24 Июн 2009, 18:03 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Мне не терпится начать работать»

Криштиану Роналду с нетерпением ждет возвращения к работе. Португалец, который может сыграть за «Реал Мадрид» уже очень скоро, восхищается возможностью играть бок о бок с такими игроками, как Кака, Рауль, Гути и Касильяс.

«Переговоры еще не завершены окончательно, но я хочу начать предсезонную подготовку как можно скорее. Для начала я бы хотел побыть здесь пару дней и немного отдохнуть, чтобы к моменту приезда находиться в оптимальной форме. Мне не терпится начать работать».

«Каждый раз я ставлю себе новую цель, как только достигаю предыдущую. Так было и в Манчестере. Здесь это будет немного необычно, так как все тут для меня в новинку. Я знаю, ожидания очень высоки, но мне необходимо привыкнуть к этому. Я понимаю, кто я и что могу сделать. Сейчас мне необходимо отдохнуть в кругу семьи, чтобы по приезду в Мадрид находиться в хорошей физической и психологической форме».

«Реал Мадрид» это клуб, в котором я всегда хотел играть. Я очень благодарен за все усилия, предпринятые для моей поддержки».

«Было бы здорово сыграть с Кака, обладателем «Золотого Мяча», лучшим игроком в мире, но также и с Раулем, Гути и Касильясом».

«Наша цель – выигрывать титулы. «Мадрид» привык побеждать везде, как и «Манчестер». Я очень взволнован и думаю, нам все удастся».

«В самом начале будет довольно-таки сложновато, так как я провел последние шесть лет в Манчестере. Футбол в Англии более силовой и более быстрый. Требуется определенное время, чтобы адаптироваться, не важно, какой сильный ты на самом деле. Я надеюсь приспособиться ко всему как можно быстрее».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1766
Комментарии (3)
Криштиану Роналду: «Мне не терпится начать работать»
 
Аватар для RealStar
Криштиану Роналду: «Мне не терпится начать работать»
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Главное чтобы он не "перегорел" . А остальное приложится.
Ответить пользователю
  
Криштиану Роналду: «Мне не терпится начать работать»
— Lucky7 Посмотреть сообщение
а мне не терпится тебя увидеть в форме Реала))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Я думаю, всем с нетерпением хочется увидить Роналду в белой майке Реала*flag*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз