12 Июн 2009, 12:42 | Оцените публикацию

Давид Вилья должен стать третьим приобретением Флорентино Переса

«Вилья хочет играть за «Мадрид», и я это понимаю», - говорит Хуан Крус Соль, представитель лондонского «Челси» в Испании, который после встречи с президентом «Валенсии» Мануэлем Льоренте признался, что «Челси» не сможет конкурировать с «Реалом» в борьбе за Давида Вилью. Находясь в Валенсии, Хуан Крус Соль также провел встречу с агентом футболиста, чтобы узнать, есть ли у английского клуба хоть какие-то шансы подписать Вилью, но слова главы «Валенсии» лишили его какой-либо надежды.

«Мы хотели выйти на связь и получить достоверную информацию о ситуации вокруг Вильи. Сейчас у нас есть ясное представление о ней и о том, как мы должны действовать дальше», - сказал Крус Соль. Роман Абрамович также знает, что Вилья хочет играть за «Реал Мадрид», и мечте Анчелотти увидеть астурийца в своей команде сбыться не суждено.

«Игрок хочет перейти в «Мадрид», и это нормально. Наш клуб сделал очень хорошее предложение, но нам сказали, что Вилья хочет перейти в «Реал Мадрид». Как мы можем увеличить сумму, если сделка с «Реал Мадридом» уже практически оформлена?», - рассказал Соль о результатах своих встреч, после которых стало ясно, что в скором времени Вилья будет продан Флорентино Пересу.

Окончательно оформить третий трансфер «Реал Мадрида» в нынешнем межсезонье должна встреча глав «Реала» и «Валенсии» Флорентино Переса и Мануэля Льоренте. По информации СМИ Давид Вилья уже достиг договоренности о переходе в «Реал», и теперь «бланкос» осталось провести переговоры с клубом.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1707
Комментарии (30)
Давид Вилья должен стать третьим приобретением Флорентино Переса
 
Аватар для I'lyan
Хорошая новость!) Думаю Вилья будет в Реале уже к понедельнику*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Негредо наверное отдадут, и через пару лет когда Вилья перестанит играть на уровне, он будит лучшим в Испании...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Какого чёрта Зидан не посоветовал Пересу взять Бензема, через 2-3 года придётся его за 70 млн покупать.
И Негредо очень жалко. Игуаину и Раулю придётся в сторону отойти и это тоже плохо.
Но с другой стороны Вилья очень сильный форвард и в краткосрочной перспективе - очень серьёзное усиление состава.
А в общем думаю Вилью совсем не обязательно было покупать, трое вышеперечисленных при поддержке новых Галактикос вполне бы справились.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Блин,досадно...Вилья отличный форвард,и я бы хотел видеть его в Мадриде,как и многие остальные...
НО,манера его игры в точности напоминает мне игру Эль Капитана в лучшие годы,в его расцвет так сказать...И если Вилья не сдуется,а Игуаин прибавит - сидеть нашему кэпу на баночке как свадебному генералу.А ведь еще есть человек-гол РВН,которому годы не помеха,да и молодой Хунт не сказал последнего слова,я надеюсь...Да и Кака и КриРо могут вторых форвардов сыграть...
Хотя будем надеяться,что еще Вилье придется держать конкуренцию за место в основе,а не нашему кэпу...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El_Blanco
Команда становится несбалансированной, как в худшие галактические годы. Защищаться кто будет? Каннаваро ушел, Метцельдер все время травмирован, Марсело фактически полузащитник, Торрес пока так и не раскрылся, Гарай сел на скамейку в Расинге и теперь боится ехать в Реал, Хайнце допускает ошибку за ошибкой, Пепе первые туры будет отбывать дисквалификацию. В итоге остается один Рамос=( Такими темпами мы будем наблюдать мракобесие в виде Ласса на фланге обороны, а Мамаду - в центре защиты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Да, защитников еще не покупали, но думаю после этих громких трансферов, Perez и компания подумают о "защите"! Еще лето все впереди, так что еще можит быть что угодно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Не усвоил ничего господин Перес.
Да и все эти баснословные суммы меня пугают. Неужели кредиты? А ведь говорилось что-то о кредитах для Роналду. Теперь и Вилья.
Всё это сейчас для того, что бы задобрить испанских инчас, но футболом-то не попахивает.
Перес выбрал для себя пункт - купить звезд и тех, кого так и не смог привести Кальдерон, но всё это опять вызывает не уважение, а недоумение у мировой футбольной общественности.
90 миллионов не много за решение всех наших проблем, но их, кажется, становится еще больше.
Роналду добавит руководству проблем, ведь перейдя за такие деньги он вряд ли будет чувствовать себя "одним из". Начинаются звезды. И если за Кака я не волнуюсь, то вот Роналду.. С другой стороны тут такие старожилы как Гути, Рауль и Касильяс не дадут ему распустится.. Главное что бы оправдалось приобретение. Окупилось. Пусть мы с этого будем иметь не баснословыные дивиденды.

И опять хоть бы слово, хоть бы интервью новго главного тренера.. Ничего. Гигемония Флорентино.
Спортивная составляющая на втором плане.. Начинаю сомневатьс в романтике футбола..
El Blanco. Согласен во всем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Да,уже становится страшно страшно за зашиту.Вообще ни слова о защитниках.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Вспомните кто играл в защите у Реала во времена 1-го "Галактикос"- старый конь Йерро, человек, чья фамилия уже стала нарицательной,- Павон, Мехиа ( кто такой ваще???), Вудгейт, который играл хорошо!, но не играл вообще!! (травмы..., травмы.., травмы...).....список бездарностей можно продолжить, но я это все к тому, что обладая центральной осью Бекхэм, Фигу, Зидан ( пишем), то бишь Роналду, Кака, Рибери (в уме), можно быть уверенным, КОГДА Эта команда ЗАХОЧЕТ,-ОНА ВЫИГРАЕТ.
............Так что защита Нам не очень то и нужна, лучше повысить еще контракт Касильясу, чтоб больше мячей отбивал, а остальное сделают "новые ГЕРОИ МАДРИДА"!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Вспомните кто играл в защите у Реала во времена 1-го "Галактикос"- старый конь Йерро, человек, чья фамилия уже стала нарицательной,- Павон, Мехиа ( кто такой ваще???), Вудгейт, который играл хорошо!, но не играл вообще!! (травмы..., травмы.., травмы...).....список бездарностей можно продолжить, но я это все к тому, что обладая центральной осью Бекхэм, Фигу, Зидан ( пишем), то бишь Роналду, Кака, Рибери (в уме), можно быть уверенным, КОГДА Эта команда ЗАХОЧЕТ,-ОНА ВЫИГРАЕТ.
............Так что защита Нам не очень то и нужна, лучше повысить еще контракт Касильясу, чтоб больше мячей отбивал, а остальное сделают "новые ГЕРОИ МАДРИДА"!
— LabLe Посмотреть сообщение
Все правильно,но не забывай что под Фигу был Сальгадо,который в свои лучшие годы и обороне был хорош и в атаку подключался не хуже Серхио Рамоса.В центре,кроме нарицательного Йерро, был еще и Эльгера - супернедооцененный защитник для Реала.
Плюс Макелеле в одиночку выжигал центр поля,развязывая руки и ноги Фигу,Зидану и Бексу...
Так что тот Мадрид выигрывал не только благодаря Зидану и Фигу.Все было сбалансированно.
Сейчас же балансом и не пахнет,соглашусь с вышеотписавшимися...Думал следующей сенсационной покупкой Переса станет Видич или Кьеллини,например.
А еще шикарно было бы увести у путы Пике)))У него и фамилия подходящая Бернабеу))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Да и все эти баснословные суммы меня пугают. Неужели кредиты? А ведь говорилось что-то о кредитах для Роналду. Теперь и Вилья.
— Slim Посмотреть сообщение
Какие кредиты?, у Реала официальный бюджет - 400 000 000 евро, этого хватит на четырёх Роналду.

Роналду добавит руководству проблем, ведь перейдя за такие деньги он вряд ли будет чувствовать себя "одним из".
— Slim Посмотреть сообщение
Роналду - профессионал, он хотел играть за Мадрид и сделает всё для того чтобы добиться здесь успеха.

И опять хоть бы слово, хоть бы интервью новго главного тренера.. Ничего. Гигемония Флорентино.
— Slim Посмотреть сообщение
Неправда, тренера, например, выбирал Вальдано, и против воли Пеллегрини, уверен, никого не купят. А интервью он не даёт потомучто сейчас отдыхает в Чили.

Спортивная составляющая на втором плане.. Начинаю сомневатьс в романтике футбола..
— Slim Посмотреть сообщение
До сих пор нечего в ущерб спортивной составляющей не сделано, трансферы Кака и Роналду абсолютно оправданы не только с экономической но и со спортивной точки зрения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
За Бензема и щас будут заламывать,особенно если Реал обратиццо(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Поскорее бы в голову Флорентино пришла мысль что надо защитников толковых купить.Если он взял Роналду и Кака то почему бы ему не обратить внимание на Кьелнини и Видича.Как по мне я думаю Флорентино не составят труда уговорить одного из них перейти в Реал,хотя счиатю что хорошых защитников сложнее приобрести нежели нападающих потому что их меньше в мире и клубы не хотят их отдавать.Не важно кто,у меня нет приоритетов на счет этих двух кандидатур но я буду надеется до последнего дня трансферного окна что один из них перейдет в Реал.Команде нужен хорошый,надежный центральный защитник.Опять же,повторюсь если один из них перейдет я уже буду счастлив.Надеюсь,очень надеюсь что Флорентино обратит внимание и на защитников.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Да,уже становится страшно страшно за зашиту.Вообще ни слова о защитниках.
— Sordo Посмотреть сообщение
Ты читал интервью Хорхе Вальдано (http://www.realmadrid...0945)?
Друзья, для начали полистайте информационные ленты, а затем... ну, сами понимаете. Зачем же "вперёд батьки лезть"? *sleep*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Elgenio
Ты хочешь разбить моё сообщение на цитаты и каждую опровергнуть. В таком случае, я не вижу твоего полноценного и сформированного мнения на этот счет.
Я уважаю твое мнение, но, уподобившись тебе отвечу в твоем же ключе и, надеюсь, поставлю точку в твоих необоснованных сомнениях относительно моего сообщения.

Какие кредиты?, у Реала официальный бюджет - 400 000 000 евро, этого хватит на четырёх Роналду.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Если бы ты слушал и читал не только, что говорят чиновники, но и независимую аналитику ( это, кстати, не только к управлению футбольным клубом относится, а так же делал свои адекватные выводы, то то понимал бы, что за последние годы, не выиграв толком ничего, и утратив позиции даже в десятке лучших клубов Европы по версии ФИФА, Реал Мадрид, как акционерное общество, не может покрыть свои расходы только лишь футболками, билетами и трансляциями. Гонорар за которые, в свете неудач в Европе, не слишком-то стабилен и велик. Все ведущие клубы, такие как Челси и Манчестер имеют долги. Об нашем долге говорил и Эухенио Мартинез. 527 000 000 евро - по некоторым данным именно такой долг за Мадридским Реалом. Именно это пишет автор исследования - Хосе Мария де Либана, которе ты не читал. И пусть в числах может быть ошибка, отрицать это как данность..
Это строго конфиденциальная информация. И, конечно, новость об этом не будет на официальном сайте. Кто ж этого хочет? Соответсвенно, ты об этом никак не мог узнать. Понимаю, мнение основанное на переведенных новостях - вот наше кредо, ага?
Но то, что это факт - отрицать глупо и недальновидно. Ты же этого делать в дальнейшем не собираешься?

Роналду - профессионал, он хотел играть за Мадрид и сделает всё для того чтобы добиться здесь успеха.
— Elgenio Посмотреть сообщение
В этом сомнения нет. Но лишь потому, что он не может подвести, это дело чести. На него направлены миллионы фотокамер и СМИ. О его профессионализме на и за полем мы знаем многое. Как и то, что он сделал в матче с Англией, как и то, что он делает по отношению к клубу. Криштиано, при всем к нему уважении, не оплот верности и "железного слова". Сегодня одно, завтра - другое, вот как его можно охарактериозвать. И уж я бы не стал на него возлагать такие надежды в этом аспекте. Он не Рауль и не Кака.

Неправда, тренера, например, выбирал Вальдано, и против воли Пеллегрини, уверен, никого не купят. А интервью он не даёт потомучто сейчас отдыхает в Чили.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Конечно не купят. Но кто будет против прихода в команду Кака, Криштиано и Вильи? Назови его во всеуслышание и его тут же лишат тренерской лицензии. Тот факт, что в Мадридском Реале во все времена тренер - это фигура нарицательная, по истечении времени не перестаёт быть фактом. Тут увольняют тренеров, выигравших Ла Лигу и Лигу Чемпионов. А когда приходят такие люди как Перес, то тренер явно не самый главный и, что существенно, не единственный человек, формирующий и отвечающий за кадровую политику и трансферную составляющую. Так было в последние годы в Реале. Сейчас это в квадрате. Отдыхает в Чили? Именно по этому он и дал такое конкретное, развернутое интервью, от которого так и пахнет уверенностью и конкретикой. Не будь таким прозрачным.

До сих пор нечего в ущерб спортивной составляющей не сделано, трансферы Кака и Роналду абсолютно оправданы не только с экономической но и со спортивной точки зрения.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Ты говоришь аксиомами. А это смерти подобно в любой сфере, тем более экономичесской. В наше нестабильное время тебя бы с потроами сожрали с такими убеждениями. Это что касается экономики, и дальше я не буду ничего утверждать. Для этого нужно быть хотя бы болваном.
Спортивная составляющая.. Ну что ж, некоторые и правда считают, что 5 высококлассных игроков атаки смогут решить все беды команды. Думал таких в большинстве уже нет. Видно, ошибался. Перечислением всех наших защитников советовал бы тебе не заниматься. Не рентабельно. Если так лучше - пусть твои убеждения останутся твоими убеждениями.
..Как сказал один умный человек: "Если нужно обьяснять - значит не нужно обьяснять".
Точка.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Slim, я с тебя в шоке!!! Ты даже не знаешь что Реал Мадрид не является акционерным обществом.
РЕАЛ МАДРИД - НЕКОМЕРЧЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ЗДЕСЬ НЕТ АКЦИОНЕРОВ, есть только члены общества которых называют "сосьёс" их примерно 80 тысяч, они делают денежные вклады каждый год в размере гдето несколько сотен евро и они голосуют на выборах президента.
Это самая главная отличительная черта нашего клуба - РЕАЛ МАДРИД - ЭТО ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ, А АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШЕНСТВО ДРУГИХ ЕВРОПЕЙСКИХ КЛУБОВ -ЭТО АО Т.Е., ПО СУТИ, ПРОСТО ФИРМЫ КОТОРЫЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ И ПОКУПАТЬ, РЕАЛ МАДРИД НЕЛЬЗЯ НИ ПРОДАТЬ НИ КУПИТЬ ОН ПРиНАДЛИЖИТ СВОИМ СОЬЁС Т.Е. ТЕМ 80 ТЫСЯЧАМ БОЛЕЛЬШИКОВ КОТОРЫЕ ОФИЦИАЛЬНО СОСТОЯТ В КЛУБЕ.
Это очень важно этим нужно гордиться - РЕАЛ МАДРИД НЕ ФИРМА, РЕАЛ МАДРИД ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ, РЕАЛ МАДРИД НЕМОЖЕТ КУПИТЬ КАКОЙНИБУДЬ АБРАМОВИЧ И СДЕЛАТЬ ЕГО СВОЕЙ ИГРУШКОЙ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для NEMANS
Я тоже приветствую этот трансфер..... удачи нашему клубу в следюшем сезоне
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Slim, я с тебя в шоке!!! Ты даже не знаешь что Реал Мадрид не является акционерным обществом.
РЕАЛ МАДРИД - НЕКОМЕРЧЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ЗДЕСЬ НЕТ АКЦИОНЕРОВ, есть только члены общества которых называют "сосьёс" их примерно 80 тысяч, они делают денежные вклады каждый год в размере гдето несколько сотен евро и они голосуют на выборах президента.
Это самая главная отличительная черта нашего клуба - РЕАЛ МАДРИД - ЭТО ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ, А АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШЕНСТВО ДРУГИХ ЕВРОПЕЙСКИХ КЛУБОВ -ЭТО АО Т.Е., ПО СУТИ, ПРОСТО ФИРМЫ КОТОРЫЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ И ПОКУПАТЬ, РЕАЛ МАДРИД НЕЛЬЗЯ НИ ПРОДАТЬ НИ КУПИТЬ ОН ПРиНАДЛИЖИТ СВОИМ СОЬЁС Т.Е. ТЕМ 80 ТЫСЯЧАМ БОЛЕЛЬШИКОВ КОТОРЫЕ ОФИЦИАЛЬНО СОСТОЯТ В КЛУБЕ.
Это очень важно этим нужно гордиться - РЕАЛ МАДРИД НЕ ФИРМА, РЕАЛ МАДРИД ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ, РЕАЛ МАДРИД НЕМОЖЕТ КУПИТЬ КАКОЙНИБУДЬ АБРАМОВИЧ И СДЕЛАТЬ ЕГО СВОЕЙ ИГРУШКОЙ.
— Elgenio Посмотреть сообщение
*blush2* Хоть я и являюсь болельщиком "Мадрида" с 2000-2001 года, но этого, честно признаюсь, я не знал. Спасибо тебе за информацию. Это важно.
Вот теперь я буду уверен, что нас никакая "шлюха" не купит, как это происходит с английскими клубами, у которых история тоже впечатляющая.

А не подскажите, что за общество "Скоталония"? Просто любопытно сравнить. *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Elgenio
Так-так, постойте. Никто в этом никогда и не сомневался, именно поэтому я и писал это. И когда отойдешь от шока, прочитай это: акционерами являются сосьос. У кажого на руках какая-то "часть" клуба.

Прицнип построения иерархии я знаю, но, возможно, я мог что-то напутать в формулировке.
Уважаемые господа адекватные и не подверженные шоковому состоянию с припадками, скажите, я нигде не напутал?
То, что этот клуб принадлежит болещикам - прописная истина, но ведь это тоже Акционерное Общество?
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз