12 Июн 2009, 12:42 | Оцените публикацию

Официальное подтверждение предложения «Реал Мадрида»

«Реал Мадрид» подтверждает, что он сделал предложение «Манчестер Юнайтед» о продаже Криштиану Роналду. Испанский клуб надеется на то, что достичь соглашения с самим игроком удастся в течение нескольких дней.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim

https://blancos.info/n1706
Комментарии (18)
Официальное подтверждение предложения «Реал Мадрида»

12 Июн 2009, 12:49   №2
Жду когда же будет, официальное представление такого важного сабытия *flag*
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 12:58   №3
Сыграл сегодня несколько матчей в фифу, и у меня там в новостной ленте пробежал заголовок новости, мол Криштиану Роналду будет зарабатывать в "Реале" 29 миллионов фунтов в год и в конце поставлен был знак вопроса(?) =)) Надеюсь, что это с рекламами там и т.д. а не чистая зарплата. Хотя какая нам разница, нас это не касается, только бы играли хорошо))!
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 13:06   №4
Nizami Не думаю что ему положат такую зарплату, помимо огромных затрат столь колоссальное выделение одного игрока приведёт к жесткому внутрикомандному дисбалансу, что до добра не доведёт. Думаю получать будет столько же сколько и Кака.
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 13:09   №5
Nizami Не думаю что ему положат такую зарплату, помимо огромных затрат столь колоссальное выделение одного игрока приведёт к жесткому внутрикомандному дисбалансу, что до добра не доведёт. Думаю получать будет столько же сколько и Кака.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Всё верно, его годовой доход вполне может быть причислен к этой сумме, но это со всеми рекламами и т.д. Такая же ситуации и у Кака, но чистыми конешно(деньги от кулаба) они будут получать 8-9 миллонов.

Добавлено через 13 минут
Роналду заработает в «Реале» 107 миллионов фунтов за шесть лет

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который в ближайшее время перейдет в «Реал», заработает в мадридском клубе 107 миллионов фунтов за шесть лет. Детали контракта еще не оговорены, однако ожидается, что футболист получит 9,5 миллионов фунтов только в следующем году. Затем его зарплата будет ежегодно увеличиваться на 25 процентов и в итоге вырастет до 29 миллионов, сообщает The Times.

Недельный доход Роналду в результате составит 557 000 фунтов, что в 33 раза превышает годовую зарплату среднего испанца.
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 13:24   №6
"Английская газета The Times публикует финансовые детали контракта, который прорабатывается представителями "Реала" и агентами Криштиану Роналду. За время действия шестилетнего контракта португалец получит £107 млн. В первом сезоне его зарплата составит £9,5 млн, а затем будет с каждым годом повышаться на 25 процентов и достигнет отметки в £ 29 млн за сезон. Таким образом, недельная зарплата Роналду составит £ 557 тыс, что в 33 раза превышает годовой заработок среднестатистического испанца".
Я в это не верю.
AS написала что Роналду будет получать теже 9 000 000 евро что и Кака.
На самом деле, думаю, будет миллионов 12 в год чистыми получать.
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 14:15   №7
Сейчас о даходах Роналду будут писать все подряд ( как желтая пресса так и издания вполне уважаемые ) потому как тема животрепещущая и миллионам людей интересная, ( всмысле сам факт перехода ) но как я уже написал выше врятли от клуба он получит больше девяти миллионов и как выше же написал амиго DimanbI4 всё остальное будет складываться от рекламы и т.д. Да и врятли даже такие издания как "The Times" в курсе хода переговоров.
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 15:14   №8
Согласен с Nizami-лишь бы играли хорошо.
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 17:54   №9
Чот как в Таймсе подзагнули:D Получаеццо что Кри-кри к 6 году будет зарабатывать с пол команды?!Фуфло эт все)))Зыыы...Деньги рекламные,Перец я думаю половину то оттяпает как всегда)))
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 21:17   №10
у рауля в контракте написано,что не один икрог не имеет право получать зарплату больше чем он
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 21:28   №11
у рауля в контракте написано,что не один икрог не имеет право получать зарплату больше чем он
— raul-apsua Посмотреть сообщение
Извини, но бред полный, зарплата Рауля в Реале составляет 5,5 млн. Евро в год или 91,666 в неделю, тот же РВН получает 6,01 млн в год, и соответственно 100,000 в неделю.
По поводу заплат Кака и Роналду есть 2 не много различные версии: 1. Зарплата Кака составит 150 тысяч в неделю, 2. Зарплаты Кака и Роналду составят примерно одинаковую сумму= 200 тысяч в неделю. Как именно будет увидим далее, но, что Рауль с баблом "отдыхает", ясно уже сейчас.
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 22:03   №12
что значит бред...у канна и кассильяса были зарплаты как у рауля,а руда еще меньше...и рауля зарплата не 5.5 а 12 млн в год..откуда ты взял это??
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 22:06   №13
raul-apsua, ты видел этот пункт? Врятле, так что утверждать, наверняка невозможно. Врятле зарплата Кака или Роналду будет меньше, чем у Рауля.

P.S. И если так печешся об этом, то уважай игроков хотя, пиши их имена с большой буквы.
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 22:15   №14
бля если у вас есть интернет,вам трудно набрать ихние фамилии и узнать какая у них зарплата....вот ты говоришь врятле,а тебе точно говорю что никто не имеет права получать больше чем РАУЛЬ!!!
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 22:21   №15
Ну тогда "набери фамилию" и докажи ,что у него есть такой пункт в конктракте,ето вить так елементарно нагуглить.
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 22:26   №16
да пункт..может тебе еще его код найти от баковского счета??
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 22:31   №17
спокойней парень,не надо так.Да был такой слушок о том что Рауль должен получать больше всех так как он кантерано,но ты-то сам веришь в то что Роналду или Кака будут получать меньше него???
Ответить пользователю

12 Июн 2009, 22:37   №18
ну щас как будет я не знаю...я говорил как было в этом и предыдущих сезонах!!!
Ответить пользователю

13 Июн 2009, 10:35   №19
ну всё сделака практически завершенна.
хала мадрид!!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз