23 Июн 2009, 09:39 | Оцените публикацию

Гути уверен в том, что Вилья окажется в «Реале»

Хотя последние заявления руководителей «Реала» и «Валенсию» показывают, что Давид Вилья останется в своем клубе, полузащитник «бланкос» Гути уверен, что клубы придут к взаимному пониманию. «Можно не сомневаться, что Вилья будет переживать, потому что интерес «Реал Мадрида» реальный и он хочет здесь играть. Я думаю, в конце концов, обе стороны придут к общему соглашению».

Вице-капитан команды также высоко оценил старания Флорентино Переса для привлечения в команду Кака и Криштиану Роналду: «Криштиану Роналду ключевой и непредсказуемый футболист, а «Реал Мадрид» всегда должен располагать лучшими игроками мира. Флорентино – человек, с очень ясными идеями. Кака – игрок большего значения для команды. Он хорошо работает на команду и обладает многими хорошими индивидуальными качествами».

Гути также четко заявил, что его будущее связано только с «Реалом»: «Я рад продолжить играть здесь, потому что чувствую, что могу принести пользу. Последние месяцы получились плохими, было неясно, останется ли Хуанде…»

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1763
Комментарии (4)
Гути уверен в том, что Вилья окажется в «Реале»

23 Июн 2009, 09:39   №2
Что же они не могут определиться: Вальдано все сто дал, что этот шкед не перейдёт в "Мадрид", а Хосе Мария молвит совсем о другом.
Честно говоря, мне уже по-барабану этот Вилья и его грязная принцеса под названием "Валенсия". Пошли они вместе в баню!
Хорошо, что сериал "Кака и Роналду" подошёл к счастливому концу. Вот теперь этот Давид Вилья...
Ответить пользователю

23 Июн 2009, 09:39   №3
Да ну это стоило впринципе ждать...еще уйма времени и все можит произойти! Если Вилья хочет перейти, то надо руководство за уши дергать, чтобы они там не "тупили"...
Ответить пользователю

23 Июн 2009, 09:39   №4
просто Валенсия цену набивала...сейчас поняли что переборщили, а бабло то необходимо...и потом сами нам предложат купить его, если поздно не будит...
Ответить пользователю

23 Июн 2009, 09:39   №5
просто Валенсия цену набивала...сейчас поняли что переборщили, а бабло то необходимо...и потом сами нам предложат купить его, если поздно не будит...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
+1 Я тоже так считаю! Идеальный вариант провернуть бы трансферы Кака и Роналду в самом конце или объявить о них в августе месяце,а то сейчас нам за каждого футболиста будут минимум на 5 лямов больше запрашивать! Гниды!!!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз