже есть свои козырь.Кароче посмотрим,но я уверен в одном,МЮ и Барса захотят увидеть Франка в свои ряды и сделают предложение Баварии по этому поводу-тогда и Пересу и нужно вмешатся и побороть соперников на трансферном рынке.Одно ясно-всё только начинается...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Поднимаем Уровень Испанской примеры.
Деньги эти вернутся в клуб.
ЛУчше купить Роналду за 80 чем Рибери за 65!По всем показателям.
Роббена нужно менять на Рибери с доплатой если уж на то пошло.Роббен не сможет сыграться с нынешними звездами.
Роналду со своей жадностью к славе не сбавит точно.Человек хочет играть всегда и везде.
Сможет ли Пеллегрини создать команду?Надеюсь на него.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Роналду и Кака не на одной позиции играют!!!
ЭТО МЕГА!!!РЕАЛьно МЕГА!!!!Я в шоке!!!Знал, что так и будет с приходом Фло!!!
Вива Реал!!!Гала Мадрид!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Рибери мы не увидим почти уверен, а Роббен останется. В первую очередь поденьгам не уложимся или уложимся но потратим все, а это глупо и раз я понимаю то там тем более. И второе Кака Рональду и Рибери это явный перебор и мы развалимся, а вот Кака Рональду и с ними роббен смотрятся хоршо и Роббен так сказать не будет тянуть одеяло и быть лидером, хотя сейчас он им и является, но это от безисходности и это ему мешает даже играть в полную силу.
Также более менее становитя видна схема, Роббен Кака и Рональду, он по сути скорее всего будет играть второго форварда, а Рамос бегать по флангу, а Роббен наконец вернется на свое место.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
а я вот недоволен этим трансфером...) я конечон очень рад, что такие великолепные футбоилсты переходят в мою любимую команду, но все же...
извините, но таких денег Роналду не стоит. Да, он обладатель золотого мяча, да, он фееричен и уникален. Но простите, черт возьми, 90 миллионов - это же такие бабосы!!!!))) Зидан столько не стоил. Пусть и времена были другие.
хотя ладно, Реал всегда переплачивает за игроков, на это можно закрыть глаза, к тому же эти деньги он отработает с маркетинговой (или как ее грамотно назвать) точки зрения, но вот оправдает ли с игровой?!
Конечно, Роналду "болен" высшей степенью нарциссизма, то биш он не позволит себе играть хуже или даже наравне с другими, а значит будет стремиться быть лучше и лучше.
Но тут для него открывается новые двери в мир... шоубиза!) Мадрид - лидер по ночной жизни) Это не деловой и промышленный Манчестер.

да и такие личности в команде.
Дай Бог удачи Пеллегрини справится с этой наитруднейшей задачей, собрать из этих уникумов команду.
все мы помним, что раньше творилось.
надеюсь, Перес, учитывает прошлые ошибки.
Ответить пользователю
  
Боюсь что теперь Рибери в МЮ перейдет.. Но все же будем надеяца)

Кто то говорил про Эль-Класико, дак вот их будет как минимум 4, так как в Супер Кубке Испании мы ведь с ними будем играть) Сезон начнеца весело))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
так как в Супер Кубке Испании мы ведь с ними будем играть)
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Суперкубок Испании будет между Барсой и Атлетик Бильбао!
Ну а если всё-таки получтися подписать Роналду, а всё к этому и идёт, то Рибери на 70% в МЮ, т.к. манки всё своё внимание направят именно на этот трансфер, они об этом говорили еще несколько месяцев назад...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Все теперь Роналду с нами, кстати вместо Рибери скорей всего будет Сильва, он дешевле, да и Перес наверное не просто так говорил про Испанизацию... Посмотрим, что будет дальше..
Может не согласитесь, но думаю Роналду подписал Кальдерон еще прошлым летом, ведь разговоры про 30 000 000 шли не зря, наверное..
Ответить пользователю
  
Суперкубок Испании будет между Барсой и Атлетик Бильбао!
— Lama Посмотреть сообщение
С чего бы это?! Барса выграла кубок Короля и она же выграла примьеру,а значит должна играть со вторым местом!
Ответить пользователю
  
С чего бы это?! Барса выграла кубок Короля и она же выграла примьеру,а значит должна играть со вторым местом!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Из википедии:
The 2009 edition is to be played between FC Barcelona and Athletic Bilbao in August.
Ссылка.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Роббена и Ван Дер Ваарта можно включить в сделку с Рибери,без доплаты.Всё-таки эти голландцы любимчики Ван Галлья и он непримено хочет их увидеть в своей Баварией.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Lama Лично я конечно не соглашусь, заслуги Кальдерона в приходе Роналду нет никакой, всё чего он добился это личная предворительная договорённость в обход клуба ( что не этично да и не законно ) чем продемонстрировал своё дилетанство, а если правда про эти 30 миллионов, то он здорово нагадил Реалу, поставив клуб перед неприятным фактом и лишив Флоро в этом вопросе какого либо маневра.
Ответить пользователю
  
Ну вот начинается. Нафига это черта Португальского. Где Испанизация команды? Опять одни звёзды, а игра гавно будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Ну вот начинается. Нафига это черта Португальского. Где Испанизация команды? Опять одни звёзды, а игра гавно будет.
— dantist Посмотреть сообщение
Рано делаешь выводы*nono*!!! Прес знает, что делает!!! Щас можит еще подпишут Вилью и Сильву!
Жду когда же будет офицально представлен Рональду*good*!
Ответить пользователю
  
Из википедии:
The 2009 edition is to be played between FC Barcelona and Athletic Bilbao in August.
Ссылка.
— Asix Посмотреть сообщение
ясно. Разве всегда такие правила были?! По мне дак нужно проводить со вторым местом.. какой смысл в таких 2 финалах?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
ясно. Разве всегда такие правила были?! По мне дак нужно проводить со вторым местом.. какой смысл в таких 2 финалах?
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
таких случаев было 2-3 раза, иногда даже просто автоматически доставля кубок кто выиграл КК и ЛЛ, насколько я знаю было и такое, то есть повторение финала, а игры со вторым местом еше ни разу не было.
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз