21 Июн 2009, 10:52 | Оцените публикацию

Уэсли Снэйдер изъявил желание остаться в «Реал Мадриде»

Уэсли Снэйдер находится в числе тех игроков, которым перед началом сезона может не достаться места в составе команды. Спортивный директорат клуба по-прежнему не определился с будущим голландца и в случае поступления заманчивого предложения (Снэйдер был куплен у «Аякса» за 27 миллионов евро) он задумается о его продаже, хотя полузащитник является уникумом среди всей голландской колонии «бланкос», так как наиболее нравится Вальдано и Пеллегрини.
Пока Снэйдер отдыхает в Голландии, он активно следит за новостями о приобритениях и потерях «Реал Мадрида».

У журналистов «AS» появилась возможность коротко переговорить с игроком, и Снэйдер подтвердил свое желание остаться и побеждать в «Реале»: «У меня нет никаких намерений покидать «Реал Мадрид». Никто не выходил со мной на связь, никто не говорил со мной на эту тему и я хочу остаться в «Реал Мадриде». Попасть в столь великий клуб стоило больших усилий, поэтому я хочу побеждать в этой футболке. Я уверен в этом. Я спокоен с большим желанием ожиданию возвращения из отпуска и начала работы».

Снэйдер сказал, что он поражен командой, формируемой «Реал Мадридом» и воодушевлен возможность играть с лучшими футболистами Мира: «Находиться рядом с Криштиану Роналду, Кака или Рибери – гордость для любого игрока. Появление Флорентино Переса дало мадридизма надежду на то, что они увидят очень хорошую команду. Я не боюсь конкуренции. Я хочу быть еще лучшим игроком, который поможет «Реал Мадриду» вернуться на заслуженное им место».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1750
Комментарии (13)
Уэсли Снэйдер изъявил желание остаться в «Реал Мадриде»
 
Аватар для Jet
Нравится мне этот игрок.
Мужик в лучшем понимании этого слова.
Не ноет,не клянет судьбу,не канючит...Уверен будет у него хоть малейший шанс зацепиться за основу в составе нынешнего Мадрида - он его не упустит.
Очень не хочется,чтобы он уходил.
P.S.Отдельное "спасибо" хочется сказать мразотине Диаби,который сломал Снейдеру весь сезон...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Jet
+ пятьсот
Диаби ваще черт)) И весь арсенал грубые казлы))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Согласен с вами! Я тоже хотел бы видеть его в составе на следующий сезон. И пусть купят Рибери, но все равно Снайдер нужен будет команде, т.к. Рибери и Роналду все время играть не будут, нужно им отдыхать, а тут Снайдер. Вообще было замечательно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Как же я уважаю таких людей. Он чем-то Рауля напоминает. Да... он будет биться .... 2 Dazard То что Арсенал козлы, это круто) Но позволь возразить. Аршавин, Уолкотт, Робин, Адебайор, Насри... Они тянут этих козлов)) Хоть Фабрегас и отличный игрок , но как человека я его не очень признаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
В запасе должны быть перспективные кантеранос, а не Снейдеры и Ван Дер Варты с огромными зарплатами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
В запасе должны быть перспективные кантеранос, а не Снейдеры и Ван Дер Варты с огромными зарплатами.
— Elgenio Посмотреть сообщение
В запасе должны быть игроки, которые могут своим выходом усилить игру, а так кантеранос пока что нету.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
В запасе должны быть перспективные кантеранос, а не Снейдеры и Ван Дер Варты с огромными зарплатами.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Тактика Зиданов и Павонов не дает покоя,я смотрю?

Ну что ж проходили мы через это уже и обжигались...Когда того же Зидана тупо некем было заменить,поэтому и ипашил по 50-55 игр за сезон...

Если такие игроки как Снейдер,Роббен и ВДВ согласятся сидеть на банке и выходя на замену реально обострять или усиливать игру,лично Я плевать хотел какая там у них з/п...Не наши это деньги и не нам их считать.

P.S.А так представьте на минуту состояние защиты,которую на протяжении минут 70 терзали Кака,КриРо и Рибери.А тут еще свежие Роббен и Снейдер на замену выходят...Это ж фантастика!(извиняюсь за сопли)...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Тактика Зиданов и Павонов не дает покоя,я смотрю?

Ну что ж проходили мы через это уже и обжигались...Когда того же Зидана тупо некем было заменить,поэтому и ипашил по 50-55 игр за сезон...

Если такие игроки как Снейдер,Роббен и ВДВ согласятся сидеть на банке и выходя на замену реально обострять или усиливать игру,лично Я плевать хотел какая там у них з/п...Не наши это деньги и не нам их считать.
— Jet Посмотреть сообщение
Это деньги клуба и от их количества зависит судьба клуба, и если тебе плевать на деньги клуба, потомучто они не твои, то почему ты не плюнешь на игроков клуба, они ведь тоже не твои личные?

А Гранеро, Мата и Хурадо которых можно вернуть в клуб минимум не хуже чем Снейдер и ВДВ и уж точно намного перспективнее.

Добавлено через 10 минут
Если вдруг есть здесь люди которые думают что Перес оплачивает трансферы Реала из собственного кармана, то им полезно будет узнать что ни он, ни Кальдерон, ни предыдущие несколько президентов не вложили в Реал Мадрид ни цента частных инвестиций. К счастью Реал Мадрид зарабатывает деньги сам и не имеет частных инвесторов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Будущее Снайдера и Роббена к сожалению зависит не от того, чего хотим мы. Анонсированные покупки Алонсо и Рибери, сделает их продажу неминуемой, это говорил и Перес и Вальдано. При всем уважении к игре и верности голландцев Реалу, предпологаемые новички, ИМХО, просто на голову сильнее. Если по соотношению Рибери-Роббен вопросов вообще нет, то многие думаю не согласятся, что Алонсо сильнее Снайдера. Объясняю....Алонсо сильнее Снайдера именно в центре поля, парень обладает одной из лучших в мире дальних передач, великолепно видит поле, техничен, не теряет позицию, к тому же он испанец. Снайдер же силен в первую очередь своим могучим ударом, в плане пасов он слабее Алонсо. Место Снайдера ближе к атаке, а на роль атакующих полузащитником у Нас уже перебор с гаком.......
Мне бы очень хотелось видеть Снайдера в Реале в будущем, но понимаю отчетливо, вопрос его ухода практически решенный....


( УДАРИМ ДРУЖНО ПЕРФОРАТОРОМ по ПУТАнтизму и МАДРАСизму)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Это деньги клуба и от их количества зависит судьба клуба, и если тебе плевать на деньги клуба, потомучто они не твои, то почему ты не плюнешь на игроков клуба, они ведь тоже не твои личные?
— Elgenio Посмотреть сообщение
Ну не нужно сравнивать божий дар с яичницей(или хер с пальцем,кому как удобнее).Это во-первых.При чем тут деньги клуба и его игроки?Я не бухгалтер и не аудитор,чтобы меня интересовала денежная сторона.Я болельщик,как и ты,впрочем.

А во-вторых,тебя,радеющего за денежное благосостояние клуба, спросили,когда покупали Кака и КриРо за бешеные бабки?Вот-то то и оно...И переживать по этому поводу не стоит,ведь нервные клетки не восстанавливаются.

И по поводу Гранеро,Маты и иже с ними...Ты готов ждать еще 3-4 года когда эти ребята раскроются в полной мере и станут твердыми игроками основы?3-4 года без трофеев?Зато на перспективу...Лично я нет и поэтому я хочу чтобы Снейдер остался.
Вот такая моя позиция.И озвучиваю я ее не для того,чтобы ты согласился.У меня свое мнение,у тебя свое.И каждое достойно уважения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
При чем тут деньги клуба и его игроки?
— Jet Посмотреть сообщение
Нет денег - нет игроков, вот причём. Или, может, ты думаеш что Роналду, Кака и всех остальных купили не за деньги, тогда, извини, я ничем не могу тебе помочь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
2Elgenio
Слушай,а ты вообще читаешь дальше одной строчки,а?Будь внимательней...

Какой-то тупой,односторонний разговор получается.Я тебе про Ивана,ты мне про того самого...

Короче,забудь и расслабься...Смысла вести беседу дальше не вижу.
Ответить пользователю
  
200 000 000 за Кака, Ро и Ри окупятся очень быстро... и столь же быстро начнут приносить доход.
Единственный риск - это провал.. если команда не сножет играть красиво и результативно.
С деньгами всё впорядке будет.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз