21 Июн 2009, 22:40 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Дренте и Хунтелаар имеют предложения из других чемпионатов

Турецкая пресса сообщает о том, что «Галатасарай» заинтересован в приобретении двух голландских игроков, выступающих в Ла Лиге. Речь идет о Яне-Клаасе Хунтелааре и Джоне Хейтинги, которые согласно материалам источника стали приоритетными целями нового тренера «Галатасарая» Франка Райкарда. По имеющейся информации переговоры с «Реалом» и «Атлетико» уже начаты. Возможность перехода Хейтинги в «Галатасарай» очень мала ввиду не желания «матрасников» расставаться с одним из основных защитников. В свою очередь вероятность появления Хунтелаара в турецком чемпионате будет зависеть от предложенной за форварда «Галатасараем» суммы, так как голландец входит в список игроков, с которыми Хорхе Вальдано и Мигель Пардеса готовы расстаться. В услугах Хунтелаара также заинтересована «Рома».

Другой голландец «Мадрида» Ройстон Дренте новый сезон может начать, вернувшись на родине, где им заинтересован «Аякс». Газета «Sportsweek» утверждает, что полузащитник входит в планы тренера амстердамцев Мартина Йола. Вернувшись на родину после переезда в «Реал» в 2007 году из «Фейенорда», Дренте вновь может обрести благоприятную атмосферу вокруг своей футбольной карьеры и расположиться поближе к семье, дальний разрыв с которой, кажется, сыграл против Дренте в «Реал Мадриде». Этот же источник сообщает, что Дренте интересуются «Фиорентина», ярд клубов английской Премьер Лиги, а также «Панатинайкос» во главе с Тен Кате, уже обратившимся к «бланкос» с конкретным предложением».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1753
Комментарии (10)
Трансферные слухи: Дренте и Хунтелаар имеют предложения из других чемпионатов
 
Аватар для LovingMadrid
Не знаю как будет с ними, но хочу чтобы ушастый Уэс остался с нами. Уж он то за 2 года заслужил место в основном составе
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Так странно, если Хунтелаар уйдет: вырвали человека из команды, где он отлично играл; подписали долгий контракт - и через полгода отправили((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Это да..с Хунтелларом просто не красиво поступят..он совсем недавно в команде.
Ну а Дренте, я только ЗА, чтобы его отправить в аренду..толковый парень, не дадут у нас играть ему, а игровая практика нужна всем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
Да ппц ващще(((
Человек полсезона всего!в новой команде,да притом в какой(сколько давления),в новом чемпе и еще после травмы(первую половину он в Аяксе толком то и не играл),и умудрилсо забить мосямь мячей.....
А если ему дали весь сезон и команда играла на него одного(как тому же Негредо), сейчас "Марка" кричала бы не о Вилье с Иброй,а о новой мега звезде((( И бегали бы за ним вс е,включая нас с высунутыми языками и толстыми кошельками....
Да ладно чо туты мусолить и так все понятно((( Будет очень жаль!
Ответить пользователю
  
а чу вы хотели, за Кака И Роналдо теперь надо продавать кого-то

К тому же по мне пусть лучше Хунтелаар уйдет, чем РВН, даже несмотря на возраст!!! к тому же это не Хунт ли ныл, что ему в Реале не нравится уже через месяц после перехода
Ответить пользователю
  
да конечно продавать их всех ! ни один голландец не нашего уровня игрок !!
бесят они меня деревянные =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Дренте давно пора продавать - это понятно, но вот насчет Хунтелаара вопрос спорный. Подумайте сами: продадут и у нас останется Рауль, Игуаин, Негредо и РВН. И 4 форварда будут играть в чемпионате и 2 кубках? Смешно... Не потянут они! Тем более учитывая, что Рауль и РВН не молодые игроки, им нужна будем замена. Ну, хорошо, можно представить, что Роналду сместится на позицию оттянутого форварда, а на его место кто? Это в том случае, если команда будет проигрывать и идти "вабанк". Опять-таки, много вопросов и много если... Не так ли? Поэтому, продажа Хунты, должна сопровождаться покупкой еще одного форварда на его место.
Ответить пользователю
  
о чом базар =))
у нас с такой полузащитой чисто номинально нужен форвард =)
рауль с игуаном отлично справяться ! я уверяю =)
вот защита меня всё же беспокоит =)
хотя надеюсь будем играть по принципу: нам забьют скока смогут, а мы сколько захотим =))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
о чом базар =))
у нас с такой полузащитой чисто номинально нужен форвард =)
рауль с игуаном отлично справяться ! я уверяю =)
вот защита меня всё же беспокоит =)
хотя надеюсь будем играть по принципу: нам забьют скока смогут, а мы сколько захотим =))
— ZiZu Посмотреть сообщение
Базарят бабки на базаре... А здесь форум и каждый высказывает мнение, а не пустой базар...
Очень веский аргумент с пояснениями. Может ты хоть что-то приведешь в пример или пояснишь нормально свою точку зрения, а не тупо отписываться будешь? Почему они справятся? И чем ты уверяешь? Я вот, думаю наоборот, что не справятся и аргументировал свою позицию...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
К тому же по мне пусть лучше Хунтелаар уйдет, чем РВН, даже несмотря на возраст!!! к тому же это не Хунт ли ныл, что ему в Реале не нравится уже через месяц после перехода
— Tatarin Посмотреть сообщение
оставлять нужно обоих. Лучше Рууда нет и не будет, разве что он сам подучит Хунтелаара, а это, кстати, вполне возможно осуществить.

Что касается "ныл" - нет, это был не он, а всего лишь газетные сплетни.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз