21 Июн 2009, 10:54 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я ушел в «Мадрид» не из-за денег»

Вчера вечером Криштиану Роналду прилетел в Португалию, чтобы оставшиеся дни отдыха провести на родине. После перелета из США Роналду приземлился в аэропорту «Tires», находящимся недалеко от португальской столицы Лиссабона. Изданию «News of the World» удалось взять у игрока короткое интервью: «Я ушел в «Мадрид» не из-за денег. Это решение было принято прошлым летом, когда я выиграл Лигу Чемпионов. Когда ты со своей командой выиграл уже все, тебе хочется новых вызовов. Я хочу быть лучшим в Мире в «Мадриде», что значит, что ты можешь стать лучшим в истории».

Роналду почти две недели провел в США, а сейчас остановил свой выборов на Альгарве, куда на отдых съезжаются многие португальские футболисты и где он, возможно, встретит своих партнеров по сборной или бывших одноклубников из «Спортинга». В зависимости от собственной договоренности с «Реалом» Роналду прибудет в Мадрид для прохождения медицинского обследования и подписания контракта. Его презентация должна состояться в районе 6-8 июля.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1751
Комментарии (8)
Криштиану Роналду: «Я ушел в «Мадрид» не из-за денег»
 
Аватар для Lucky7
Кстати, сегодня по Euronews сообщили, что возможно Криштиану потребуется операция, связанная с повреждением паховых колец. Если врачи Реала дадут операции зеленый свет, то Роналду почти наверняка пропустит начало сезона
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Кстати, сегодня по Euronews сообщили, что возможно Криштиану потребуется операция, связанная с повреждением паховых колец. Если врачи Реала дадут операции зеленый свет, то Роналду почти наверняка пропустит начало сезона
— Lucky7 Посмотреть сообщение

Разочаровал ты меня*angry*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Вроде он сам не так давно говорил, что операция не потребуется. Неужели врачи что-то новое высмотрели...

По первым интервью КриРо производит впечатление того, кто действительно переходит в Реал пахать несмотря на все статусы. Нам на пользу его амбиции)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Меня все же очень беспокоит проблема взаимоотношений Крона с Пеллегрини. В МЮ железный Ферги держал португала в ежовых рукавицах,теперь парень вырвался на свободу и удастся ли Ману его приручить - большой вопрос. Слишком уж разные у них статусы - тренер скромного Вильяреала и лучший футболист мира. Параллели между Пеллегрини и Дель Боске здесь вряд ли уместны. Висенте руководил звездами, будучи человеком ИЗ клуба, эдаким Хозяином, принимаюшим гостей. А чилиец - человек со стороны, такой же гость как и Криштиано.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А мне кажется тут дело не в статусе а больше в человеке ,если есть "позвоночник" то он может угоманить любого + есть Рауль с Икером.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
Думаю с таким подбором звезд каак бы самого Рауля(я уж молчу про Гути) не пришлось угоманить?!
Ответить пользователю
  
Рауль и не такой звездный состав переживал, а Гути мирно сидел на замене, все-таки это действительно не сброд, а серьезный футбольный клуб с профессионалами и не должно на тренировках у них быть, как у Роналду в Лос-Анджелесе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Меня все же очень беспокоит проблема взаимоотношений Крона с Пеллегрини.
— Emin Посмотреть сообщение
Да, это хороший вопрос. Но вряд ли это можно предугадать, хоть и очень хочется.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз