21 Июн 2009, 10:54 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я ушел в «Мадрид» не из-за денег»

Вчера вечером Криштиану Роналду прилетел в Португалию, чтобы оставшиеся дни отдыха провести на родине. После перелета из США Роналду приземлился в аэропорту «Tires», находящимся недалеко от португальской столицы Лиссабона. Изданию «News of the World» удалось взять у игрока короткое интервью: «Я ушел в «Мадрид» не из-за денег. Это решение было принято прошлым летом, когда я выиграл Лигу Чемпионов. Когда ты со своей командой выиграл уже все, тебе хочется новых вызовов. Я хочу быть лучшим в Мире в «Мадриде», что значит, что ты можешь стать лучшим в истории».

Роналду почти две недели провел в США, а сейчас остановил свой выборов на Альгарве, куда на отдых съезжаются многие португальские футболисты и где он, возможно, встретит своих партнеров по сборной или бывших одноклубников из «Спортинга». В зависимости от собственной договоренности с «Реалом» Роналду прибудет в Мадрид для прохождения медицинского обследования и подписания контракта. Его презентация должна состояться в районе 6-8 июля.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1751
Комментарии (8)
Криштиану Роналду: «Я ушел в «Мадрид» не из-за денег»

21 Июн 2009, 11:45   №2
Кстати, сегодня по Euronews сообщили, что возможно Криштиану потребуется операция, связанная с повреждением паховых колец. Если врачи Реала дадут операции зеленый свет, то Роналду почти наверняка пропустит начало сезона
Ответить пользователю

21 Июн 2009, 12:32   №3
Кстати, сегодня по Euronews сообщили, что возможно Криштиану потребуется операция, связанная с повреждением паховых колец. Если врачи Реала дадут операции зеленый свет, то Роналду почти наверняка пропустит начало сезона
— Lucky7 Посмотреть сообщение

Разочаровал ты меня*angry*
Ответить пользователю

22 Июн 2009, 01:52   №4
Вроде он сам не так давно говорил, что операция не потребуется. Неужели врачи что-то новое высмотрели...

По первым интервью КриРо производит впечатление того, кто действительно переходит в Реал пахать несмотря на все статусы. Нам на пользу его амбиции)
Ответить пользователю

22 Июн 2009, 10:53   №5
Меня все же очень беспокоит проблема взаимоотношений Крона с Пеллегрини. В МЮ железный Ферги держал португала в ежовых рукавицах,теперь парень вырвался на свободу и удастся ли Ману его приручить - большой вопрос. Слишком уж разные у них статусы - тренер скромного Вильяреала и лучший футболист мира. Параллели между Пеллегрини и Дель Боске здесь вряд ли уместны. Висенте руководил звездами, будучи человеком ИЗ клуба, эдаким Хозяином, принимаюшим гостей. А чилиец - человек со стороны, такой же гость как и Криштиано.
Ответить пользователю

22 Июн 2009, 11:06   №6
А мне кажется тут дело не в статусе а больше в человеке ,если есть "позвоночник" то он может угоманить любого + есть Рауль с Икером.
Ответить пользователю

22 Июн 2009, 11:15   №7
Думаю с таким подбором звезд каак бы самого Рауля(я уж молчу про Гути) не пришлось угоманить?!
Ответить пользователю

22 Июн 2009, 11:18   №8
Рауль и не такой звездный состав переживал, а Гути мирно сидел на замене, все-таки это действительно не сброд, а серьезный футбольный клуб с профессионалами и не должно на тренировках у них быть, как у Роналду в Лос-Анджелесе.
Ответить пользователю

22 Июн 2009, 17:38   №9
Меня все же очень беспокоит проблема взаимоотношений Крона с Пеллегрини.
— Emin Посмотреть сообщение
Да, это хороший вопрос. Но вряд ли это можно предугадать, хоть и очень хочется.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз