12 Июн 2009, 12:40 | Оцените публикацию

Кака приветствует трансфер Криштиану Роналду

Кака в составе сборной Бразилии вчера вечером прибыл в Южную Африку, где после приземления в Йоханнесбурге узнал о том, что «Реал Мадрид» вслед за его трансфером практически приобрел Криштиану Роналду. «Я приветствую приобретение Роналду. Но я не хочу больше об этом думать, потому что сейчас я нахожусь здесь в составе сборной и надеюсь выиграть Кубок Конфедераций. Криштиану Роналду несомненно один из лучших игроков в мире, который поможет «Реал Мадриду» побороться за самые важные трофеи», - сказал Кака, презентация которого в качестве новобранца «Реала» состоится сразу по окончании Кубка Конфедераций.

Кака был объявлен первым приобретением в новом межсезонье на прошлой неделе, и его трансфер обошелся «Реалу» в 67,2 миллиона евро. Вместе с Роналду на будущий сезон он сформирует основной атакующий тандем команды.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1705
Комментарии (5)
Кака приветствует трансфер Криштиану Роналду
 
Аватар для R@u1
даа, полузащита у нас просто сумашедшая в этом сезоне, ещё бы 2-х дефов и всё будет окей
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Да,ещё бы левого и центрального защитника и ваще супер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
Насчет защитников +пяццот
Тока вот ничего то и не слышно про них((( Как бы "дядюшка крутой Перец" опять с нападением не перемудрил!?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для R@u1
только про маркано слух был, а сейчас вообще тишина
Ответить пользователю
  
Просто раздувать слухи про Маркано и про Роналду это разные вещи. Думаю будет нам защитник, может и два, просто с меньшим шумом.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз