16 Июл 2008, 12:43 | Оцените публикацию

Рамон Кальдерон: «Робиньо стоит гораздо больше 60 миллионов»

Президент королевского клуба отреагировал на слухи, зародившиеся в Англии, о том, что «Челси» готов заплатить 60 миллионов евро за Робиньо, отметив, что бразилец оценивается клубом более высоко.

«В деле Робиньо нет никаких новых деталей. Он не является игроком, вселяющим руководству «Реал Мадрида» беспокойство. Вчера он находился в расположении клуба и передал нам свои пожелания оставаться с нами. Мы ответим ему взаимной привязанностью, потому что по его словам в какой-то момент он перестал ощущать поддержку клуба. Я думаю, он стоит гораздо больше 60 миллионов, таких игроков как Робиньо очень немного», - сказал Кальдерон во время собрания хунты директивы испанской Федерации Футбола в «La Ciudad del Fútbol».

В очередной раз Кальдерон затронул тему Криштиану Роналду, о которой говорил с меньшей ясностью и уверенностью: «Мы не можем заплатить за него никакие деньги, так как он не продается. Мне хотелось бы сообщить новость, которая оставила бы довольными всех, но сейчас у меня нет новых новостей. Это не вопрос для «Реал Мадрида», ситуацию разрешают «Манчестер» и сам игрок. Если наступит момент, когда они примут решение о его продаже, мы сделаем предложение, но это также не значит, что мы придем к обоюдному согласию, если только наша цена не будет приемлемой для них».

Кальдерон называет Роналду «необыкновенным игроком» и отмечает любопытный факт. Завтра он отправляется в Альгарве, где первый этап подготовки к сезону проводит «Реал Мадрид», а место совместного проживания команды находится лишь в четырех километрах от дома Роналду в Португалии: «Завтра я буду в Альгарве и несколько дней проведу вместе с командой. Это мудрое решение клуба должно стать началом прекрасного сезона. Наслаждение - видеть, как дети из семьи одного футболиста играют с детьми другого. Это то, чего мы хотели достичь этой поездкой, и думаю, что мы уже практически добились поставленной цели».

Президент «бланкос» не считает отсутствие трансферов нынешним летом тревожным знаком и успокаивает болельщиков, считая подобную ситуацию крайне положительной: «Мы располагаем командой, которая била все рекорды, становилась самой результативной и пропустила меньше всех голов. У нас подобран исключительный состав. Мы должны быть довольны, что нам не требуется подписывать новых игроков. Это лучшая новость, которая сегодня есть у представителей «Реал Мадрида».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n171
Комментарии (8)
Рамон Кальдерон: «Робиньо стоит гораздо больше 60 миллионов»
 
Аватар для Biorn
Ай да браво синьер Калдерон.....«Мы располагаем командой, которая била все рекорды, становилась самой результативной и пропустила меньше всех голов. У нас подобран исключительный состав. Мы должны быть довольны, что нам не требуется подписывать новых игроков. Это лучшая новость, которая сегодня есть у представителей «Реал Мадрида».....
Ответить пользователю
  
Кого он пытается обмануть? Как-то нелепо он пытается лстить Робиньо, который это явно сам понимает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну лесть, не лесть, а бразильцу 100% приятно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Объектвная цена Робиньё - 35 - 40 млн. евро.
Ответить пользователю
  
Кальдерон хочет развести Абрамовича на бОльшую сумму)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Robinho - лучший ! и стоит значит дорого !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
60 миллионов это конечно перебор , и Кальдерон знает что если Реал начнёт переговоры то Челси быстро эту цену сбавит, но видимо решили его сохранить вот и заявляют что мол он "стоит больше" а если на деле дадут 60млн. то его сразу отдали бы. имхо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Робиньо стоит не меньше чем Роналду!!! Роналду - чистой воды понтарез, ЗВЕЗДА блин!!! Робиньо - это душа и будущее Реала! Я надеюсь руководство понимает это!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз