14 Июн 2009, 16:38 | Оцените публикацию

«Валенсия» и «Реал» прерывают переговоры по Давиду Вилье

Переговоры по переходу Давида Вильи вчера внезапно остановились, и в ближайшее время «Реал» может переключиться на кандидатуру Диего Форлана. Журналистам «AS» удалось узнать, что в телефонном разговоре между Флорентино Пересом и Мануэлем Льоренте глава «Валенсии» выдвинул новые условия для перехода Вильи в «Реал», и если в ближайшие часы ни одна из сторон не пойдет на уступки, сделка может сорваться.

Мануэль Льоренте настаивает на том, что «Мадрид» должен заплатить «летучим мышам» 30 миллионов евро и отдать Альваро Негредо, стоимость которого оценивается «Реалом» в 18 миллионов евро. Общая стоимость подобной сделки равняется 48 миллионам евро, но принципиальный Флорентино Перес ни на евро не собирается увеличивать уже сделанное предложение в виде 25 миллионов и Альваро Негредо.

Изначально Флорентино Перес был готов заплатить за Вилью 36 миллионов евро, позже он поднял плану до 40 и 43 миллионов евро соответственно, но «Валенсия» желает получить еще на пять миллионов больше, и в стане «бланкос» понимают, что у Мануэля Льоренте нет желания давать добро на осуществление трансфера своего ведущего игрока.

Сам Давид Вилья старается держаться в стороне от информации о переговорах, однако прессе удалось узнать, что Вилья передал своему агенту слова следующего содержания: «Я хочу перейти только в «Реал Мадрид». Если в скором времени клубы не придут к компромиссу, Флорентино Перес переключит свое внимание на форварда «Атлетико» Диего Форлана, статья расторжения контракта которого составляет 36 миллионов евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1719
Комментарии (46)
«Валенсия» и «Реал» прерывают переговоры по Давиду Вилье
 
Аватар для Guf
мляяяя,только не Форлан,да ещё и за 36 млн,будем надеятся на то что,Атлетико его в Реал не отпустит,лучше в этой ситуации оставить,Негредо,Хунта,Игу, а Рауль и Рууд,будут сменщиками,хотя Рууда в таком случае не выгодно держать на скамье,с высокой зарплатой,поэтому надо попытаться продать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Вот это новый президент Валенсии типил!!! Уже все договорились, а он тут начинает "отплясывать" такое...не хорошо так делать...люди уже договорились, футболист изъявил жилание перейти в другой клуб, агент футболиста все уладил практически, а тут те на!((((((((((((((
В топку этого Форлана!!! Нам такой футболист не нужин...лучше Негредо оставить че этого уругвайца...Надеюсь все таки Валенсия одумается и заключит сделку и Вилья перейдет к нам!*flag*
Ответить пользователю
  
www.eurosport.ru написал:
"Мадридский «Реал» отправил в офис миланского «Интера» запрос о продаже шведского форварда Златана Ибрагимовича и получил ответ. Согласно информации Marca, «нерадзурри» запросили за игрока не менее 94 миллионов евро. Президент «Реала» Флорентино Перес, как ни странно, посчитал эту сумму несколько завышенной, однако рассчитывает сократить ее за счет включения в сделку аргентинца Гонсало Игуаина. Это может немало удивить мадридских поклонников, ведь нападающий в минувшем сезоне стал лучшим игроком «бланкос»"

я в шоке, надеюсь это не правда про Игу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
По мне лучше Вилья, чем Форлан.. Хоть я и не сторонник испанизации, но где же она о которой так обещал, сеньор?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А я думал, что Вы зря паритесь. Он перейдет в Реал. Просто президент Валенсии гнет свое и думает по-больше заработать на Вилье. Его тоже можно понять, т.к. сейчас все хотят на Реале наварится, к примеру, Интер хочет за Ибрагимовича 94 млн, хотя Барсе готовы были уступить за 75-80 млн. Все-таки, надеюсь, что договорятся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
С Реала щас деньги брать-это как липку обрывать!Видимо так считает приезидент Валенсии!
Ответить пользователю
  
мляяяя,только не Форлан,да ещё и за 36 млн,будем надеятся на то что,Атлетико его в Реал не отпустит
— Figo Посмотреть сообщение
Атлетико ничего не сможет сделать, за 36 миллионов Перес просто выкупит контракт и всё. Вообще это очень много за 30-летнего футболиста, не хочу чтобы он преходил. Лучше уж купить Агуэро.
А вообще надеюсь что Вилья всё таки перейдёт к нам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Перес не будет сорить деньгами. За Кака нормальную сумму отдали, меньше бы там не прошло, а с МЮ договор был с прошлого лета и поменять его было невозможно.
30-летний Форлан - полный бред, и неверю я что Реал им интересуется. Ибрагимович всю игру берёт на себя и играет, часто, чуть ле не в полузащите, в Реале под ним будет играть Кака и оттягиваться ему будет некуда, а индивидуалистов и в лице одного Криштиану достаточно, кроме того Ибрагим очень дорогой.
Нужно брать Бензема или никого.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Перес не будет сорить деньгами. За Кака нормальную сумму отдали, меньше бы там не прошло, а с МЮ договор был с прошлого лета и поменять его было невозможно.
30-летний Форлан - полный бред, и неверю я что Реал им интересуется. Ибрагимович всю игру берёт на себя и играет, часто, чуть ле не в полузащите, в Реале под ним будет играть Кака и оттягиваться ему будет некуда, а индивидуалистов и в лице одного Криштиану достаточно, кроме того Ибрагим очень дорогой.
Нужно брать Бензема или никого.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Ух ты какой! А кто тебе сказал, что Бензему тебе продадут дешевле чем Ибрагимович??? Его если отпусти, то не меньше 100 лямов, как говорил их президент! Надеюсь всетаки будет Вилья или никого*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
тогда уж лучше никого,просто оставить Негредо и всё.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
тогда уж лучше никого,просто оставить Негредо и всё.
— Figo Посмотреть сообщение
Согласен с тобой! либо оставить Негредо, либо все-таки подписать Давида Вилью*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для инчас
ВИЛЬЯ НУЖЕН...ЕСЛИ ФОРЛАНА ПОДПИШУТ ТО ЭТО БУДЕТ СУМАШЕСТВИЕ !!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Ну и х... с ним!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Надо им Хайнце для полного щастья накинуть и все, убьем двух зайцев)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Ну и чудесно.*good*
У нас в нападении и так не протолкнуться: Рауль, Нистельрой, Игуаин, Хунтелаар, Негредо (Савиолу я уже невижу в Реале).
Если покупать ещё Форлана то шансов у Хунта и Негредо не будет. Да и покупать его за такие деньги... можно пустить в ход Хейнце и Дренте.*declare*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
если Перес реально собирается менять Пипиту на Ибрагимовича, то он действительно не учится на собственных ошибках, и не видит футбола в этом.
а только лишь бизнес.
я хотя б надеялся, что и футбол ему немного интересен...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Ух ты какой! А кто тебе сказал, что Бензему тебе продадут дешевле чем Ибрагимович??? Его если отпусти, то не меньше 100 лямов, как говорил их президент!
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Когда он это говорил, год назад чтоли? Чтоб ты знал, президент Лиона совсем недавно заявлял о готовности продать Бензема. Думаю его можно купить за 35-40 млн.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
У Ибры как я помню проблемы есть с коленом.Вдруг , что так прост оденьгипо ветру..Темболее Гонсало уже близок к игре уровня Ибры так , что тут вопрос всего 1 сезона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Да уж лучше Хуана Мату вернуть,чем этого астурийца за бешенные деньги покупать.Итак уже отвалили порядком...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз