15 Июн 2009, 23:20 | Оцените публикацию

Президент «Атлетико Мадрид» опроверг информацию об уходе Диего Форлана

Президент «Атлетико Мадрид» Энрико Серезо со спокойствием отреагировал на слухи о том, что «Реал Мадрид» после прерванных переговоров о приобретении Давида Вильи, обратил свое внимание на форварда «матрасников» Диего Форлана.

«Флорентино со мной не связывался. Я думаю, что наш клуб будет участвовать в других операциях. Сейчас мы думаем только об усилении команды на будущий год. Персонал клуба работает над тем, чтобы создать оптимально возможную команду». По слухам услугами Диего Форлана заинтересованы «Реал Мадрид» и «Барселона», однако президент «матрасников» отрицает подобную информацию: «Никакие клуб или агенты к нам не обращались. К нам не поступали предложения относительно наших игроков. Мы спокойны и никого не хотим продавать».

«Наша идея стоит в том, чтобы построить прекрасную команду. В августе мы участвуем в отборочном раунде Лиги Чемпионов, и мы хотим преодолеть этот этап. Я не боюсь никаких клубов. Команды, которым нравится кто-то из наших игроков, знают, что им нужно делать: оплачивать статью расторжения контракта».

Энрике Серезо успокоил болельщиков клуба, указав на то, что большие вложения Флорентино Переса в усиление «Реала» не должны сказаться на «Атлетико»: «Мы не должны беспокоиться. В нашей команде есть хорошие игроки и неудивительно, что большие команды ими заинтересованы. Я не могу критиковать цену приобретения «Реалом» Криштиану Роналду, с тех пор, как все клубы стали покупаться и продаваться. Мы будем продолжать идти своей дорогой и не собираемся заниматься оценкой других».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1727
Комментарии (17)
Президент «Атлетико Мадрид» опроверг информацию об уходе Диего Форлана
 
Аватар для Real1902
Фууу... отличная новость! Форлан нам даром не нужен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Я не могу критиковать цену приобретения «Реалом» Криштиану Роналду
— Romani4 Посмотреть сообщение
вот что делает нормальный человек...а барсуки тут уже ноют до потери сознания...
Ответить пользователю
  
Только не Форлан!!!!!лутше Фернандо Тореса купить!!!!и защитников купить клевых!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Только не Форлан!!!!!лутше Фернандо Тореса купить!!!!и защитников купить клевых!
— yana55577 Посмотреть сообщение
Это параноя (Торрес))))
а с остальным согласен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Я конечно понимаю, что Торрес сексуален до неприличия, но кто ж его нам продаст? К тому же матрасник до мозга костей!
Да и клевые зашитники что-то на ум не приходят. Все мужланы как на подбор)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
дай Бог чтобы он остался.Сохраните его плз!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
лутше Фернандо Тореса купить!!!!
— yana55577 Посмотреть сообщение


Радует стабильность в желаниях.
Ответить пользователю
  
Фернандо Торес стабилен мощен и хорошо забивает слабым и сильным соперникам !можно его купить за 55 мл евро?

Добавлено через 2 минуты
У кого нить есть телефон Флоринтино Переса?я не много знаю англиский!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Yana55577
Думаю, что даже удвоив сумму, Реал получит отрицательный ответ.
И вообще нужно больше верить в Игуаина. Парень - наше будушее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Фернандо Торес стабилен мощен и хорошо забивает слабым и сильным соперникам !можно его купить за 55 мл евро?

Добавлено через 2 минуты
У кого нить есть телефон Флоринтино Переса?я не много знаю англиский!!!
— yana55577 Посмотреть сообщение
нет нельзя,нам его отдавать никто не собирается,соглашусь что он очень хороший нап,но во-первых его не продадут,во-вторых он сам не захочет переходить в Реал МАДРИД.
*lol*а телефон-то тебе зачем?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Сейчас на Marca.com и на AS.com стоит интервью Вальдано в котором он говорит что, на случай, если не получится подписать Вилью клуб рассматривает варианты с другими форвардами, но среди них нет Ибрагима и Форлана.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Elgenio,а какие фамилии напов там фигурируют?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Никаких конкретных имен Хорхе не назвал. И правильно сделал)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Вообще не нужен нам форвард кроме Вильи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
но среди них нет Ибрагима и Форлана.
— Elgenio Посмотреть сообщение
попахивает Палюченко :)

Форлан - очень сильный форвард, но не вижу чем он лучше Рууда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Elgenio,а какие фамилии напов там фигурируют?
— Figo Посмотреть сообщение
Сказал только что нет Форлана и Ибрагима.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
Вообще не нужен нам форвард кроме Вильи.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Вообще Вилья не нужен и другие напы тоже*nono*
У самих этого добра хватает*real-champion*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз