11 Июн 2009, 12:11 | Оцените публикацию

«Манчестер Юнайтед» принял предложение «Реала» о продаже Криштиану Роналду

«Манчестер Юнайтед» получил от «Реал Мадрида» рекордное предложение о продаже Криштиану Роналду за 80 миллионов фунтов (94 миллиона евро).

«Манчестер «Юнайтед» принял решение дать согласие на переговоры «Реал Мадрида» с игроком и его агентом, после того как сам футболист снова выразил желание покинуть клуб.

Ожидается, что сделка будет завершена до 30 июня. «Манчестер Юнайтед» пока не собирается давать никаких комментариев по этому поводу.

Источник: manutd.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1703
Комментарии (81)
«Манчестер Юнайтед» принял предложение «Реала» о продаже Криштиану Роналду

11 Июн 2009, 15:05   №26
Поднимаем Уровень Испанской примеры.
Деньги эти вернутся в клуб.
ЛУчше купить Роналду за 80 чем Рибери за 65!По всем показателям.
Роббена нужно менять на Рибери с доплатой если уж на то пошло.Роббен не сможет сыграться с нынешними звездами.
Роналду со своей жадностью к славе не сбавит точно.Человек хочет играть всегда и везде.
Сможет ли Пеллегрини создать команду?Надеюсь на него.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 15:24   №27
Роналду и Кака не на одной позиции играют!!!
ЭТО МЕГА!!!РЕАЛьно МЕГА!!!!Я в шоке!!!Знал, что так и будет с приходом Фло!!!
Вива Реал!!!Гала Мадрид!!!!
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 15:32   №28
Рибери мы не увидим почти уверен, а Роббен останется. В первую очередь поденьгам не уложимся или уложимся но потратим все, а это глупо и раз я понимаю то там тем более. И второе Кака Рональду и Рибери это явный перебор и мы развалимся, а вот Кака Рональду и с ними роббен смотрятся хоршо и Роббен так сказать не будет тянуть одеяло и быть лидером, хотя сейчас он им и является, но это от безисходности и это ему мешает даже играть в полную силу.
Также более менее становитя видна схема, Роббен Кака и Рональду, он по сути скорее всего будет играть второго форварда, а Рамос бегать по флангу, а Роббен наконец вернется на свое место.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 16:07   №29
а я вот недоволен этим трансфером...) я конечон очень рад, что такие великолепные футбоилсты переходят в мою любимую команду, но все же...
извините, но таких денег Роналду не стоит. Да, он обладатель золотого мяча, да, он фееричен и уникален. Но простите, черт возьми, 90 миллионов - это же такие бабосы!!!!))) Зидан столько не стоил. Пусть и времена были другие.
хотя ладно, Реал всегда переплачивает за игроков, на это можно закрыть глаза, к тому же эти деньги он отработает с маркетинговой (или как ее грамотно назвать) точки зрения, но вот оправдает ли с игровой?!
Конечно, Роналду "болен" высшей степенью нарциссизма, то биш он не позволит себе играть хуже или даже наравне с другими, а значит будет стремиться быть лучше и лучше.
Но тут для него открывается новые двери в мир... шоубиза!) Мадрид - лидер по ночной жизни) Это не деловой и промышленный Манчестер.

да и такие личности в команде.
Дай Бог удачи Пеллегрини справится с этой наитруднейшей задачей, собрать из этих уникумов команду.
все мы помним, что раньше творилось.
надеюсь, Перес, учитывает прошлые ошибки.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 16:27   №30
Боюсь что теперь Рибери в МЮ перейдет.. Но все же будем надеяца)

Кто то говорил про Эль-Класико, дак вот их будет как минимум 4, так как в Супер Кубке Испании мы ведь с ними будем играть) Сезон начнеца весело))
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 16:39   №31
так как в Супер Кубке Испании мы ведь с ними будем играть)
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Суперкубок Испании будет между Барсой и Атлетик Бильбао!
Ну а если всё-таки получтися подписать Роналду, а всё к этому и идёт, то Рибери на 70% в МЮ, т.к. манки всё своё внимание направят именно на этот трансфер, они об этом говорили еще несколько месяцев назад...
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 16:56   №32
Все теперь Роналду с нами, кстати вместо Рибери скорей всего будет Сильва, он дешевле, да и Перес наверное не просто так говорил про Испанизацию... Посмотрим, что будет дальше..
Может не согласитесь, но думаю Роналду подписал Кальдерон еще прошлым летом, ведь разговоры про 30 000 000 шли не зря, наверное..
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 17:20   №33
Суперкубок Испании будет между Барсой и Атлетик Бильбао!
— Lama Посмотреть сообщение
С чего бы это?! Барса выграла кубок Короля и она же выграла примьеру,а значит должна играть со вторым местом!
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 17:23   №34
С чего бы это?! Барса выграла кубок Короля и она же выграла примьеру,а значит должна играть со вторым местом!
Из википедии:
The 2009 edition is to be played between FC Barcelona and Athletic Bilbao in August.
Ссылка.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 17:23   №35
Роббена и Ван Дер Ваарта можно включить в сделку с Рибери,без доплаты.Всё-таки эти голландцы любимчики Ван Галлья и он непримено хочет их увидеть в своей Баварией.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 17:26   №36
Lama Лично я конечно не соглашусь, заслуги Кальдерона в приходе Роналду нет никакой, всё чего он добился это личная предворительная договорённость в обход клуба ( что не этично да и не законно ) чем продемонстрировал своё дилетанство, а если правда про эти 30 миллионов, то он здорово нагадил Реалу, поставив клуб перед неприятным фактом и лишив Флоро в этом вопросе какого либо маневра.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 17:30   №37
Ну вот начинается. Нафига это черта Португальского. Где Испанизация команды? Опять одни звёзды, а игра гавно будет.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 17:38   №38
Ну вот начинается. Нафига это черта Португальского. Где Испанизация команды? Опять одни звёзды, а игра гавно будет.
— dantist Посмотреть сообщение
Рано делаешь выводы*nono*!!! Прес знает, что делает!!! Щас можит еще подпишут Вилью и Сильву!
Жду когда же будет офицально представлен Рональду*good*!
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 17:45   №39
Из википедии:
The 2009 edition is to be played between FC Barcelona and Athletic Bilbao in August.
Ссылка.
— Asix Посмотреть сообщение
ясно. Разве всегда такие правила были?! По мне дак нужно проводить со вторым местом.. какой смысл в таких 2 финалах?
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 17:53   №40
ясно. Разве всегда такие правила были?! По мне дак нужно проводить со вторым местом.. какой смысл в таких 2 финалах?
таких случаев было 2-3 раза, иногда даже просто автоматически доставля кубок кто выиграл КК и ЛЛ, насколько я знаю было и такое, то есть повторение финала, а игры со вторым местом еше ни разу не было.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 17:57   №41
Ну во-первых испанизация команды давно началась, один из лучших бомбардиров Примеры-Негредо официально выкуплен Реалом за 5 млн Евро ( http://transfermarkt.de/de/v...cht.html ), во-вторых Бавария ясно обозначила свою позицию, в том, что сделка по Рибери возможно лишь при ответной транзакции Снайдера с приличной доплатой!, а не Роббена или дер Варта. В то же время агент Снайдера четко заявил, что его доверитель ни коим образом не будет участвовать в этой трансферной игре, и его приоритет=остаться в Мадриде. В-третьих, Рибири в Реале не будет точно, так как Фло никак тогда не уложится в заявленную перед советом директоров сумму (250 млн евро), а ведь нужен еще, и вратарь, и ЦЗ, и ЛЗ, и ЦПЗ, плюс форвард, так что согласен с теми, что скорее мы увидим в будущем году на "Бернабеу" Давида Сильву на позиции вингера, вместо Рибери.
Друзья! Как бы ни относились к второй стороне медали футболиста Роналду, мы должны осозновать, к НАМ пришел лучший игрок Мира на данный момент ( для меня это примерно тоже, что встречаться с самой красивой в мире в мире девушкой, то есть-ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!)
ТАК БУДЕМ ЖЕ СЕГОДНЯ САЧАСТЛИВЫ!!!!
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 18:05   №42
извените разве Кака и Криштиану не на одной позицийй играют зачев дву полузащитников????????
— yana55577 Посмотреть сообщение
Они оба играют на любых краях. Так что я предполагаю, что у обоих не будет какой-то определенной позиции. Кажется даже, что их связка будет очень активно чередоваться местами на поле.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 18:12   №43
В-третьих, Рибири в Реале не будет точно, так как Фло никак тогда не уложится в заявленную перед советом директоров сумму (250 млн евро), а ведь нужен еще, и вратарь, и ЦЗ, и ЛЗ, и ЦПЗ, плюс форвард, так что согласен с теми, что скорее мы увидим в будущем году на "Бернабеу" Давида Сильву на позиции вингера, вместо Рибери.
— LabLe Посмотреть сообщение
Вратарь - ???? Зачем? Тут всё впорядке! Левого и центрального защитника надо усиливать - это точно! Но почему-то мне кажется, что Пеллегрини вернёт Марсело на место латераля! Присоединяется Гарай в пару к Пепе - грозная связка! Центральные полузащитники - так тут нужно наоборот уменьшать их количество, Ласс, Диарра, Гаго, Снейдер, Ван дер Ваарт, Гути, Парехо, Кака, Хаваи Гарсия - по-моему перебор! Из нападающих нужно брать Вилью! Ну а Рибери или Сильва - 20 не 60 млн, и логичней сделать ставку на Сильву, хотя и Рибери уже не кажется таким невероятным, если так влёгкую соглашаемся на почти 100 млн евро за Роналду!
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 18:28   №44
Вратарь - ???? Зачем? Тут всё впорядке! Левого и центрального защитника надо усиливать - это точно! Но почему-то мне кажется, что Пеллегрини вернёт Марсело на место латераля! Присоединяется Гарай в пару к Пепе - грозная связка! Центральные полузащитники - так тут нужно наоборот уменьшать их количество, Ласс, Диарра, Гаго, Снейдер, Ван дер Ваарт, Гути, Парехо, Кака, Хаваи Гарсия - по-моему перебор! Из нападающих нужно брать Вилью! Ну а Рибери или Сильва - 20 не 60 млн, и логичней сделать ставку на Сильву, хотя и Рибери уже не кажется таким невероятным, если так влёгкую соглашаемся на почти 100 млн евро за Роналду!

Вратарь нужен за тем, что уходит точно Дудек ( по контракту), предположительно в Галатасарай, к слову Реал активно интересуется воротчиком ПСЖ М. Ландро, по поводу левого защитника, есть четкая инфа, что М Пеллегрини попросил у Переса купить ему левого латераля и назвал фамилии Эвра и Клиши ( могу ссылку дать) а вот по поводу ЦПЗ с тобой соглашусь, их в Реале перебор, вот только у Переса другое мнение, ведь интерес к Хави Алонсо-факт, а не блеф.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 18:31   №45
Рибери вряд ли окажется в Мадриде нынешним летом,это уже однозначно перебор,причём в спортивном плане.Вообще считаю,что созидательная часть полузащиты должна быть представлена только Роналду и Кака,ибо играть в 1 опорника при нынешнем положении дел в мировом футболе,по меньшей мере не грамотно(хотя это лично моё мнение).Так что Лаас в связке либо с Мамаду либо с Гаго,должны вести разрушительную игру в центре поля.
Практитески уверен,что скоро проследует в Мадрид и Вилья,там,судя по последним новостям,тоже всё на мази.Испанец скорее всего составит пару лучшему игроку этого сезона,Игуаину.Так что атакующая линия получается в высшей степени грозной.
Насчёт Рибери,уверен,что следующим клубом для него станет именно Юнайтед,поскольку только у Манки,будут соответствующие финансовые возможности,способные удовлетворить Баварию.Барса вряд ли будет способна составаить им конкуренцию,Лапорта уже заявлял,что не собирается платить за игрока более 30 млн.,а такая сумма явно не устроит немцев.К тому же каталонцы куда больше хотят видеть в своих рядах Ибрагимовича.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 18:36   №46
Перес сказал, что Рибери заполучить будет очень сложно. Тобишь, у него (Франк) или уже есть с кем то предварительное соглашение на кругленькую сумму или же Фло не расчитывал что француз будет стоить ТАК много. Как по мне, то кандидатура Сильвы нам ОЧЕНЬ подходит, он и моложе и дешевле будет (факт) + испанское гражданство. Думаю полностью Флорентино пока от Рибери не откажется и будет всячески пытаться сбить цену и вобще склонить чашу в свою сторону...посмотрим.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 18:47   №47
Рано делаешь выводы*nono*!!! Прес знает, что делает!!! Щас можит еще подпишут Вилью и Сильву!
Жду когда же будет офицально представлен Рональду*good*!
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Разуй глаза и вспомни, как команда играла в первое пришествие Пиреса - поршиво, несмотря на звёздность игроков. И уже видно, что сейчаз будет тоже самое, ибо покупаются звёзды, а не игроки, которые нужны команде (а нужны - центральный*2 и левый защитники).
Теперь посчетаем - бюджет на трансферы 200-(67Кака+89Роналдо+5Негредо)=39. Вильи+Сильвы уже небудет. И дай бог чтобы небыло Вильи за 38 лямов - ибо это будет значить, что на всех защитников так нужных команде останется только 1 милион.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 18:49   №48
А вот вам и новость.Наверное утка:
Ribéry tiene un acuerdo con el Madrid según L'Equipe

Según publica hoy en diario francés L'Equipe, el Real Madrid tendría asegurado el fichaje de Franck Ribéry en caso de que el jugador abandonara el Bayern de Munich.

En la información, el periódico francés cita a una fuente próxima al presidente blanco, Florentino Pérez, según la cual "no hay riesgo de que Ribéry fiche por otro club", y que "si finalmente deja el club alemán, será para ir al Madrid".

Hay que recordar que el pasado martes, Florentino Pérez afirmaba en el programa 'Radiogaceta de los Deportes' que las posibilidades de contratar al internacional galo eran pocas, ya que es un jugador que tiene contrato con el Bayern y el club no tiene intención de venderlo.

As.com

Зы:Это новость появилось после слухов о Роналду!
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 18:57   №49
C чего вы вообще взяли, что Рибери прейдет в МЮ????? Он останется в Баварии. Челси им очень активно интересуется, но толку. Абрамович не хочет платить столько... Так что давайте оставим в покое Рибери.
Ответить пользователю

11 Июн 2009, 19:00   №50
Вратарь нужен за тем, что уходит точно Дудек ( по контракту), предположительно в Галатасарай, к слову Реал активно интересуется воротчиком ПСЖ М. Ландро
— LabLe Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю зачем тратится на игрока, который будет 100% сидеть на скамейке, Касильяс лучший и это факт, чем не устраивает дублёры из кантеры! это глупо, да и точно усилиние этой позиции не будет этим летом!
Теперь посчетаем - бюджет на трансферы 200-(67Кака+89Роналдо+5Негредо)=39. Вильи+Сильвы уже небудет. И дай бог чтобы небыло Вильи за 38 лямов - ибо это будет значить, что на всех защитников так нужных команде останется только 1 милион.
— Taryan Посмотреть сообщение
А ты не рассматриваешь тот факт, что игроков 6 будут проданы, об этом сам говорил Перес, вот от сюда и возьмутся деньги...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз