25 Июн 2009, 16:05 | Оцените публикацию

Давид Вилья: «Не говорил ни с Мануэлем Льоренте ни с кем-либо еще»

После поражения сборной Испании в полуфинале Кубка Конфедерации, футболисты национальной команды получили возможность на время позабыть о футбольных обязанностях, в том числе и Давид Вилья, который после матча с США сказал несколько слов о поражении и своем будущем: «Мы провалились, потому что были слишком уверены, что окажемся в финале. Мы попробовали сделать все возможное, но забить не получилось. Ничего нового о моем будущем не станет известно, пока я не вернусь в Испанию воскресенье, потому что мне самому есть что узнать. На протяжении нескольких дней, пока продолжался турнир, мы все остановились в одной точке, и новых новостей не было. Я не говорил ни с Мануэлем Льоренте ни с кем-либо еще. Мы решили положиться на клуб и разрешить все вопросы таким путем, чтобы я оставался в покое. То о чем нам предстоит поговорить, мы обсудим в спокойствии, когда все закончится».


Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1772
Комментарии (7)
Давид Вилья: «Не говорил ни с Мануэлем Льоренте ни с кем-либо еще»
 
Аватар для инчас
к нам по скорей!!!жду не дождусь этого трансфера!!!
Ответить пользователю
  
Да паходу уже все,не перейдет он к нам.. а очень жаль((( Этот сраный Льоренте все обосрал!!! что б его черти всю жизнь драли!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Да Лоренте цену за него набиваети все.в конце концов думаю Вилья переедет в Реал
Ответить пользователю
  
да нахер так нужно?! за 45 это безпредел какой то!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Честно говоря,этот Вилья уже начал раздражать. Сказал бы уже конкретно,чего он хочет.А то: Ой,я ничего не знаю.......Мой агент все решает..... Тряпка.
Уже даже ежу понятно,что Валенсия на нем побольше бабла поднять хочет.
Вспомните как Диарра перешел из Лиона.Уперся что хочет в Мадрид и все.И отпустили в конце концов.
А этот боится чего-то.Чего бояться,все равно без работы не останешься.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А что он может сейчас сделать ,если он находится на КК ? Боже,великие критики ...

А насчёт 45/50 миллионов - согласен, за столь "возростного" игрока достаточно рисковано платить такие деньги,надеюсь ситуация как с Гайзком не повторится ...
Ответить пользователю
  
да нахер так нужно?! за 45 это безпредел какой то!!!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
во во. 32 за Бензема и фтопку Вилью.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз