22 Июн 2009, 23:08 | Оцените публикацию

На сборе в Ирландии «Реал» проведет товарищеский матч против «Шемрок Роверс»

«Реал Мадрид» воспользуется своим пребыванием на сборах в Ирландии с 13 по 22 июля, чтобы 20 июля провести первый контрольный поединок в межсезонье. В соперники была выбрана команда ирландской Премьер Лиги «Шемрок Роверс», играющая на стадионе «Tallaght» в Дублине (вместимость стадиона составляет 3,500 тысячи, однако, трибуны будут увеличены специально для матча с «Реалом»).

«Мы довольный той поездкой, которую мы готовим в Ирландию, где пройдет самый важный этап межсезонной подготовки. У нас было несколько вариантов, но мы думаем, что уникальные возможности, которые нам предоставит отель Carton House – совершенны для проведения подготовки перед предстоящим сезоном», - считает генеральный директор клуба Хорхе Вальдано.

«Шемрок Роверс», основанный в 1901 году является самым титулованным клубом Ирландии. Клуб 15 раз становился чемпионом страны и 24 раза выигрывал Кубок Ирландии, хотя последний свои титул чемпионов страны команда завоевала в 1994 году, а в 2005 году и вовсе покинула высший ирландский дивизион, вернувшись туда через год. Тем ни менее, Хорхе Вальдано уверен, что «это одна из самых значимых команд Ирландии и возможность сыграть с ними будет очень хороша для нашей подготовки».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1760
Комментарии (1)
На сборе в Ирландии «Реал» проведет товарищеский матч против «Шемрок Роверс»
сьездили ли бы в Лихтинштейн и сыграли бы с Вадуцом, или к нам Иваново на матч с Текстилем, не серьезно это, ИМХО
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз