11 Июн 2009, 12:11 | Оцените публикацию

«Манчестер Юнайтед» принял предложение «Реала» о продаже Криштиану Роналду

«Манчестер Юнайтед» получил от «Реал Мадрида» рекордное предложение о продаже Криштиану Роналду за 80 миллионов фунтов (94 миллиона евро).

«Манчестер «Юнайтед» принял решение дать согласие на переговоры «Реал Мадрида» с игроком и его агентом, после того как сам футболист снова выразил желание покинуть клуб.

Ожидается, что сделка будет завершена до 30 июня. «Манчестер Юнайтед» пока не собирается давать никаких комментариев по этому поводу.

Источник: manutd.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1703
Комментарии (81)
«Манчестер Юнайтед» принял предложение «Реала» о продаже Криштиану Роналду
 
Аватар для MakS
Не боится ли Перес тяжелого удара по карману, м? Любовь болельщиков-о он завоюет, но за de[ игроков почти 200 млн евро.. не слишком ли это..
— Slim Посмотреть сообщение
Я думаю Перес не боится тяжелового удара по карману, он принимает это как должное, при этом всё рассчитывая на несколько лет вперёд, он бизнесмен от мозга до костей и очень грамотный, и как любой представитель его профессии не будет кидать деньги просто так, не зная при этом окупятся его траты или нет! Он считал и считает Реал Мадрид огромной финансовой машиной, на которой можно и нужно зарабатывать! главное, чтобы он задумывался о спортивной стороне, а 200 или 300 млн - да это риск, любые операции с деньгами это риск, ну а по -дугому никак, или всё или ничего! Но есть большое отличие первого прихода Флорентино со втором: в 2000 г. он пришёл как спаситель в экономическом плане, а сейчас как спаситель в футбольном - я надеюсь это и будет главным и решающим в его правлении!
Ответить пользователю
  
Я думаю Перес не боится тяжелового удара по карману, он принимает это как должное, при этом всё рассчитывая на несколько лет вперёд, он бизнесмен от мозга до костей и очень грамотный, и как любой представитель его профессии не будет кидать деньги просто так, не зная при этом окупятся его траты или нет! Он считал и считает Реал Мадрид огромной финансовой машиной, на которой можно и нужно зарабатывать! главное, чтобы он задумывался о спортивной стороне, а 200 или 300 млн - да это риск, любые операции с деньгами это риск, ну а по -дугому никак, или всё или ничего! Но есть большое отличие первого прихода Флорентино со втором: в 2000 г. он пришёл как спаситель в экономическом плане, а сейчас как спаситель в футбольном - я надеюсь это и будет главным и решающим в его правлении!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
спортивная сторона у него на 2 плане, а может и на 3. Первое это заработок на рекламе тех звёзд кого он покупает. типа там турне всякие в Китай в Японию, когда после таких турне игроки не готовы к сезону, как это было уже. Перес проклятие Реала.
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз