15 Июн 2009, 14:02 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Болельщики всегда хотят видеть великого Криштиану»

Футбол, который демонстрирует Криштиану Роналду полностью характеризует его так же, как личность: целеустремленный, амбициозный, самолюбивый и вызывающий. Волю своему характеру новобранец «Реал Мадрид» дал в интервью, которое опубликовала британская пресса: «У меня нет никаких причин завидовать Лионелю Месси и я ни с кем себя не сравниваю. Я Криштиану Роналду и могу преуспеть больше, чем кто-либо другой. Мне не нравиться снижать требования к самому себе. Болельщики всегда хотят видеть великого Криштиану и я всегда стараюсь их не разочаровывать».

Чувствуя огромное внимание к своей персоне, португалец смело высказывается об отношении к нему со стороны болельщиков, которые одновременно любят и ненавидят его: «Многие люди меня ненавидят, но есть еще больше людей, которые любят и поддерживают меня. Мне очень нравится, когда они освистывают меня, мне нравится видеть в их глазах ненависть и слышать оскорбления».

По этой же причине, Криштиану с безразличием относится к критике, связанной с его многомиллионным трансфером в «Реал Мадрид»: «Мне это не важно. Я чувствую себя плохо, только, когда плохо играю». Криштиану полагает, что в его карьере пришло время перевернуть страницу, и он ожидает триумфа в футболе «бланкос». Его амбициозность способствует тому, чтобы мотивация в «Мадриде» у Роналду также была на самом высшем уровне: «Я догадываюсь, что уже нахожусь в числе самых лучших, но впереди еще много незаполненных пробелов и я хочу написать в своей истории еще множество прекрасных страниц».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1723
Комментарии (12)
Криштиану Роналду: «Болельщики всегда хотят видеть великого Криштиану»
 
Аватар для RVN17
Кто говорит что он пришел только деньги зарабатывать и не играть глубоко ошибаются, он настолько любит себя что никогда не понизит требования и каждый раз будет работать на максимуме, чтоб становиться лучшим каждый год. Хочу чтоб дали Месси мячик, Рональду разозлиться больше и будет стараться в Реале еше больше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Кто говорит что он пришел только деньги зарабатывать и не играть глубоко ошибаются, он настолько любит себя что никогда не понизит требования и каждый раз будет работать на максимуме, чтоб становиться лучшим каждый год. Хочу чтоб дали Месси мячик, Рональду разозлиться больше и будет стараться в Реале еше больше.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Вот тут с тобой согласен полностью!!!Он невероятно любит себя и надо сказать не без оснований. Пусть говорят что великие должны быть такие как Зидан или Кака, но если Роналдо не такой по натуре, то что он не может быть великим? Он велик по своему. И нечего спорить!
Ответить пользователю
  
Одно то,что за него отдали 80 млн фунтов,уже делает его по-своему особенным...Вспоминаются разговоры годичной давности о необходимости ЗВЕЗДЫ,которая потащит команду за собой.Эта звезда-Роналду.Не Кака,а именно Криш.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Завидное самолюбие)))) Соглашусь со всем вышесказанным, он придет, чтобы играть. А вот Кака у меня вызывает сомнения: "Я перешел, чтобы спасти Милан от долгов"... И только-то?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Никто не в курсе, будет сделана летом операция на грыжу Роналду или нет? А то по одной из статей на сайтах МЮ говорится, что одна из причин продажи Роналду - это грыжа. И мол он не сможет быстро набрать форму, а значит долго будет восстанавливаться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Никто не в курсе, будет сделана летом операция на грыжу Роналду или нет? А то по одной из статей на сайтах МЮ говорится, что одна из причин продажи Роналду - это грыжа. И мол он не сможет быстро набрать форму, а значит долго будет восстанавливаться.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, Роналду сказал, операция не понадобится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
На английском грыжа - hernia.
:)

П.С. А если серьезно то не думаю,что грыжа имеет хоть какоето отношение к его продаже..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
С какой стати Криштиано должен завидовать Месюку? Он на голову выше барсучонка и в прямом и в переносном смысле. У арга два плюса - скоростнои дриблинг и умение укрывать мяч. Все!
У Крона - скоростнои дриблинг, великолепный удар с обеих ног, умение исполнять стандарты, вести силовую борьбу, играть на втором этаже. Кто кому должен завидовать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Хочу чтоб дали Месси мячик, Рональду разозлиться больше и будет стараться в Реале еше больше.
— RVN17 Посмотреть сообщение
в финале Лиги ведь дали мячик Месси, что-то КрРон не особо то и разозлился.
он, кстати, в финале на себя игру практически и не брал. Не знаю из-за чего.

то что он себя любит - с одной стороны для него может и неплохо.
но подумайте, если вдруг начнет не получаться, а с ним нянчиться никто не будет (надеюсь)), будут крики и вопли (такова уж натура Роналду), а это очень не благоприятно будет влиять на команду.
Так что... поживем увидим)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
он, кстати, в финале на себя игру практически и не брал. Не знаю из-за чего.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
По-моему,как раз таки КриРо был походу единственным игроком МЮ в финале,кто всю игру и тащил.В отличии,кстати,от прошлогоднего финала с Челси.Там он был никакой))
Просто мало что получалось с путой...Забей он со штрафного в начале,кто знает как игра пошла бы?
И пуделя он потоптал прилично.))И меня это радует,честно говоря.Этот-то не будет мямлить на Классико.Вместе с Пепе шикарный тандем "убийц" составит.))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
в финале Лиги ведь дали мячик Месси, что-то КрРон не особо то и разозлился.
он, кстати, в финале на себя игру практически и не брал. Не знаю из-за чего.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
По-моему, в финале он был единственным из МЮ, кому не сказали, что золото уже отдано Барсе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
С какой стати Криштиано должен завидовать Месюку? Он на голову выше барсучонка и в прямом и в переносном смысле. У арга два плюса - скоростнои дриблинг и умение укрывать мяч. Все!
У Крона - скоростнои дриблинг, великолепный удар с обеих ног, умение исполнять стандарты, вести силовую борьбу, играть на втором этаже. Кто кому должен завидовать?
— Emin Посмотреть сообщение
согласен с каждым словом,у Месси в этом сезоне взять мяч Золотой больше шансов исключительно потому что Барса выиграла ЛЧ,а если бы наоборот,то был бы второй подряд Золотой мяч у Роналду.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз