25 Июн 2009, 16:05 | Оцените публикацию

Давид Вилья: «Не говорил ни с Мануэлем Льоренте ни с кем-либо еще»

После поражения сборной Испании в полуфинале Кубка Конфедерации, футболисты национальной команды получили возможность на время позабыть о футбольных обязанностях, в том числе и Давид Вилья, который после матча с США сказал несколько слов о поражении и своем будущем: «Мы провалились, потому что были слишком уверены, что окажемся в финале. Мы попробовали сделать все возможное, но забить не получилось. Ничего нового о моем будущем не станет известно, пока я не вернусь в Испанию воскресенье, потому что мне самому есть что узнать. На протяжении нескольких дней, пока продолжался турнир, мы все остановились в одной точке, и новых новостей не было. Я не говорил ни с Мануэлем Льоренте ни с кем-либо еще. Мы решили положиться на клуб и разрешить все вопросы таким путем, чтобы я оставался в покое. То о чем нам предстоит поговорить, мы обсудим в спокойствии, когда все закончится».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1772
Комментарии (7)
Давид Вилья: «Не говорил ни с Мануэлем Льоренте ни с кем-либо еще»

25 Июн 2009, 16:05   №2
к нам по скорей!!!жду не дождусь этого трансфера!!!
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 16:05   №3
Да паходу уже все,не перейдет он к нам.. а очень жаль((( Этот сраный Льоренте все обосрал!!! что б его черти всю жизнь драли!!!!
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 16:05   №4
Да Лоренте цену за него набиваети все.в конце концов думаю Вилья переедет в Реал
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 16:05   №5
да нахер так нужно?! за 45 это безпредел какой то!!!
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 16:05   №6
Честно говоря,этот Вилья уже начал раздражать. Сказал бы уже конкретно,чего он хочет.А то: Ой,я ничего не знаю.......Мой агент все решает..... Тряпка.
Уже даже ежу понятно,что Валенсия на нем побольше бабла поднять хочет.
Вспомните как Диарра перешел из Лиона.Уперся что хочет в Мадрид и все.И отпустили в конце концов.
А этот боится чего-то.Чего бояться,все равно без работы не останешься.
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 16:05   №7
А что он может сейчас сделать ,если он находится на КК ? Боже,великие критики ...

А насчёт 45/50 миллионов - согласен, за столь "возростного" игрока достаточно рисковано платить такие деньги,надеюсь ситуация как с Гайзком не повторится ...
Ответить пользователю

25 Июн 2009, 16:05   №8
да нахер так нужно?! за 45 это безпредел какой то!!!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
во во. 32 за Бензема и фтопку Вилью.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз