12 Июн 2009, 12:42 | Оцените публикацию

Официальное подтверждение предложения «Реал Мадрида»

«Реал Мадрид» подтверждает, что он сделал предложение «Манчестер Юнайтед» о продаже Криштиану Роналду. Испанский клуб надеется на то, что достичь соглашения с самим игроком удастся в течение нескольких дней.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim


https://blancos.info/n1706
Комментарии (18)
Официальное подтверждение предложения «Реал Мадрида»
 
Аватар для I'lyan
Жду когда же будет, официальное представление такого важного сабытия *flag*
Ответить пользователю
  
Сыграл сегодня несколько матчей в фифу, и у меня там в новостной ленте пробежал заголовок новости, мол Криштиану Роналду будет зарабатывать в "Реале" 29 миллионов фунтов в год и в конце поставлен был знак вопроса(?) =)) Надеюсь, что это с рекламами там и т.д. а не чистая зарплата. Хотя какая нам разница, нас это не касается, только бы играли хорошо))!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Nizami Не думаю что ему положат такую зарплату, помимо огромных затрат столь колоссальное выделение одного игрока приведёт к жесткому внутрикомандному дисбалансу, что до добра не доведёт. Думаю получать будет столько же сколько и Кака.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Nizami Не думаю что ему положат такую зарплату, помимо огромных затрат столь колоссальное выделение одного игрока приведёт к жесткому внутрикомандному дисбалансу, что до добра не доведёт. Думаю получать будет столько же сколько и Кака.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Всё верно, его годовой доход вполне может быть причислен к этой сумме, но это со всеми рекламами и т.д. Такая же ситуации и у Кака, но чистыми конешно(деньги от кулаба) они будут получать 8-9 миллонов.

Добавлено через 13 минут
Роналду заработает в «Реале» 107 миллионов фунтов за шесть лет

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который в ближайшее время перейдет в «Реал», заработает в мадридском клубе 107 миллионов фунтов за шесть лет. Детали контракта еще не оговорены, однако ожидается, что футболист получит 9,5 миллионов фунтов только в следующем году. Затем его зарплата будет ежегодно увеличиваться на 25 процентов и в итоге вырастет до 29 миллионов, сообщает The Times.

Недельный доход Роналду в результате составит 557 000 фунтов, что в 33 раза превышает годовую зарплату среднего испанца.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
"Английская газета The Times публикует финансовые детали контракта, который прорабатывается представителями "Реала" и агентами Криштиану Роналду. За время действия шестилетнего контракта португалец получит £107 млн. В первом сезоне его зарплата составит £9,5 млн, а затем будет с каждым годом повышаться на 25 процентов и достигнет отметки в £ 29 млн за сезон. Таким образом, недельная зарплата Роналду составит £ 557 тыс, что в 33 раза превышает годовой заработок среднестатистического испанца".
Я в это не верю.
AS написала что Роналду будет получать теже 9 000 000 евро что и Кака.
На самом деле, думаю, будет миллионов 12 в год чистыми получать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Сейчас о даходах Роналду будут писать все подряд ( как желтая пресса так и издания вполне уважаемые ) потому как тема животрепещущая и миллионам людей интересная, ( всмысле сам факт перехода ) но как я уже написал выше врятли от клуба он получит больше девяти миллионов и как выше же написал амиго DimanbI4 всё остальное будет складываться от рекламы и т.д. Да и врятли даже такие издания как "The Times" в курсе хода переговоров.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Согласен с Nizami-лишь бы играли хорошо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
Чот как в Таймсе подзагнули:D Получаеццо что Кри-кри к 6 году будет зарабатывать с пол команды?!Фуфло эт все)))Зыыы...Деньги рекламные,Перец я думаю половину то оттяпает как всегда)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
у рауля в контракте написано,что не один икрог не имеет право получать зарплату больше чем он
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
у рауля в контракте написано,что не один икрог не имеет право получать зарплату больше чем он
— raul-apsua Посмотреть сообщение
Извини, но бред полный, зарплата Рауля в Реале составляет 5,5 млн. Евро в год или 91,666 в неделю, тот же РВН получает 6,01 млн в год, и соответственно 100,000 в неделю.
По поводу заплат Кака и Роналду есть 2 не много различные версии: 1. Зарплата Кака составит 150 тысяч в неделю, 2. Зарплаты Кака и Роналду составят примерно одинаковую сумму= 200 тысяч в неделю. Как именно будет увидим далее, но, что Рауль с баблом "отдыхает", ясно уже сейчас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
что значит бред...у канна и кассильяса были зарплаты как у рауля,а руда еще меньше...и рауля зарплата не 5.5 а 12 млн в год..откуда ты взял это??
Ответить пользователю
  
raul-apsua, ты видел этот пункт? Врятле, так что утверждать, наверняка невозможно. Врятле зарплата Кака или Роналду будет меньше, чем у Рауля.

P.S. И если так печешся об этом, то уважай игроков хотя, пиши их имена с большой буквы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
бля если у вас есть интернет,вам трудно набрать ихние фамилии и узнать какая у них зарплата....вот ты говоришь врятле,а тебе точно говорю что никто не имеет права получать больше чем РАУЛЬ!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну тогда "набери фамилию" и докажи ,что у него есть такой пункт в конктракте,ето вить так елементарно нагуглить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
да пункт..может тебе еще его код найти от баковского счета??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
спокойней парень,не надо так.Да был такой слушок о том что Рауль должен получать больше всех так как он кантерано,но ты-то сам веришь в то что Роналду или Кака будут получать меньше него???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
ну щас как будет я не знаю...я говорил как было в этом и предыдущих сезонах!!!
Ответить пользователю
  
ну всё сделака практически завершенна.
хала мадрид!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз