11 Июн 2009, 12:11 | Оцените публикацию

«Манчестер Юнайтед» принял предложение «Реала» о продаже Криштиану Роналду

«Манчестер Юнайтед» получил от «Реал Мадрида» рекордное предложение о продаже Криштиану Роналду за 80 миллионов фунтов (94 миллиона евро).

«Манчестер «Юнайтед» принял решение дать согласие на переговоры «Реал Мадрида» с игроком и его агентом, после того как сам футболист снова выразил желание покинуть клуб.

Ожидается, что сделка будет завершена до 30 июня. «Манчестер Юнайтед» пока не собирается давать никаких комментариев по этому поводу.

Источник: manutd.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1703
Комментарии (81)
«Манчестер Юнайтед» принял предложение «Реала» о продаже Криштиану Роналду
 
Аватар для LabLe
Ну во-первых испанизация команды давно началась, один из лучших бомбардиров Примеры-Негредо официально выкуплен Реалом за 5 млн Евро ( http://transfermarkt....t.html ), во-вторых Бавария ясно обозначила свою позицию, в том, что сделка по Рибери возможно лишь при ответной транзакции Снайдера с приличной доплатой!, а не Роббена или дер Варта. В то же время агент Снайдера четко заявил, что его доверитель ни коим образом не будет участвовать в этой трансферной игре, и его приоритет=остаться в Мадриде. В-третьих, Рибири в Реале не будет точно, так как Фло никак тогда не уложится в заявленную перед советом директоров сумму (250 млн евро), а ведь нужен еще, и вратарь, и ЦЗ, и ЛЗ, и ЦПЗ, плюс форвард, так что согласен с теми, что скорее мы увидим в будущем году на "Бернабеу" Давида Сильву на позиции вингера, вместо Рибери.
Друзья! Как бы ни относились к второй стороне медали футболиста Роналду, мы должны осозновать, к НАМ пришел лучший игрок Мира на данный момент ( для меня это примерно тоже, что встречаться с самой красивой в мире в мире девушкой, то есть-ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!)
ТАК БУДЕМ ЖЕ СЕГОДНЯ САЧАСТЛИВЫ!!!!
Ответить пользователю
  
извените разве Кака и Криштиану не на одной позицийй играют зачев дву полузащитников????????
— yana55577 Посмотреть сообщение
Они оба играют на любых краях. Так что я предполагаю, что у обоих не будет какой-то определенной позиции. Кажется даже, что их связка будет очень активно чередоваться местами на поле.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
В-третьих, Рибири в Реале не будет точно, так как Фло никак тогда не уложится в заявленную перед советом директоров сумму (250 млн евро), а ведь нужен еще, и вратарь, и ЦЗ, и ЛЗ, и ЦПЗ, плюс форвард, так что согласен с теми, что скорее мы увидим в будущем году на "Бернабеу" Давида Сильву на позиции вингера, вместо Рибери.
— LabLe Посмотреть сообщение
Вратарь - ???? Зачем? Тут всё впорядке! Левого и центрального защитника надо усиливать - это точно! Но почему-то мне кажется, что Пеллегрини вернёт Марсело на место латераля! Присоединяется Гарай в пару к Пепе - грозная связка! Центральные полузащитники - так тут нужно наоборот уменьшать их количество, Ласс, Диарра, Гаго, Снейдер, Ван дер Ваарт, Гути, Парехо, Кака, Хаваи Гарсия - по-моему перебор! Из нападающих нужно брать Вилью! Ну а Рибери или Сильва - 20 не 60 млн, и логичней сделать ставку на Сильву, хотя и Рибери уже не кажется таким невероятным, если так влёгкую соглашаемся на почти 100 млн евро за Роналду!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Вратарь - ???? Зачем? Тут всё впорядке! Левого и центрального защитника надо усиливать - это точно! Но почему-то мне кажется, что Пеллегрини вернёт Марсело на место латераля! Присоединяется Гарай в пару к Пепе - грозная связка! Центральные полузащитники - так тут нужно наоборот уменьшать их количество, Ласс, Диарра, Гаго, Снейдер, Ван дер Ваарт, Гути, Парехо, Кака, Хаваи Гарсия - по-моему перебор! Из нападающих нужно брать Вилью! Ну а Рибери или Сильва - 20 не 60 млн, и логичней сделать ставку на Сильву, хотя и Рибери уже не кажется таким невероятным, если так влёгкую соглашаемся на почти 100 млн евро за Роналду!

Вратарь нужен за тем, что уходит точно Дудек ( по контракту), предположительно в Галатасарай, к слову Реал активно интересуется воротчиком ПСЖ М. Ландро, по поводу левого защитника, есть четкая инфа, что М Пеллегрини попросил у Переса купить ему левого латераля и назвал фамилии Эвра и Клиши ( могу ссылку дать) а вот по поводу ЦПЗ с тобой соглашусь, их в Реале перебор, вот только у Переса другое мнение, ведь интерес к Хави Алонсо-факт, а не блеф.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Рибери вряд ли окажется в Мадриде нынешним летом,это уже однозначно перебор,причём в спортивном плане.Вообще считаю,что созидательная часть полузащиты должна быть представлена только Роналду и Кака,ибо играть в 1 опорника при нынешнем положении дел в мировом футболе,по меньшей мере не грамотно(хотя это лично моё мнение).Так что Лаас в связке либо с Мамаду либо с Гаго,должны вести разрушительную игру в центре поля.
Практитески уверен,что скоро проследует в Мадрид и Вилья,там,судя по последним новостям,тоже всё на мази.Испанец скорее всего составит пару лучшему игроку этого сезона,Игуаину.Так что атакующая линия получается в высшей степени грозной.
Насчёт Рибери,уверен,что следующим клубом для него станет именно Юнайтед,поскольку только у Манки,будут соответствующие финансовые возможности,способные удовлетворить Баварию.Барса вряд ли будет способна составаить им конкуренцию,Лапорта уже заявлял,что не собирается платить за игрока более 30 млн.,а такая сумма явно не устроит немцев.К тому же каталонцы куда больше хотят видеть в своих рядах Ибрагимовича.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
Перес сказал, что Рибери заполучить будет очень сложно. Тобишь, у него (Франк) или уже есть с кем то предварительное соглашение на кругленькую сумму или же Фло не расчитывал что француз будет стоить ТАК много. Как по мне, то кандидатура Сильвы нам ОЧЕНЬ подходит, он и моложе и дешевле будет (факт) + испанское гражданство. Думаю полностью Флорентино пока от Рибери не откажется и будет всячески пытаться сбить цену и вобще склонить чашу в свою сторону...посмотрим.
Ответить пользователю
  
Рано делаешь выводы*nono*!!! Прес знает, что делает!!! Щас можит еще подпишут Вилью и Сильву!
Жду когда же будет офицально представлен Рональду*good*!
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Разуй глаза и вспомни, как команда играла в первое пришествие Пиреса - поршиво, несмотря на звёздность игроков. И уже видно, что сейчаз будет тоже самое, ибо покупаются звёзды, а не игроки, которые нужны команде (а нужны - центральный*2 и левый защитники).
Теперь посчетаем - бюджет на трансферы 200-(67Кака+89Роналдо+5Негредо)=39. Вильи+Сильвы уже небудет. И дай бог чтобы небыло Вильи за 38 лямов - ибо это будет значить, что на всех защитников так нужных команде останется только 1 милион.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
А вот вам и новость.Наверное утка:
Ribéry tiene un acuerdo con el Madrid según L'Equipe

Según publica hoy en diario francés L'Equipe, el Real Madrid tendría asegurado el fichaje de Franck Ribéry en caso de que el jugador abandonara el Bayern de Munich.

En la información, el periódico francés cita a una fuente próxima al presidente blanco, Florentino Pérez, según la cual "no hay riesgo de que Ribéry fiche por otro club", y que "si finalmente deja el club alemán, será para ir al Madrid".

Hay que recordar que el pasado martes, Florentino Pérez afirmaba en el programa 'Radiogaceta de los Deportes' que las posibilidades de contratar al internacional galo eran pocas, ya que es un jugador que tiene contrato con el Bayern y el club no tiene intención de venderlo.

As.com


Зы:Это новость появилось после слухов о Роналду!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
C чего вы вообще взяли, что Рибери прейдет в МЮ????? Он останется в Баварии. Челси им очень активно интересуется, но толку. Абрамович не хочет платить столько... Так что давайте оставим в покое Рибери.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Вратарь нужен за тем, что уходит точно Дудек ( по контракту), предположительно в Галатасарай, к слову Реал активно интересуется воротчиком ПСЖ М. Ландро
— LabLe Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю зачем тратится на игрока, который будет 100% сидеть на скамейке, Касильяс лучший и это факт, чем не устраивает дублёры из кантеры! это глупо, да и точно усилиние этой позиции не будет этим летом!
Теперь посчетаем - бюджет на трансферы 200-(67Кака+89Роналдо+5Негредо)=39. Вильи+Сильвы уже небудет. И дай бог чтобы небыло Вильи за 38 лямов - ибо это будет значить, что на всех защитников так нужных команде останется только 1 милион.
— Taryan Посмотреть сообщение
А ты не рассматриваешь тот факт, что игроков 6 будут проданы, об этом сам говорил Перес, вот от сюда и возьмутся деньги...
Ответить пользователю
  
Теперь посчетаем - бюджет на трансферы 200-(67Кака+89Роналдо+5Негредо)=39. Вильи+Сильвы уже небудет. И дай бог чтобы небыло Вильи за 38 лямов - ибо это будет значить, что на всех защитников так нужных команде останется только 1 милион.
— Taryan Посмотреть сообщение
Вообще-то будут ещё продажи или обмены. Так что на трансферы будет потрачено 250 миллионов + деньги, вырученные с продажи игроков. А может руководсто ещё больше денег даст...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
C чего вы вообще взяли, что Рибери прейдет в МЮ?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Сам посуди, если Роналду уйдёт, а он уже почти... то все усилия трансферные будут направлены на француза, это будет цель номер один, а после такой сделки на 100 млн с Реалом, все козыри на стороне МЮ и за ценой они уж точно не постоят! Роналду в Реале - Рибери в МЮ; Роналду в МЮ - Рибери у нас, простой математический расклад!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
tre-maksim
Мне кажется если предложить Баварией наших двух голландцов:Роббена и ВдВ в обмен на Рибери они согласится более охотно нежели денежный платёж от МЮ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
Taryan То что команда тогда так играла не значит что она и теперь будет так играть! И что бюджет Переса 200 млн, это так думают газеты\журналисты\специали сты - насамом деле никто не обьявлял сколько хочет Перес потратить. Ну для начала Реал будет не только покупать но и продавать, второе - не думаю что 93млн евро за Роналду МанЮ получит сразу. Эту сумму разобьют на 2 ато и 3 года. Так же думаю есть и в случае с Кака.
Real_fan Это очень интересная инфа. Правда уже незнаю кому и верить, то пишут что первоочередное право на покупку Рибери у барселоны + Бавария освещает каталонцам все предложения по Франку, теперь пишут что у Реала соглашение мол есть. В любом случае считаю что 65 млн(помоему пишут что Бавария именно столько хочет за него) это черезчур! Он как и Роналду игрок хороший, но цены искусственно завышают.
Ответить пользователю
  
Пока неверится в то, что Роналду придет и будет играть как прежде, пока очень негативно отношусь к этому трансферу. Пока все идет по схеме Зиданов-Павонов, только в интерпретации Роналду-Негредо. Кака - для меня было приемлимо, Роналду - уже нет, может и хороший футболист, но не личность и я не хочу чтобы вокруг такого строилась команда.
Не хотел этого трансфера и надеялся, что его не будет. Теперь надо как-то перестариваться и привыкать, что нужно к Роналду относиться по хорошему.
Ну и очень будет жаль, если все эти звезды приведут к отсутствию новых испанцев в команде, подтянут Негредо и Гранеро и скажут - вот вам испанцы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Сам посуди, если Роналду уйдёт, а он уже почти... то все усилия трансферные будут направлены на француза, это будет цель номер один, а после такой сделки на 100 млн с Реалом, все козыри на стороне МЮ и за ценой они уж точно не постоят! Роналду в Реале - Рибери в МЮ; Роналду в МЮ - Рибери у нас, простой математический расклад!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
C чего ты взял? Я вот, наоборот, думаю, что не будет сэр Алекс покупать его. Зачем? Ну потеряли Роналду и что? Посмотри сайты манчестера, там нигде нет инфы, что МЮ хочет Рибери. Все эти сайты "трындят", что сделка произошла, т.к. Глейзеры тем самым хотят долги свои покрыть. Вот и все!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Рибери не будет играть в МЮ.Недавно он давал интервью где рассказал что не хочет играть в Англии.Наверное останется в Баварии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
!!!HALA MADRID!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
почему-то я не очень рад,да это феноменальный игрок,но что-то цена больно высокая даже за Криша,хотя МЮ понимает с кем расстаётся,поэтому они по полной хотят срубить с нас...Теперь-то понятно что этот трансфер дело времени,вот только окупился бы этот МЕГА-трансфер,тогда я,и не только я,будут просто счастливы!!!
Ответить пользователю
  
Разуй глаза и вспомни, как команда играла в первое пришествие Пиреса - поршиво, несмотря на звёздность игроков. И уже видно, что сейчаз будет тоже самое, ибо покупаются звёзды, а не игроки, которые нужны команде (а нужны - центральный*2 и левый защитники).
Теперь посчетаем - бюджет на трансферы 200-(67Кака+89Роналдо+5Негредо)=39. Вильи+Сильвы уже небудет. И дай бог чтобы небыло Вильи за 38 лямов - ибо это будет значить, что на всех защитников так нужных команде останется только 1 милион.
— Taryan Посмотреть сообщение
+1000
Если Вильи и Силвы не будет в Реале, то этот Перес ещё раз докажет что он гавно. Болелы в Мадриде должны найти его и повесить, вместе с пустышкой Роналдо.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз