17 Июл 2008, 22:18 | Оцените публикацию

27 июля «Реал Мадрид» проведет первый контрольный матч против «Ласк Линц»

В следующее воскресенье, 27 июля, футболисты «Мадрида» проведут первый проверочный поединок в рамках межсезонной подготовки. В ходе своего пребывания в австрийском Ирдинге команда проведет спарринг с «Ласк Линцом». Игра с австрийским соперником станет первой проверкой для команды после недельного пребывания в горах и серьезных нагрузок. Соперник «бланкос» выступает в австрийской Бундеслиге, главном дивизионе свой страны, и закончил минувший сезон на шестом месте.

Футбольный клуб «Ласк Линц» был основан в 1899 году, инициатором создания команды выступил австрийский спортсмен Альберт Сиемс. После периода выступлений на любительском уровне в 20-х - 30-х годах прошлого века «Линц» начал новый этап своего, уже профессионального развития. В 1950 году команда впервые пробилась в высший дивизион Бундеслиги. Венцом золотой эпохи команды из Линца стал 1965 год и дубль в виде победы в чемпионате и Кубке страны. Кроме того, Ласк стал первой не столичной командой, поднявшейся на вершину австрийского футбола.

Несмотря на свой успех, «Ласк» остался «командой-лифтом», постоянно меняющей свою прописку в высшем дивизионе на место в первой лиге. В 1970 году «Ласк» покинул элиту австрийского первенства. В 2007 году клуб предпринял новую попытку надолго задержаться в Бундеслиге и закончил сезон 2007/2008 на шестом месте. На европейском уровне Ласк отметился выступлениями на предварительных этапах Кубка УЕФА, Кубка Европы и Кубка Интертото, финалистом которого австрийцы стали в 1996 году.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n177
Комментарии (4)
27 июля «Реал Мадрид» проведет первый контрольный матч против «Ласк Линц»
 
Аватар для LovingMadrid
А по телеку показывать будут?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну так, для разминочки неплохо!
Ответить пользователю
  
Хочется посмотреть
кто знает где будут транслировать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Да нигде не будут транслировать товарняк этот..
Какой-ниюудь арабский канал, и realmadridTV..

Тем более я совсем не удивлюсьЮесли мы проиграем,для этого предсезонные товары и нужны. Может и нет, но как возможность. Поэтому сильно я не расстроюсь.

Вот лучше скажите:располагает ли кто информацией касательно транслирования Ла Лиги будущего сезона на НТВ+. Так же - 4 матча в неделю?
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз